Гость
Статьи
Ищу помаду, которая …

Ищу помаду, которая выбеливает цвет губ.

Ищу помаду, которая выбеливает цвет губ. Кожа довольно бледная, а свой цвет губ с ярко розовым пигментом. Кто пользуется такими оттенками, подскажите, пожалуйста, марку и номер помады.

Эмма
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а тональник не подойдет?

Бьорк
#3

GOSH Velvet Touch, оттенок 134 Darling. Очень красивый цвет, помада жирненькая, суперски смотрится.

Run
#4
Бьорк

GOSH Velvet Touch, оттенок 134 Darling. Очень красивый цвет, помада жирненькая, суперски смотрится.

Очень хочу чтоб вы вывесили свое фото с такими губами ) Я вам такую помаду в подарок пришлю ) но чтоб пользовались

Тыблако
#5
Бьорк

GOSH Velvet Touch, оттенок 134 Darling. Очень красивый цвет, помада жирненькая, суперски смотрится.

да оч хорошая вещь. Сама в свое время тоже на форуме вычитала про нее. Смотриться на самом деле суперски.

Эмма
#6
Тыблако

Бьорк

GOSH Velvet Touch, оттенок 134 Darling. Очень красивый цвет, помада жирненькая, суперски смотрится.

да оч хорошая вещь. Сама в свое время тоже на форуме вычитала про нее. Смотриться на самом деле суперски.

Я читала, что она с розовинкой, а я ищу без розовинки. Даже не знаю, вообще, есть такая?

Шафран
#7

МАС. Эсти Лаудер - Трюфель оттенок.

Фарш с шафраном на шарфе Шифрина
#8

Вот ))

Гость
#9

А вам она накой??? Такой цвет я лицезрела только на фотах гламурных кис.

Гость
#10

по-моему выбеленные губы смотрятся отвратительно ... но если вам так уж хочется, купите любую жемчужную помаду без розовинки или густой блеск, выбелите губы консилером и плотным тональником, как делают все визажисты, а сверху наносят нужную помаду ... просо помада никогда не выбелит губы, особенно если они насыщенного розового или красного цвета

Форум: Красота
Всего: 49 924 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы