Гость
Статьи
Подскажите где сделать …

Подскажите где сделать татуаж бровей?

И сколько это бкдт стоить? Выщипывать очень проблематично , потому что брови слишком низко, а лоб высокий. Довыщипывалась до того, что осталось 3 вылосинки ( пытались сделать выше. Щипали в салоне, …

Аза
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Екатерина
#101

Девочки, если кому в Москве в районе Таганской нужен хороший мастер татуажа, то могу смело рекомендовать Ингу Бабицкую, у нее я уже последние лет 5, супер мастер! Очень опытная, грамотно работает, оттенок, форма - все как у звезд! ingab.ru посмотрите ее работы, портфолио. Надо у хороших мастеров делать, чтобы выглядело красиво и естественно! тут же очень тонко и важно подобрать цвет, форму бровей тех же, чтобы смотрелось естественно и красиво! еще волосковый татуаж оч нравится!

Мария
#102

в москве все идут к Марии Майер, цены в отличае от остальных адекватные и работы лучше.. ничего не выцветает, индивидуальная форма.

Настя
#103

Шикарно работает Инга Бабицкая, в ее студию с девочками ходим уже на протяжении многих лет! находится ее студия недалеко от м Таганская, можете глянуть сайт ingab.ru, посмотреть ее работы. Там и другие мастера классные работают.

#105

Я бы не хотела попасть к неопытному мастеру.А есть у меня знакомые, с которыми случилось такое несчастье. Я насмотрелась.Не хочу больше. Поэтому прошла курс по коррекции и окрашиванию бровей в школе yangildina makeup. Советую задуматься об этом

Варя
#107

Обратитесь за помощью в студию Бабицкой на ул. Николаямской, недалеко от м Таганская ingab.ru, вот где реально умеют работать с перманентным макияжем. Там делают все, в том числе есть и обучение.

Варя
#109

Для многих перманентный макияж настоящий выход из положения, почему нет?! Я уже сколько лет делаю татуаж губ и бровей! Сейчас хожу к хорошую студию, к известному в Москве мастеру татуажа Инге Бабицкой, работает недалеко от Таганской, шикарный мастер, ingab.ru можете сами удостовериться, стоит не дешево, но это совсем другой уровень!

#110

Может не стоит татуаж? Как по мне, слишком много риска

#111

Лучше простая коррекция, конечно

Света
#112

Могу порекомендовать в Москве прекрасную студию, где профильно занимаются перманентным макияжем, школа-студия Инги Бабицкой ingab.ru, у них прекрасные мастера работают, гляньте сайт, посмотрите их работы.

Вера
#113
Вероника

Вы бы хоть город указали. Сделать можно в любом косметическом салоне. Стоит по разному, от вашего города зависит и от уровня салона. С первого раза вряд ли получится как надо, обязательно нужна коррекция месяца через 3-4.Процедура болезненная, но не так чтоб ужасно, терпеть можно. А вообще-наберите в поисковике "татуаж бровей" и название вашего города, и все узнаете.

Вера
#114

Три раза делала перманентный макияж бровей - и каждый раз все хуже и хуже. Два раза - губы. Губы делала в студии Нечаевой. Не понравилось вообще. Краска оказалось не того оттенка, которая бы подходила к моему лицу. Говорят, они используют краску для татуажа, а не для перманентного макияжа. Тот недостаток, который хотела закрыть на губах, не закрылся. А цвет выбирала по бумаге, которая имеет другой оттенок в отличие от цвета губ. Я не специалист, во-первых. Это прерогатива мастера. Но как поняла, у Нечаевой учат учат только наносить пигмент - остальное дело десятое. Один плюс - вернули мне деньги. А вот на Пушкинской, где мне брови разной длины и высоты сделали (не путать, с незаметной асимметрией лица), даже деньги не вернули, хотя невооруженным глазом было видно, что брови сдвинуты обе вправо, и одна длиннее и выше другой. Предложили бесплатно лазером снять. Это что студия такая, где за брак деньги не возвращают, но зато по больному тут же предлагают сделать еще более болезненное снятие пигмента. В общем, коновалов в Москве полно - только плати. Уже несколько лет боюсь к кому-либо обращаться. Рисую карандашом, который долго не держится на бровях. Надо самой разбираться в этой "кухне", чтобы понять испортит тебе в очередной раз очередной "мастер" лицо или исправит. Пока не нашла того, кто исправил бы.

Вера
#115

Три раза делала перманентный макияж бровей - и каждый раз все хуже и хуже делали. Два раза - губы. Губы последний раз делала в студии Нечаевой. Не понравилось. Краска оказалось не того оттенка, которая бы подходила к моему лицу. Говорят, они используют краску для татуажа, а не для перманентного макияжа. Тот недостаток, который хотела закрыть на губах, не закрылся. А цвет мне предоставили выбрать на бумаге, которая имеет другой оттенок в отличие от цвета губ. Я не специалист, во-первых, чтобы выбрать цвет правильно. А во-вторых, выбор цвета - прерогатива мастера. Но как поняла, у Нечаевой учат только наносить пигмент - остальное якобы дело десятое. Один плюс - вернули мне деньги. А вот на Пушкинской, где мне брови разной длины и высоты сделали (не путать, с незаметной асимметрией лица), даже деньги не вернули, хотя невооруженным глазом было видно, что брови сдвинуты обе вправо, и одна длиннее и выше другой. Предложили бесплатно лазером снять. Это что за студия такая, где за брак деньги не возвращают, но зато по больному тут же предлагают сделать еще более болезненное снятие пигмента. Причем после них аж дважды пришлось снимать пигмент. И так не снялся до конца. В общем, коновалов в Москве полно - только плати. Уже несколько лет боюсь к кому-либо обращаться. Рисую брови карандашом, который долго не держится на бровях. Надо самой разбираться в этой "кухне", чтобы понять, испортит тебе в очередной раз очередной "мастер" лицо или исправит. Пока не нашла того, кто исправил бы.

Варя
#116

Девочки, если кому в Москве в районе Таганской нужен хороший мастер татуажа, то могу смело рекомендовать Ингу Бабицкую, у нее я уже последние лет 5, супер мастер! Очень опытная, грамотно работает, оттенок, форма - все как у звезд! ingab.ru посмотрите ее работы, портфолио. Надо у хороших мастеров делать, чтобы выглядело красиво и естественно! тут же очень тонко и важно подобрать цвет, форму бровей тех же, чтобы смотрелось естественно и красиво! еще волосковый татуаж оч нравится!

Алексия
#117

Предлогаю услугу перманентного макияжа(татуаж) Я мастер с 10 летним стажем. На протяжении всех лет своей деятельности посещаю всевозможные мастер классы, конгрессы, обучения. Моя работа — это моя жизнь, хобби🌸Я занимаюсь любимым делом❤️и отношусь с любовью к каждому клинту🙏♥️ владею любой техникой в этой индустрии, исправляю работу любой сложности! В своем деле выбираю только исключительно лучшие бренды материала!!! Все стерильно, бесболезненно и без вреда для здоровья♥️

Записаться на татуаж (перманентный макияж) в Симферополе можно по телефону +7978 256 14 01

Венера
#118

Я рекомендую студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у них суперские мастера, уже который год к ним ходим. Одна из лучших татуаж мастеров в Москве, и к ней надо записываться заранее, лучше даже за месяц!

Галина
#119

Я рекомендую студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, у них суперские мастера, уже который год к ним ходим. Одна из лучших татуаж мастеров в Москве, и к ней надо записываться заранее, лучше даже за месяц!

Алла
#120

Рекомендую студию на Таганской, студия Инги Бабицкой ingab.ru, вот где вам сделают то что вы и хотите! советую только заранее туда ехать, записываться, у них неплохая очередь ко всем мастерам.

Алексей
#121

в сутдии марии вишневской очень хорог=ш и качественно делают перманентный макияж, татуаж, губы, коррекцию ресниц и наращивание! всем советую студия находится в москве на покровеке д 1, очень качественно и на 2 года стоикости хватает! Моя жена рекомендует!

Вика
#122

Где сделать качественный перманентный макияж? В Москве салонов много, но они либо очень дорогие, либо дешевые, где можно заразу подхватить. Подскажите салон со средними ценами и хорошим качеством. И вообще, расскажите о своем опыте татуажа, может кто делал, какие впечатления?

Алла
#122

Рекомендую студию на Таганской, студия Инги Бабицкой ingab.ru, вот где вам сделают то что вы и хотите! советую только заранее туда ехать, записываться, у них неплохая очередь ко всем мастерам.

Вероника Крамина
#123

Я бы еще долго не решилась татуаж бровей, если бы не моя сестра. Это она первая сделала в Sunny Spa брови моей мечты, а я уже глядя на нее тоже к девочкам записываться. Брови теперь совсем другой вид имеют и наконец-то этот вопрос у меня закрыт.

Кать
#124
Вика

Где сделать качественный перманентный макияж? В Москве салонов много, но они либо очень дорогие, либо дешевые, где можно заразу подхватить. Подскажите салон со средними ценами и хорошим качеством. И вообще, расскажите о своем опыте татуажа, может кто делал, какие впечатления?

Вы бы уточняли ориентирные цены для вас, потому что у каждого свое понятие слова "дорого" и "средне"… Ну а так, я бы вам посоветовала студию Инги Бабицкой, я там сама делала татуаж губ и бровей, очень стерильно, отличный сервис. Ну и самое главное качественная работа самого мастера, я была просто в восторге, сначала от бровей, потом от губ своих)

Карина
#125

А в Москве примерно сколько стоит обычный перманентный макиж бровей? Дорого ли тут все? Я приезжая, на лето сюда приехала. Хотелось, пока я тут, сделать себе качественный перманентный макияж. Я тут никого не знаю, не подскажите, к кому не страшно обратиться?)

Лиля
#126

Я делала два раза перманентный макияж и оба раза делала в студии Инги Бабицкой. И если впредь опять буду делать, то опять к ней, потому что у нее я уверена за свою безопасность, все инструменты специальным образом стерилизуются и нет риска заразиться чем-нибудь. Очень нравится сервис в этой студии. И сама Инга Бабицкая просто замечательный мастер перманентного макияжа, работы у нее аккуратные и качественные

Алла
#127

А где находится эта студия Инги Бабицкой? Как можно было бы записаться? Много сижу на различных форумах и большиноство девушек и женщин отмечают именно студию и мастера Ингу Бабицкую. Говорят, что профессионал своего дела и делает процедуру безболезненно. Стоит ли к ней записаться или есть и другие варианты получше?

Инна
#128

Насколько я знаю, сама студия находится на Таганской, а точнее на Николоямской 38. Можно на консультацию записаться через ingab ru . Это легко сделать, там есть вся необходимая информация про эту студию. Я думаю, что в Москве это идеальное сочетания качества и цены, в других местах, где подороже даже не делают так качественно как у Бабицкой

Светлана
#129

от души советую Татьяну Чирко (tanyachirko), замечательный мастер. Делала бровки и межресничку, осталась безумно довольна. Всё выглядит естественно и оочень красиво)) скоро пойду делать губки к ней

Маша
#130
Инна

Насколько я знаю, сама студия находится на Таганской, а точнее на Николоямской 38. Можно на консультацию записаться через ingab ru . Это легко сделать, там есть вся необходимая информация про эту студию. Я думаю, что в Москве это идеальное сочетания качества и цены, в других местах, где подороже даже не делают так качественно как у Бабицкой

Большое спасибо вам за совет и рекомендацию, благодаря вашему отзыву записалась к Инге Бабицкой на татуаж бровей в волосковой технике и знаете, ни грамма не пожалела. Результат, что получился, выше всех похвал, лучшего я и не ждала.

Ира
#131

Никто не пробовал сделать перманентный макияж в технике пудрового напыления? В общем, я у знакомой видела, выглядит очень красиво, такой эффект, слегка подкрашенных бровей. Никто не делал такой татуаж?

Маша
#132
Ира

Никто не пробовал сделать перманентный макияж в технике пудрового напыления? В общем, я у знакомой видела, выглядит очень красиво, такой эффект, слегка подкрашенных бровей. Никто не делал такой татуаж?

Если есть свои брови хорошие, густые, то лучше делать такое напыление или растушевку. У меня, например, свои брови очень редкие, поэтому волосковая техника нанесения перманентного макияжа как нельзя лучше подошла мне. Кажберет. дому подходит свое, надо только с мастером проконсультироваться, она и скажет, что вам больше подойдет и цвет гармоничный с цветом лица подберет.

Вика
#133

Классно работают мастера в студии Бабицкой! удобное расположение, от Таганской 7-8 минут пешочком. Рекомендую, там вам точно сделают то что вы хотите! я там удаляла старый татуаж и рисовала новый.

Алена
#134

Хочу качественный татуаж бровей сделать, но пугает одно, что после процедуры цвет может уйти в красный или еще какой-нибудь. Просто у меня подруга делала в хорошем вроде салоне Москвы и через три месяца после процедуры у нее брови из коричневого ушли в красный, теперь она их удаляет, не повториться ли такая же история со мной?

Маша
#135
Алена

Хочу качественный татуаж бровей сделать, но пугает одно, что после процедуры цвет может уйти в красный или еще какой-нибудь. Просто у меня подруга делала в хорошем вроде салоне Москвы и через три месяца после процедуры у нее брови из коричневого ушли в красный, теперь она их удаляет, не повториться ли такая же история со мной?

Чтобы таких ситуаций не было, надо обращаться к грамотным, надежным мастерам. Просто зависит все не только от навыков мастера, но и от используемого материала, они должны быть качественными. Например, я ходила к Инге Бабицкой, у нее очень качественные пигменты и все используемые материалы.

Ольга
#136

Хочу сделать татуаж в волосковой технике, но говорят, что он уже через пару месяцев, после того, как цвет пигмента немного станет светлее смотрится уже не очень красиво. Как думаете? И подскажите хорошего мастера по перманентному макияжу.

Гость
#137
Ольга

Хочу сделать татуаж в волосковой технике, но говорят, что он уже через пару месяцев, после того, как цвет пигмента немного станет светлее смотрится уже не очень красиво. Как думаете? И подскажите хорошего мастера по перманентному макияжу.

Самые крутые брови делает Луиза Эдилова. Все подруги мои у неё сделали, я пока коплю деньги )

Ира
#138
Ольга

Хочу сделать татуаж в волосковой технике, но говорят, что он уже через пару месяцев, после того, как цвет пигмента немного станет светлее смотрится уже не очень красиво. Как думаете? И подскажите хорошего мастера по перманентному макияжу.

Месяц назад сделала перманентный макияж бровей в технике напыления. Выглядит очень хорошо, у меня свои брови достаточно густые, а с этим татуажем, они постоянно будто слегка подкрашенные. Не вычурно, все выглядит естественно и аккуратно. Делала в студии Инги Бабицкой.

Эля
#139

Я очень долгое время хотела сделать перманентный макияж бровей ,но пугали отзывы о испорченных бровях,то пигмент становился зелёный,то криво,то косо и все в таком духе . Поэтому к выбору мастера отнеслась с полной ответственностью,для себя решила сразу,что пойду только в центр с мед лицензией,чтоб все стерильно . Попала к мастеру Юлии Шип во Фрауклиник..Перед тем как начать,она мне сделала архитектуру карандашом и мы с ней вместе обсуждали конечный результат, подбирали форму ,изгиб и конечно огромный выбор пигмента . После процедуры дала рекомендации не трогать корочки,не делать пилинги короче никаких механических воздействий,думала будет больно,но все прошло быстро и безболезненно . Мастер очень вежливая,общительная,а главное знает толк в своей работе .Результатом осталась довольна,коррекцию делали через месяц,заживало все прекрасно. Цена-качество !!!

Аля
#140
Ира

Месяц назад сделала перманентный макияж бровей в технике напыления. Выглядит очень хорошо, у меня свои брови достаточно густые, а с этим татуажем, они постоянно будто слегка подкрашенные. Не вычурно, все выглядит естественно и аккуратно. Делала в студии Инги Бабицкой.

Пожалуйста, подскажите, где именно находится студия Инги Бабицкой? Делает ли она перманентный макияж в волосковой технике? Сколько у нее будет стоить процедура? Кстати, у вас после заживления цвет такой же, какой вы и хотели?

Ира
#141

Студия Инги Бабицкой находится в районе Таганской, на Николоямской 38. Да, конечно, она делает во многих техниках перманентный макияж. Стоимость будет зависеть от техники. Да, у меня после заживления цвет просто чуть светлее стал, но оттенок сам татуаж не поменял.

Ира
#143

Делаю ПМ уже не первый год, в последние разы делала брови и губы в студии у Инги Бабицкой на Таганской, очень классно работает, супер брови у нее получаются! с подругами на татуаж только к ней ходим.

Гость
#144
Надя

В АляЕве можно, я там делаю, очень аккуратно делают

В аля-еве лучше ничего не делать и обходить стороной.

Натали
#145
Ира

Делаю ПМ уже не первый год, в последние разы делала брови и губы в студии у Инги Бабицкой на Таганской, очень классно работает, супер брови у нее получаются! с подругами на татуаж только к ней ходим.

Я тоже у Бабицкой татуаж бровей делала недавно. Сначала обратилась к ней, чтобы она мне прошлое уродство свела ремувером, а потом вот сделала бровки. Так классно получилось, вот просто идеально, и смотрятся теперь брови естественно очень. Я довольна. Подумываю сделать губы и межресничку у нее, но, это уже после праздников.

Света
#146
Натали

Я тоже у Бабицкой татуаж бровей делала недавно. Сначала обратилась к ней, чтобы она мне прошлое уродство свела ремувером, а потом вот сделала бровки. Так классно получилось, вот просто идеально, и смотрятся теперь брови естественно очень. Я довольна. Подумываю сделать губы и межресничку у нее, но, это уже после праздников.

Больно ремувером сводить татуаж? Сделали просто ужасно мне. Я естественно предъявила, мне мастер говорит, что может все исправить, но, у меня уже нет к нему никакого доверия. Хочу пойти в студию к Инге, читала, что там могут свести все это уродство. Не подскажите, если в курсе, потом новый татуаж через какое время можно будет сделать?

Форум: Красота
Всего: 50 108 тем
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема