Гость
Статьи
Ищу помаду цвета nude

Ищу помаду цвета nude

Девочки, всех с наступающим! :) Посоветуйте пожалуйста помаду nude или блеск для губ! Уже устала искать идеальную. Штук 10 уже купила разных и дорогих и дешевых - все не то! Или розовый оттенок проявляется, когда на губах, или рыжий, или перламутр! Так и валяются в косметичке, а я ищу дальше. Нужен телесный оттенок, почти цвета тонального средства.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Лошадка
#1

замажьте тональником и сверху обычной гигиеничкой.

Гость
#2

автор такая же проблема!!! ...я пользуюсь MAC, но она всеравно какая то слишком сухая, приходится красить сверху блеском. И почему до сих пор никто не выпускает нормальную телесную помаду!?

Шанишка
#3

самые отличные помады цвета нюд у ИСЛ (Руж Волюпт - как-то так называются). У меня 2 шт.

Гость
#4

я тоже давно уже ищу

много лет

из ив сан лоран перекупиила кучу помад

уже столько денег потратила

Автор
#5
Гость

автор такая же проблема!!! ...я пользуюсь MAC, но она всеравно какая то слишком сухая, приходится красить сверху блеском. И почему до сих пор никто не выпускает нормальную телесную помаду!?

Вот-вот. Мне тоже помада МАС из-за этого не понравилась.

Автор
#6
Лошадка

замажьте тональником и сверху обычной гигиеничкой.

И так делала, только наоборот, сначала гигиеничкой, потом тоналку, сверху прозрачный блеск. Но хочется уже найти свою идеальную помаду.

Автор
#7
Шанишка

самые отличные помады цвета нюд у ИСЛ (Руж Волюпт - как-то так называются). У меня 2 шт.

Спасибо, посмотрю в магазине. Покупала помаду ИСЛ, правда из другой серии, она у меня на губах холодно-розовой становится.

Гость
#8
Гость

автор такая же проблема!!! ...я пользуюсь MAC, но она всеравно какая то слишком сухая, приходится красить сверху блеском. И почему до сих пор никто не выпускает нормальную телесную помаду!?

потому что никто не хочет трупаков видеть

Шизофрения
#9

Введи в яндекс картинки "помада нюд", там столько картинок с губами откроется. Мозгов не хватает что ли?

Гость
#10

у ланком и герлен есть нуд

гость
#11

это не красиво, выглядит сремно как-то, вот нафига

Гость
#12
гость

это не красиво, выглядит сремно как-то, вот нафига

Ну не нравится Вам, не пользуйтесь! Ваше мнение никто не спрашивал! Автор просит посоветовать помаду, а не высказывать мнение нравится-не нравится!

Я пользуюсь МАС, меня устраивает.

Гость
#13
Автор

Вот-вот. Мне тоже помада МАС из-за этого не понравилась.

Вот и я купила она цвета именно, как тонак,но губы аж щипит и сушит, ужас

Белка Бо
#14

Если вы в Скандинавии бываете - зайдите в любом торговом центре в магазин Cubus (одежда и прочее, что-то типа Н&M), у них там всегда есть стенд со шведской косметикой, называется Viva la Diva - вам нужен оттенок Warm Sand, он по цвету, как тональник. Или Nude Beige, но он уже чуть теплее.. Я сама только что эти 2 оттенка приобрела, очень понравились.

Косметика недорогая и не тестируется на животных :))

Галина
#15

У Диора в сентябре 2012 выпущена линейка нюд. Я в восторге, посмотрите.

Валя
#16

Дорогая автор, Вас с Наступающим новым годом ) Присмотритесь в Рив Гош к помаде Gosh - оттенок 134 Darling :)

Гость
#17

у BEYU блески почти все нюдовые. ╧46, 58

Мишель
#18

Более или менее подходящий оттенок подобрала в Боди Шоп ╧ 06 (помада), правда на мой взгляд она чуть суховата

Коринтия
#19

как ни странно, бюджетный вариант Divage Praline

Татьяна
#20

у каждой девушки свой особый оттенок кожи и поэтому одна и та же помада смотрится на всех совершенно по-разному!я тоже "мучаюсь" с выбором оттенка,все чаще хочется побыть натуральной,без яркости..сейчас пользуюсь помадой компании Avon оттенок Ореховое пралине,на моих губах дает легкий розовый оттенок..к более дорогим брендам косметолог не рекомендует привыкать-кожа подвергается воздействию компонентов и начинает возрастные изменения,а вообще в каждой линии косметика разделяется по цветам и возрастам,уверенна вы подберете оптимальный для себя вариант)))

Гость
#21

отличные блески и помады самых различных оттенков есть в Мэри Кей, попробуйте поискать среди них. Удачи!)))

Дида
#22

Была у меня такая проблема и, о чудо!, нашла!!! Марки клинИк, только это не помада, а бальзам с цветом!!!

Алина
#23
Лошадка

замажьте тональником и сверху обычной гигиеничкой.

Это абсолютно не правильно!тональный крем все испортит,т.к. он на водной основе,а помада-на жировой!короче,это будет выглядеть ужасно

Ольга
#24

Автор, гляньте здесь неплохой топ http://fancy-journal.com/beauty/makiyazh/1372-top-pomad-nude​

Гость
#25

Clinique, chubby stick, ╧9 hazelnut- идеальный нюд, лучше ничего не встречала!

Гость
#26

Попробуйте эту, покупала в Германии,там она называется nude 235,http://www.loreal-paris.ru/cosmetics/lips/color-riche/23​2.aspx

Юлька
#27

есть в косметике seventeen, у них несколько бежевых у меня 370 тон был, под цвет кожи и без перламутра.

Юлька
#28
Юлька

есть в косметике seventeen, у них несколько бежевых у меня 370 тон был, под цвет кожи и без перламутра.

вот палитра, только на картинке 370 кажется темнее чем есть на самом деле.

Юлька
#29

http://seventeencosmetics.com/ru/colour/lips/lipstick_specia​l.html

#30

У меня из последних приобретений- YVES SAINT LAURENT лак для губ VERNIS À LÈVRES REBEL NUDES, там можно подобрать оттенок (но я брала в дюти фри, за качество в наших магазинах не знаю. Ну и MAC помадки- я под них сначала бальзам использую ( у меня это givenchy LE SOIN NOIR Дуэт для Губ). Кстати да, всем советую это просто супер дуэт для губ!

#31
Автор

Девочки, всех с наступающим! :) Посоветуйте пожалуйста помаду nude или блеск для губ! Уже устала искать идеальную. Штук 10 уже купила разных и дорогих и дешевых - все не то! Или розовый оттенок проявляется, когда на губах, или рыжий, или перламутр! Так и валяются в косметичке, а я ищу дальше. Нужен телесный оттенок, почти цвета тонального средства.

В Shiseido Perfect Rouge. Номер не помню. Но очень тональный летний оттенок.

;)
#32

попробуйте rimmel лаковая помада. у них как раз есть нюдовые оттенки

Гость
#33

Шанель Руж аллюр и диор нюд)

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 134 темы