Гость
Статьи
аллергия на тушь,тени …

аллергия на тушь,тени и карандаш

Как жить? У кого такое было,как справились? Ладно бы глаза были с красивыми темными ресницами, а тут если не накрашу ...смотреться в зеркало страшно-(.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
М.Ч.
#1

да ты че? надо любить себя такой какая есть!

Гость
#2

конечно любить себя надо.попробуйте покрасить ресницы краской-придется потерпеть,но результат того стоит)

я
#3

У меня тоже аллергия на тушь и тени, к вечеру белки становились красными, я нашла выход, нарастила ресницы, сейчас женщины на улице подходят и спрашивают какой тушью я пользуюсь, мне приятно, тени даже не требуются. Главное мастера хорошего найти и чтобы у него материалы качественные были.

Гость
#4

У меня тоже очень аллергичные лицо и глаза, все решилось с переходом на косметику эсте лаудер и живанши, попробуйте взять в магазинах тестеры (как правило они всегда в наличие) может быть вам подойдет

Гость
#5
я

нарастила ресницы, сейчас женщины на улице подходят и спрашивают какой тушью я пользуюсь,

Что за бред вы несёте? Прям среди улицы подходят? Не пиши чушь. Нормальный человек так никогда не подойдёт

Гость
#6

Я думаю вы очень красивая, не переживайте, есть такие курицы, накрасятся - страх божий !

я
#7
Гость

Что за бред вы несёте? Прям среди улицы подходят? Не пиши чушь. Нормальный человек так никогда не подойдёт

Не надо оскорблять. Действительно подходят, при этом не молоденькие девченки, а женщины, сначала смотрят пристально, потом подходят извиняютя и спрашивают.

Гость
#8
я

Не надо оскорблять. Действительно подходят, при этом не молоденькие девченки, а женщины, сначала смотрят пристально, потом подходят извиняютя и спрашивают.

Угу, а я так классно и стильно одеваюсь, что люди на улице ахают и подходят ко мне и спрашивают совета как лучше им одеться!

Гость
#9
Гость

Что за бред вы несёте? Прям среди улицы подходят? Не пиши чушь. Нормальный человек так никогда не подойдёт

я вот тоже что-то такого себе представить не могу.тем более в наше время,когда косметики на любой вкус и кошелек,и куча информации о ней.и все знают про наращивание.еще б поверила.если б действие " в союзе" происходило,во время дефицита.

автор
#10
я

У меня тоже аллергия на тушь и тени, к вечеру белки становились красными, я нашла выход, нарастила ресницы, сейчас женщины на улице подходят и спрашивают какой тушью я пользуюсь, мне приятно, тени даже не требуются. Главное мастера хорошего найти и чтобы у него материалы качественные были.

читала здесь же про нарощенные ресницы- дамы не в восторге были, эффект не не долго , а потом типа еще и свои ресницы страдают. Как часто наращиваете и сколько ходите до повторной процедуры?

автор
#11
Гость

У меня тоже очень аллергичные лицо и глаза, все решилось с переходом на косметику эсте лаудер и живанши, попробуйте взять в магазинах тестеры (как правило они всегда в наличие) может быть вам подойдет

большое спасибо, попробую! Я,правда много всего пробовала- все безрезультатно, если сначала нет, то потом позже все равно появляется аллергия..

автор
#12
Гость

Я думаю вы очень красивая, не переживайте, есть такие курицы, накрасятся - страх божий !

нет,нет.нет - себе я больше нравлюсь хотя бы с накрашенными ресницами, хотя бы это,об остальном уж и не мечтаю -тени, подводка например..-(

автор
#13
я

Не надо оскорблять. Действительно подходят, при этом не молоденькие девченки, а женщины, сначала смотрят пристально, потом подходят извиняютя и спрашивают.

я вам верю, я тоже могу спросить о парфюме, например:)

Гость
#14

попробуйте косметику innoxa, в частности тушь, она позиционируется как антиаллергенная, пользовалась их кремами и гелями для глаз обещания выполняют.

автор
#15
Гость

попробуйте косметику innoxa, в частности тушь, она позиционируется как антиаллергенная, пользовалась их кремами и гелями для глаз обещания выполняют.

спасибо, попробую!

автор
#16

я никакой другой косметикой и не пользовалась, только антиаллергенной, и все равно проблемы -(

Ria
#18

у меня тоже часто аллергия на тушь была . Попробуйте Givenchy ( только не ту что с круглой щеткой ) и Estee Lauder . Мне подходят

автор
#19

спасибо, Стася, а какую таблетку пьете? Mне очень не хочется их пить..-(,но наверное придется, вам они помогают? Я обычно мучаюсь,жду когда затихнет ,потом опять начинаю подкрашиваться, мне нравится английский бренд N7, и что интересно, если ее не смывать- она сама хорошо осыпается к утру:) то все более менее, как только начинаю ее смывать - катастрофа, причем пробывал все умывали - смывалки все без разницы. Но это же без ресцниц вообще можно остаться если не смывать на ночь тушь.

Ria и вам спасибо!

Ria
#20

И ланком не берите! 100 % аллергия будет!

#21

У меня глаза не реагируют только на тушь Клиник. А вообще я ресницы краской крашу, чтоб если тушью не воспользовалась - все равно бледно не выглядеть.

автор
#22
Мадам Хреногубка

У меня глаза не реагируют только на тушь Клиник. А вообще я ресницы краской крашу, чтоб если тушью не воспользовалась - все равно бледно не выглядеть.

я бы тоже краской покрасила,но ресницы у меня редкие, тушь их хорошо украшала. Рада за вас, вы свое нашли, мне еще искать...

Морена
#23

У меня тоже аллергия, на черезчур парфюмированную косметику. Если помада или тени сильно пахнут духами, я уже заранее знаю, что будет щипать или вызовет покраснение. С временем перешла на более щадящие марки из люкса (например, Тарте).

Морена
#24

Еще аллергия быдет на любой просроченный продукт, даже люкс. Либо когда косметические кисточки кишат бактериями. Поэтому кисточки для теней и пудры надо мыть почаще, а тушь наносить только на чистые ресницы.

Морена
#25

Автор, а минеральную косметику пробовали, Джейн Иредэил или БэаМинералс? На них не должно быть аллергии.

автор
#26

Спасибо, Морена, буду искать и пробовать!:)

Гость
#27

У меня была, но скорее не аллергия, а непереносимость, особенно туши Лореаль. Стала пользоваться тушью Доктор Хаушка, глаз не раздражала, но на веках отпечатки были, потом попробовала Диор Шоу золотистая-мне подошло, сейчас Люмине Натурал Код объемная-раздражения нет, но в жару отпечатывалась на веках, вернусь к Диору.

Инна
#28

Слушайте, вы бы хоть написали, какую косметику используете и где её приобретаете. Очень часто аллергия бывает на дешевую косметику или на подделки.

Алая
#29

а какие симптомы при аллергии?

Морена
#30

Еще, кстати, если спать с тушью и тенями на глазах - в большинстве случает веки или опухнут или будут болеть, даже от люкса такое. Не предназначена косметика для ношения сутками. На коже она смешивается с кожным салом, портится - по сути превращается в грязь. Хотя производители минеральной косметики уверяют, что в ней даже спать можно. Я бы не рискнула.

гость
#31

гипоаллергенную берете

Елена
#32

У меня раньше была аллергия на тушь и на тени, не могла подобрать Сейчас нашла натуральную гипоаллергенную косметику для губ и для глаз- просто балдею! Реснички не выпадают, глаза не чешутся, губки ухоженные, вообщем всем рекомендую заглянуть в магазин и посмотреть www.gloryon.com логин 245607 пароль 11111 Найдите там раздел Декоративная косметика.Кроме этого там есть и по уходу за кожей лица- профессиональный состав, мгновенный результат, проверено,очень рекомендую.Вы там можете себя протестировать и подобрать все что нужно.Отвечу на вопросы по скайпу elkur66

Светочка
#33

Привет, от аллергии полисорб пропей 2 недели, пусть уберет аллерген из организма, и если хочешь красится- обратись к стилисту, у них косметика не дешевая, но аллергии у тебя не будет.

#36

У меня долго глаза чесались от всего, купила тут недавно гипоаллергенное французское средство для роста ресниц, сейчас практически любой тушью могу пользоваться, на много меньше раздражения стало. Даже как-то неожиданно хорошо)

Светлана
#37

Очень знакомая проблема. Была аллергия и на тушь Chanel, и на Dior, и на Givenchy (как раз пробовала ту, что тут не советуют, с круглой щеточкой).

У подруги то же самое. Обе спасаемся тушью Estee Lauder и Clinique. И, мне кажется, тут дело не в отдушках, потому что пик проявлений аллергии приходится на вечер, когда отдушки уже должны выветриться (но это лишь мое мнение).

елена
#38
я

Не надо оскорблять. Действительно подходят, при этом не молоденькие девченки, а женщины, сначала смотрят пристально, потом подходят извиняютя и спрашивают.

Гость
#39

У меня ни разу не было аллергии но в последнее время как накрашусь все...где можно эту антиаллергенную купить?

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем