Гость
Статьи
Наткнулась на …

Наткнулась на видеоуроки китаянок! Обалдеть!

вот мы русские красимся)) ... но что творят китаянки. И ресницы клеют на милиметр дальше от кромки роста ресниц и веки подклеивют. и челки сверху приколачивают))) все после - красотки))

Алиса
21 ответ
Последний — Перейти
Moira Lahesis
#1

а вам что?

#2

ну китайки уже умели делать искусный макияж пока русские еще на деревьях сидели

Алиса
#3

вот ссылка там много примеров мейк апов)) http://huabao.taobao.com/beauty/d-705478.htm?guide_type=rela​ted#poster-detail

Гость
#4
Алиса

вот ссылка там много примеров мейк апов)) http://huabao.taobao.com/beauty/d-705478.htm?guide_type=rela​​ted#poster-detail

ой, какая страшненькая девочка! интересно, сколько ей лет. на вид не больше 12-ти.

гость
#5

Они страшные.чтобы с собой не делали.обезьянки

Гость
#6

Страшные очень и грубые черты лица, часто бываю в Китае, симпатичных вообще нет девчонок

Гость
#7
Алиса

вот мы русские красимся)) ... но что творят китаянки. И ресницы клеют на милиметр дальше от кромки роста ресниц и веки подклеивют. и челки сверху приколачивают))) все после - красотки))

Вы путаете, это скорее всего кореянки)))

Если сначала страшные а потом красотки)))

Гость
#8

Я была в китае три раза. Подолгу.

Сама москвичка, живу в италии.

Я никогда не видела такого количества красивых девушек. Прелесть. Причем с натуральной красотой. Если они и красятся то практически незаметно. Невуульгарно. Отпад в общем. Единственное что там много народностей, и конечно не все красотки. Но попадаются, и часто просто сказочные существа.

Впечатлили еще сербки. Нереал ные красавицы.

Гость
#9

наоборот китаянки красивые!

Гость
#10
Гость

наоборот китаянки красивые!

Вот именно!!!

Нюша бородач
#11

Оооой, ну вы америку открыли! Давно всем известные бьюти типс на ютубе!

}:-)
#12

Фигассе, они специальным клеем с помощью спецпалки веко верхнее клеят...жесть

Гость
#13
}:-)

Фигассе, они специальным клеем с помощью спецпалки веко верхнее клеят...жесть

дайте ссылку посмотреть.. тока не китайскую где нифига не понятно куда тыкать .

}:-)
#14

http://www.youtube.com/watch?v=TIEoQdNGWKA&feature=relat​ed

#15

Итальянки носатые и волосаты, но у них прекрасный вкус и глаз настроеный на красоту и гармонию, как и у француженок. (я живу рядом с Италией). А сербки как и остальные западные славянки уступают восточным и южным славянкам. А китайки обалденные красавицы бывают, причем очень часто именно китаянки играют красавиц в фильмах про Японию. но тут конечно дает о себе знать огромная страна и многочисленность геннов, все недостатки в такой массе растворяются и получаются очень утонченые красивые лица.

#16
arctic fox

А сербки как и остальные западные славянки уступают восточным и южным славянкам.

имхо.

Гость
#17
}:-)

http://www.youtube.com/watch?v=TIEoQ​dNGWKA&feature=relat​ed

бедолаги...этож больно поди (((, а вообще ее просто подкрась (без всяких крайностей) и она была бы не хуже.

У китаянок и азиаток вообще, огромный плюс в форме лица- такая форма, как бы треугольная ,с ярко выраженными скулами- сейчас в самом ходу т.к. создает впечатления детского личика... не то что наши русско-татарские вятянутые лица а лы Собчаг (((

Гость
#18
Гость

наоборот китаянки красивые!

Когда они были красивые-то? В общей массе очень некрасивые и грубые черты лица. Японки конечно более утонченные и изящные, кожа фарфоровая и от солнца берегут, что очень удивило-это отсутствие у японок практически у всех растительности на теле, ну видно же и что и эпиляций нет никаких, китаянки смотрятся как пародия или шарж на японок

А ролики в инете.. Я так сама училась стрелки рисовать на веках по какому-то японскому ролику))) Все так понятно и поэтапно, мне понравилось))

Гость
#19
arctic fox

имхо.

Работаю в сербской фирме. Сербки жуткие драные кошки. Если и есть хорошенькие, то это совсем-совсем юные девочки. А уж тупые какие, мама дорогая. Но самые страшные это польки и болгарки. Первые просто все просто бесцветные, а вторые как под копирку на страшных ворон похожи.

Iris
#20

Живу в Азии красивых азиатов совсем не много, в основном все страшные и парни тоже . Единственное бы отметила,у многих китаянок кожа шикарная, а так по красоте я бы Индиек отметила(тоже жутких экземпляров хватает)

Мина
#21
Iris

Живу в Азии красивых азиатов совсем не много, в основном все страшные и парни тоже . Единственное бы отметила,у многих китаянок кожа шикарная, а так по красоте я бы Индиек отметила(тоже жутких экземпляров хватает)

у корейских актеров стрижка хорошая

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: