Гость
Статьи
Посоветуйте запеченные …

Посоветуйте запеченные тени!

История такая... 3 года назад здесь же на Вумане нашла заметку про запеченные тени The Body Shop (вот ссылка на ту статью http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/article/58619/ Надеюсь, тему с ссылкой пропустят, т.к. ссылаюсь на тот же Вуман). Очень понравились цвета. Пошла и купила, в полном восторге! Немного перламутровые, приятный оттенок, очень хорошо ложатся, не осыпаются, не скатываются....
Но все когда-нибудь заканчивается.... в общем, все, доскребаю остатки уже. А в магазинах их уже нет, сняли с производства. Мне тут еще на НГ дарили тени, то ли Буржуа, то ли Лореаль... вроде по цвету подходят, но по качеству безобразные. Глаза накрасишь и все щеки в блестках, сыпятся они просто неприлично.
Насоветуйте что-нибудь, пожалуйста, в пределах 1000 рублей, желательно двухцветные (например, светло-коричневый+темно-коричневый, как на картинке в статье). Может не запеченные, но слегка перламутровые, чтоб хорошо лежали и не сыпались.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
мия
#1

Пупа ! Замечательные. И такие же румяна.

Гость
#2

Мия, посмотрела, действительно что-то похожее, отзывы только противоречивые. То пишут, что сыпятся, то нет. Вы что скажете?

Гость
#3

Пупа сыпятся ужасно, под глазами прям следы от них и блестки грубоватые

Попробуйте Ева-и бюджетные и качественные

Гость
#4

Всегда употребляла Пупа, не попадались сыплющиеся.. Особенность кожи, может быть?

Гость
#5
Гость

Всегда употребляла Пупа, не попадались сыплющиеся.. Особенность кожи, может быть?

Нет, особенности Пупы))) у меня так редко что сыпалось

мия
#6
Гость

Мия, посмотрела, действительно что-то похожее, отзывы только противоречивые. То пишут, что сыпятся, то нет. Вы что скажете?

может у вас пупа "не та" продается. У меня ничего не сыпется. Хорошая косметика. Стоит на средней ступени между люксовой и масс - косметикой.

Гость
#7

Ну ясно... может кто еще варианты предложит? пусть бы и из люкса...

Гость
#8

запеченные тени от Евы очень классные, стойкие

#9

Тени Nouba запеченные, мне нравились, прикольные

Форум: Красота
Всего: 50 390 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 139 тем