Гость
Статьи
Не могу подобрать …

Не могу подобрать тональный к ОЧЕНЬ БЛЕДНОЙ коже

У меня кожа белая, мне даже самые светлые оттенки всех тональных которые пробовала слишком тёмные. Замазюкиваю и шею,потому что выходит - лицо темнее,шея светлее. Посоветуйте самый-самый светлый тональный который вам встречался,желательно без розовинки(обычно светлые тоналки имеют розоватый оттенок)

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

givenchy teint couture 01 тон - золотистый подтон, 02 - розовый, 03 - что-то среднее между 01 и 02

Гость
#2

проще вылечить анемию и тканевые дефициты, приводящие к бледности и прозрачности

Гость
#3

Catrice all Matt plus 010 продается в подружке

Гость
#4
Гость

проще вылечить анемию и тканевые дефициты, приводящие к бледности и прозрачности

Если бы проще...лечу уже неск.лет. Сказали, что курс лечения надо будет повторять пожизненно. Или вы более действенный способ знаете?

Гость
#5

А что в MACе всех консультантов поувольняли?

Гость
#6

виши единица и пудра флер единица

Гость
#7
Гость

Если бы проще...лечу уже неск.лет. Сказали, что курс лечения надо будет повторять пожизненно. Или вы более действенный способ знаете?

питаться тоже надо пожизненно, ну там шашлык, аджик, яйца, творог, апельсин, шиповник, чёрный хлеб, шпрота в масле, вода из горной ракушечниковой речки и т.д.
и дышать лесным воздухом и иногда просаливаться в море или соляном озере или в ванне тоже желательно пожизненно; или всё придётся получать в вену начиная с натрия хлорида.
спирт, красный перец, чеснок, лук или моксифлоксацин - дело хозяйское.

если человек на гемодиализе, коррекция проводится во время процедуры

Гость
#8
Гость

проще вылечить анемию и тканевые дефициты, приводящие к бледности и прозрачности

у меня та же проблема. здоровой я выглядела при температуре 38.

Гость
#9
Гость

Если бы проще...лечу уже неск.лет. Сказали, что курс лечения надо будет повторять пожизненно. Или вы более действенный способ знаете?

а хоть примерно можете написать, как лечились?

Гость
#10

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Гость
#11

Макс фактор у них очень много очень светлых оттенков с желтым и серп пигментом, в лореаль можно найти,

Гость
#12
Гость

Макс фактор у них очень много очень светлых оттенков с желтым и серп пигментом, в лореаль можно найти,

+++ макс факто ласт перфоманс, номер 01. моей бледной коже неплохо подошел. плюс скрывает недостатки,но довольно плотный.поры не забивает

Гость
#13

Миша самый светлый, 13 вроде. Светлее не бывает.

Гость
#14

У Лореаля точно должны быть тон.крема типа слоновой кости

ВВ крем
#15

ВВ крем Миша, у них очень много оттенков,специально для азиатов создавалось (они помешаны на белой коже)

Гость
#16

у Боржуя есть серия с красными крышками и фруктами, у них ооочень светлые оттенки , и как вам надо желтоватые.

Лена
#17

Вроде бы у шанель очень бледные оттенки. Много раз слышала.

Марина
#18

Марка Jane Iredale ВВ крем, есть цвет номер 1 - гейша готовая :) И защита от солнца, фактор 25. Посмотреть можно на сайте saveskin в разделе минеральная косметика

#19

вот ссылка http://saveskin.ru/about_cosmetics.php?id=699
по консистенции плотный достаточно, горошины на все лицо хватает

Гость
#20

Автор, как я тебя понимаю. Тоже очень бледная кожа, что принято называть "цвет слоновой кости", а в реале, что-то бледное серо-синюшное((((.Но это не анемия, мне даже объяснил один доктор- у меня глубокое залегание кровеносных сосудов. Даже румянца никогда не бывает, только один нос на морозе краснеет. Перебрала всякие тональные средства, если вдруг подходил цвет (что было редкостью), то кожа чувствовала себя дискомфортно, она у меня сухая. И дожила я так до 40 лет, пока не попробовала самый простой крем Буржуа 10 часов сна, 71 тон. Молю только, чтобы его с производства не сняли, а то в магазине уже пугали этим, а аналога ему так и не подобрала.

Евгения
#21

Зайдите по ссылке, там on-line каталог швейцарской косметики Deesse, если не найдете цветную палитру сами (там можно скачать), то свяжитесь через контактную форму на сайте, скинуть Вам на e-mail и посоветуют:
http://luxury-cosmetics.wix.com/deesse/
Лучше всего, конечно, если Вы в Москве, созвониться, подъехать в московский офис Deesse и всё самой попробовать на своей коже, чтобы гарантированно в тон подобрать

#22

Lumene Natural Code, оттенок Vanilla.

Гость
#23

Laura Mercier Tinted Moisturizer SPF 20 --- porcelain

Хемуль
#24

странно, мне почти у каждой фирмы встречаются оттенки именно для супербледной кожи, погуглите в интернете porcelain (фарфоровый)

Фатима
#25

Автор,посоветую один тональник,лучше него просто нет.У меня тоже очень белая кожа и что только не мазала все было в сравнению с моей кожей либо темным все равно и отдавало желтизной.Потом наконец нашла его-Sisley transmat 0 с экстрактом огурца.Вот он и по тону идеально мне подошел по консистенции,советую короче!)

Гость
#26

Maxfactor тональный крем facefinity 3 в 1. № 40 Light ivory - действительно светлый, но там в линейке есть еще светлее (номер не помню, кажется № 35)

Гость
#27
Гость

питаться тоже надо пожизненно, ну там шашлык, аджик, яйца, творог, апельсин, шиповник, чёрный хлеб, шпрота в масле, вода из горной ракушечниковой речки и т.д.
и дышать лесным воздухом и иногда просаливаться в море или соляном озере или в ванне тоже желательно пожизненно; или всё придётся получать в вену начиная с натрия хлорида.
спирт, красный перец, чеснок, лук или моксифлоксацин - дело хозяйское.

если человек на гемодиализе, коррекция проводится во время процедуры

какое питание, уважаемый(ая)? %Е
вы о чем вообще?
иную светлую кожу не подрозовить ни солнечными ваннами, ни рационом кабанчика ><

А альтернативой крему может стать самая светлая шанелевская пудра - если недостатки не слишком большие, маскирует все как надо, плюс легкая и выглядит естественно.

Лолита
#28

Вам что, даже чуть-чуть загорать нельзя? Наверное, люди пугаются видя вас такой бледной.. Может попробовать искуственный загар?.... Если никакие тоналки даже цвета "слоновая кость" не подходят, страшно представить, как вы выглядите сейчас...

Лизочка
#29

Для бледной кожи подходят крема Мейбилин или подберите у Ай Си Лаб(они и обследования бесплатные сделают)

Гость в горле кость
#30

есть специальные тона цвета слоновой кости, посмотрите в интернете

АННА
#31
Гость в горле кость

есть специальные тона цвета слоновой кости, посмотрите в интернете

нечего подобного!!!!!!!! перепробовала почти все оттенки слоновой кости и безрезультатно...
все равно слишком темный оттенок...
а самое главное это то что я выгляжу вполне здоровой, но если появляются прыщи мне их нечем замаскировать, почти все тональники мне оооочень темные!!!!!!!!!!
УЖАС КОРОЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы