Гость
Статьи
тем, у кого есть блеск …

тем, у кого есть блеск clarins... помогите разобраться!!!

Никогда не покупала блески (волосы длинные). Решила попробовать, выбор упал на clarins. Хотелось бы несколько взять на пробу, но не могу понять, чем они различаются. Некоторые позиционируются как бальзамы, а отзывы на них как на обычные. А некоторые позиционируются как обычные блески, а отзывы как о хорошо увлажняющих. Это у всех разное восприятие или у них действительно есть разница в увлажнении?
Какие у них наиболее, а какие наименее увлажняющие? Я хочу наиболее увлажняющие, тк всегда губы сохнут. Если при этом относительно стойкие и поменьше блесток (или вообще нет), то вообще хорошо....

Может у кого-то есть несколько блесков и вы их можете сравнить? Помогите разобраться.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Бу-синка
#1

наиболее увлажняющий тот, который в тубе, выдавливающийся, а тот что с кисточкой наименее)))) а вообще все они отличные, одна из моих любимых фирм. тот что с кисточкой идет - цвета насыщеннее

Гость
#2

А мне тот, что в тюбике сушит губы( Во флакончике со спонжем больше понравился.

Аня
#3

при чем здесь длинные волосы?))))))))

Рыба без Т
#4

Во флакончике со спонжем (квадратный,с золотой крышечкой) прекрасный блеск - понравился больше всех, были разные блески: Герлен, Шанель, Живанши, Сислей... Приятно пахнет, не липкий, долго держится, не сушит, выглядит очень красиво - подруги спрашивали, что это за блеск. И стоит относительно недорого. Рекомендую. Правда, палитра небогата...

Гость
#5
Аня

при чем здесь длинные волосы?))))))))

Да, тоже хотела спросить)

она
#6

тот что с кисточкой просто спас мои губы зимой.а дали мне его в подарок.и не ожидала что окажется таким увлажняющим.хотя до этого выкинула в ведро кучу увлажняющих бальзамов.

Малина
#7
Гость

при чем здесь длинные волосы?))))))))

Да, тоже хотела спросить)
Наверное потому, что волосы прилипают..)

Гость
#8
Аня

при чем здесь длинные волосы?))))))))

Потому что волосы прилипают к блескам, часто ношу распущенные. Пользовалась всегда только помадами, бальзамами или пигментами (тинт). Сейчас все же решила попробовать хороший блеск.

#9

Я недавно купила бальзам этой марки, оч нравится. Губы всегда были сухими, тут за ночь буквально так размякли!! В тюбике голубом, который выдавливается. И купила я его с 50% скидкой в Дегаль) около 400 руб)

Гость
#10

купила помаду Кларинс и блеск для губ этой фирмы, "совершенствующий" или что-то в этом роде, в длинном розовом тюбике...

мне не понравилось, губы сохнут, трескаются, шелушатся...в футляре столбик помады шатается, по бокам борозды на нем из-за этого...ухода - ноль.

отложила эти средства до лета, может, они не подходят при холоде...

Форум: Красота
Всего: 50 092 темы
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 032 темы