Гость
Статьи
?Посоветуйте пудру?

?Посоветуйте пудру?

В основном, пользуюсь продуктами бренда Шанель, устраивает, подходит по всем параметрам. Хотела бы приобрести пудру при проблемной коже, т.к. последнее время появляются высыпания на лице(
Скажите, есть ли такая пудра у Чанел, стоит ли брать именно этот бренд? Или посоветуйте что-нибудь другое. Мне 19.
Заранее спасибо

Лера
24 ответа
Последний — Перейти
Laguna
#1

Лучшая пудра, что я пробовала - Jane Iredale Pure pressed. Прекрасное покрытие, лучше, чем Шанель и Сисли, которые были до нее.

Гость
#2

Для меня лучшая от Бенефит Hello flawless , хорошо маскирует все.

Ната
#3

Пудра это финиш и просто берите хорошую рассыпчатую, все что по типам - больше на развод похоже. Лучше уделите внимание базе и тональнику, а пудру вы ведь вуалью накладываете по минимуму. У меня шанелевская рассыпчатая, идет для всех типов. Компактные не признаю, так как дома только рассыпчатая, а если где-то макияж поправлять, то противно пудрой по жирному лицу. Беру салфетки матирующие с пудрой.

Ната
#4

На голое лицо пудру наносить нельзя! Она оооочень страшно высушивает кожу, отсюда и шелушения и прыщи

Оливка
#5

я вообще не пользуюсь пудрой, только кожу старит она и все!

Нинка
#6

я люблю Isadora у меня смешанная кожа и периодически бывает аллергия, но это марка подошла

Гость
#7

А кто пользовался метеоритами от герлен, расскажите как вам?

Laguna
#8
Оливка

я вообще не пользуюсь пудрой, только кожу старит она и все!

Ната

На голое лицо пудру наносить нельзя! Она оооочень страшно высушивает кожу, отсюда и шелушения и прыщи

если кожа жирная, то в самый раз пользоваться пудрой

Тональный стекает и блестит, да и силиконы из тональника для проблемной кожи - дополнительный комедогенный фактор

Laguna
#9
Гость

А кто пользовался метеоритами от герлен, расскажите как вам?

никогда их не понимала

Гость
#10
Гость

А кто пользовался метеоритами от герлен, расскажите как вам?

бестолковая вещь. как пудра на все лицо- либо не видно ничего и толку нет, либо все блестит, как хайлайтер тоже не подходит из-за того, что их сложно нанести кистью именно туда куда надо, а пальцами не получается. Это детище Косметисты какое-то.

Гость
#11

Чанел?????!!!!! Хоспидяяяяяя

Гость
#12

У меня clinique. Она подходит людям с чувствительной кожей, гипоаллергенная косметика. (Моя жирная, прыщей нет, только черные точки)

Вика
#13

Если у вас прыщи, то нужна минеральная пудра BareMinerals

#14

Лучшая пудра ля прери

Кенди Кенди
#15

Минеральная пудра Jane Iredale

Laguna
#16
Вика

Если у вас прыщи, то нужна минеральная пудра BareMinerals

только если матовую, потому что в Original содержится Bismuth Oxychloride, может вызывать прыщи

Гость
#17

[яуоте=ъНинкаъ]я люблю Исадора у меня смешанная кожа и периодически бывает аллергия, но это марка подошла[/яуоте

+1000!

Гость
#18

Минеральная пудра мери кей. Очень довольна. Но она вряд ли скроет прыщи

гость
#19
Лера

В основном, пользуюсь продуктами бренда Шанель, устраивает, подходит по всем параметрам. Хотела бы приобрести пудру при проблемной коже, т.к. последнее время появляются высыпания на лице(
Скажите, есть ли такая пудра у Чанел, стоит ли брать именно этот бренд? Или посоветуйте что-нибудь другое. Мне 19.
Заранее спасибо

герлен парюр

а
#20
Оливка

я вообще не пользуюсь пудрой, только кожу старит она и все!

точно. Но я пользуюсь только минеральной от everyday mineral

#21

Попробуйте Skin 79 Diamond Collection Star Glow Ball BB Powder

Гость
#22

Чанел

Чанель)

вуман))))

Гость
#23
Гость

Чанел
Чанель)
вуман))))

Ну, понятно зхе, что кто-то написал через транслит, а Вам очен' хочется показат', что Вы так умны, что знаете, как по-русски (!) писат' название фирмы. Смешно и тол'ко!

Ева Amouage
#24
Гость

Чанел?????!!!!! Хоспидяяяяяя

поржала тоже

Форум: Красота
Всего: 49 877 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 928 тем