Гость
Статьи
Основа под макияж

Основа под макияж

Девушки, кто какой основой под макияж пользуется для сухой кожи???Не могу найти себя)

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя основа под макияж - крем с SPF. Сверху минеральная пудра - всё.

Гость
#2

Вы имеете ввиду праймер?

Гость
#3

Откройте косметисту и читайте отзывы и подбирайте нужную себе. И вообще не понятно что вы под основой понимаете. Тональный или базу или еще бог весть что

Светлана
#4

Праймер имею ввиду. Почитать это одно, там про любую производитель напишет что 8е чудо света. А отзывов на таком количестве продукции не перечитаешь.

Гость
#5

Я всегда под основу крем гиалуроновый мажу, он увлажняющий, фирма либридерм, впитывается прям почти сразу, ни пудра, ни тональный крем комками не будут. Запаха тоже почти от него нет - не навязчивый запах такой, легкая текстура у крема. Ну а гиалурон еще и хороший уход предоставляет. Им можно пользоваться с утра и вечером, хотя при надобности можно и в течении дня, но мне достаточно только два раза в день его нанести.

Настенька
#6

А я заказываю с clubkoko.ru профессиональную тональную основу, и обхожусь без основы под макияж, хотя раньше всегда ей пользовалась. Но если тоналка хорошая, то лишние средства вовсе не нужны, и так отлично держится. Да, стоит не 100 рублей, но надолго хватает.

Гость
#8

У криолана есть отличная силиконовая основа.Подходит на все случаи жизни. Очень нравится. Посоветовали на уроках по коррекции бровей вот yangildina makeup studio

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема