Гость
Статьи
кто пользуется ВВ …

кто пользуется ВВ кремами отпишитесь?

какой маркой пользуетесь и как ощущения? накладываете ли вы поверх Bb крема тональный крем или пудру? (и кстати какая у вас кожа тоже напишите). у меня комбинированная, после прыщиков остаются покраснения. хочу заменить пудру бб кремом. поэтому нужны ваши отзывы

пам
40 ответов
Последний — Перейти
Биби
#1

Мне очень нравится, намного больше, чем классический тональник, так как не скатывается в морщинки вокруг глаз, и вообще выглядит более естественно. Для дневного макияжа мне достаточно бб крема и немножко розовых румян, а вечером пользуюсь ещё пудрой разных оттенков сверху.

У меня кожа - тоже комбинированная, иногда бывают маленькие пятнышки от прыщиков. Приходится их сверху чуть замазывать консилером.

пам
#2
Биби

Мне очень нравится, намного больше, чем классический тональник, так как не скатывается в морщинки вокруг глаз, и вообще выглядит более естественно. Для дневного макияжа мне достаточно бб крема и немножко розовых румян, а вечером пользуюсь ещё пудрой разных оттенков сверху.

У меня кожа - тоже комбинированная, иногда бывают маленькие пятнышки от прыщиков. Приходится их сверху чуть замазывать консилером.

а какой маркой вы пользуетесь?

Гость
#3

Обожаю! Кожа комбинированная. Перепробовала абсолютно все марки масс маркета. Остановилась на 2х. Это Лореаль BB- обожаю его за легкую текстуру. И очень люблю дневной крем с тонирующим эффектом Люмене. Аналог ВВ, очень легкий и обладает теми же функциями. ВВ крем не создан маскировать, для этого придумали консилеры. Он выравнивает тон.
Самая гадость- это ВВ от Гаренье. Как глиной намазана и поры забиты.

Гость
#4

тони моли мне нравится

Биби
#5
пам

а какой маркой вы пользуетесь?

Мейбеллин, никакие другие не пробовала, купила наугад, и повезло - мне подошёл. Уже третий тюбик использую.

Биби
#6
Гость

Самая гадость- это ВВ от Гаренье. Как глиной намазана и поры забиты.

А от Гарнье вообще хотя бы один продукт есть такой, чтобы не гадость? По-моему, всё, что они производят - г..но фантастическое.

Гость
#7

Смотря какая кожа и какой вв крем. У меня нормальная склонная к жирности и я пользовалась клиником и эстель лаудер. Клиник полная дрянь. Эстель лаудер неплохой, но при жирной коже и особенно в жару они все текут с лица жутко. Сидела на ввкремах около года и поняла, что проще взять легкий тональник с легкой базой под него. По поводу толка - его 0, ничего там увлажняться не будет, это маркетинговый ход. Хотите настоящий вв крем - заказывайте в инет магазинах корейский, только они делают такие. А это все чистой воды разводка - крем обычный с тоном!

Гость
#8

пользуюсь BB кремом Мейбелен, подошел, не воняет в отличии от Гарниер, запаха никакого нет, приятная мягкая текстура, нет эффекта маски, выравнивает хорошо, поверх либо румяна в шариках, либо пудру с эффектом загара, очень эффектно. Кожа нормальная, суховатая правда, но крем ее увлажняет. Так что рекомендую!

#9

Пользуюсь Гарньер, мне нравится. Возможно, если неприятный запах, он был не совсем качественный. Но вот я довольна, и многие мои подружки тоже

Алина-малина
#10

Попробовала я сначала "Гарньер", впечатления остались самые отрицательные. Сейчас пользуюсь ВВ-кремом марки "Collistar". В отличие от тональника он не покрывает кожу плотным слоем, не маскирует так сильно, но зато не подчеркивает мелкие морщинки и шелушения. Короче, для любительниц максимально натурального макияжа - самое то. Кожа у меня комбинированная, на лбу к обеду блестит, приходится припудривать один раз в день. Только через несколько недель использования этого ВВ-крема, мой лоб обсыпало прыщами. В интернете я нашла информацию, что ВВ-шки, якобы, обычной пенкой не смываются и забивают поры. Я купила дополнительно молочко для снятия макияжа на миндальном масле и теперь очищаю кожу в 3 этапа: молочко-гель для умывания, чтобы убрать остатки молочка-тоник. С такой 3-х ступенчатой системой очистки состояние моей кожи нормализовалось (ТТТ).

Гость
#11
Биби

А от Гарнье вообще хотя бы один продукт есть такой, чтобы не гадость? По-моему, всё, что они производят - г..но фантастическое.

кому как

Марина Л.
#12

Я нашла для себя самый лучший ББ крем от Kiehl's, пользуюсь уже давно и полностью отказалась от тональных кремов. Для меня этот крем стал просто идеальным, у него защита от солнца + 50 и витамин С в составе! Полностью натуральный без парабенов, селикона и другой гадости. Заказываю только из США так как в России, к сожалению, много странных товаров и совершенно другой дозировки и текстуры. Покупаю на сайте http://bbzone.ru/

Гость
#13

Сейчас СС от Lumene, ничего сверху не мажу, только если консилера чуток на проблемные места. До этого пользовалась азиатскими ВВ кремами, нравились :) А вот тональные не люблю, не моё.

Вика
#14
пам

какой маркой пользуетесь и как ощущения? накладываете ли вы поверх Bb крема тональный крем или пудру? (и кстати какая у вас кожа тоже напишите). у меня комбинированная, после прыщиков остаются покраснения. хочу заменить пудру бб кремом. поэтому нужны ваши отзывы

Пользуюсь the body shop vitamin E. Ничего поверх не накладываю, кроме румян. Кожа смешанная. Мне нравится. Крем не заметен на коже в отличие от тонального. Дефекты конечно не скрывает, но тон выравнивает.

Гость
#15

Попробуйте вв от tarte ,очень крутая вещь для разных оттенков кожи. Не содержит парабенов и сульфатов, а также прочей химии. Брала на сайте kosmetistashop.ru, у них лучшие цены

Гость
#16

В восторге от Гарньер. Лореаль полное г**
Шисейдо тоже не впечатлил. Был еще Герлен- на мне как маска ужасная(
Вывод: каждому свое.

#17

Из бб кремов меня не впечатлил ни гарньер, ни диор, к сожалению. Думала, что не мое и вернулась обратно к обычным тональным. Как-то мне из интернет-магазина косметики "Рост Ресниц" прислали пробник СС крема от Almea. Пока что, это лучшее, что я пробовала из тональных. Покрытие невесомое, мою кожу слегка матирует, тон выравнивает прекрасно и усаживается за две три минутки. Единственное, когда есть шелушения, слегка подчеркивает.

Гость
#18

Нравится очень. Пользуюсь ВВ от деклеор. Кожа хорошая, чуть склонная к сухости. после ББ, цвет лица сияющий, ровный. Сверху накладываю чуть румян и все.

Гость
#19

А чем смываете? мне привезли азиатский какой-то BB. Обычный гель не подошел, не смывается полностью:(

вау гречка
#20

Пользуюсь с год где то миша сигначе. Вв крем в отличие от тонального на моей мегажирной коже не плывет.
смываю гидрофильным маслом как положено. Что такое забитые поры, я даже не знаю, что это за зверь. Прыщи не провоцирует.

Ваше+имя
#21
Гость

А чем смываете? мне привезли азиатский какой-то BB. Обычный гель не подошел, не смывается полностью:(

Смываю умывалкой от renew. купите умывалку у косметолога, не масс маркет

Ваше+имя
#22

http://www.beautyscene.net/wp-content/uploads/2013/04/yves-saint-laurent-bb-cream.jpg
Вот этим ивсенлорановским пользуюсь. Идеален. Но конечно не на все лицо, и очень слегка.

#23
ValentinaaV

Из бб кремов меня не впечатлил ни гарньер, ни диор, к сожалению. Думала, что не мое и вернулась обратно к обычным тональным. Как-то мне из интернет-магазина косметики "Рост Ресниц" прислали пробник СС крема от Almea. Пока что, это лучшее, что я пробовала из тональных. Покрытие невесомое, мою кожу слегка матирует, тон выравнивает прекрасно и усаживается за две три минутки. Единственное, когда есть шелушения, слегка подчеркивает.

Крем очень крутой. Ни на что не променяю Almea CC cream. Даже не думала, что можно ожидать такой эффект, за столь скромную цену.

Хемуль
#24

люблю ВВ-крем, пользуюсь айси-лэбовским. В отличие от обычных тоналок нет эффекта маски, и СПФ там! Когда пользовалась корейскими мазалась сверху пудрой ибо кожа жирная, сейчас отпала необходимость

Гость
#25

Купила как-то ВВ крем марки "Ив Роше". Г**** такое, выкинула. Так не понравился, что вообще никакой марки ВВ крем больше не куплю.

Murmura
#26

Сейчас пользуюсь BB от Kiehls, легкий по текстуре, не сушит и отлично корректирует. Из корейских пользовалась только Missha, визуальный эффект нравился, но крем был тяжелый и летней жары не выдерживал.

Murmura
#27
Гость

А чем смываете? мне привезли азиатский какой-то BB. Обычный гель не подошел, не смывается полностью:(

К нему нужно гидрофильное масло, лучше всего тоже азиатское, прекрасно смывает. Пока не найдете масло, лучше не пользуйтесь кремом - поры забивает.

#28

ВВ крема-это просто чудо. Обажаю их!!!

Хемуль
#29

Не, не согласна, что прям такие особые средства нужны. Так же как и другие тоналки смывать можно любым молочком, средством для снятия, итд итп. Не обязательно именно гидрофилку

Хемуль
#30

eseniya_ya какими именно пользуетесь?

#31

Долго пользовалась Корейским, потом попробовала Лореалевский а сейчас Ай си лаб. У меня почти все средства от этих брендов.Я только ими в основном пользуюсь.А вы что предпочитаете?

Анна
#32

Пользуюсь ВВ кремом от VOV, очень классный крем. Кожа проблемная, комбинированная. Легкий по текстуре, на коже лица не ощутим абсолютно, не сушит кожу, не стягивает, легко смывается обычной водой из под крана, поры на коже лица не забивает. Нанесенный крем на кожу меняет лицо!!! Да да, маскирует небольшие высыпания и они становятся еле заметными, выравнивает цвет кожи и делает ее буквально на тон светлее. На вид кожа выглядит свежо! Знакомая увидев меня спросила "Что ты сделала с кожей? Она у тебя такая хорошая стала, была же проблемная". Так что, рекомендую! Единственное, необходимо подобрать под свой цвет кожи, впрочем, как любой другой тональный крем.

Котофейка
#33

пользуюсь ВВ-кремом от айси-лэб. Сверху пудра минеральная органическая, кожа у меня смешанная - всё идеально выглядит) Плюс у ВВ-крема СПФ высокий

Cholesterol Free
#34

U nas v USA seichas BB cream ne ochen popularen mnogie berut obichniy tonak Max Factor, Maybelline.

Агурка
#35

странно это слышать, у нас в России тоже ВВ крем только сейчас стали раскручивать. А вы где живете?

Агурка
#36

Cholesterol Free

Гость
#37

Ужасная гадость ВВ крем от Гарнье. Пробовала и для жирной и для нормальной. Кошмар. После года использования не знала как кожу спасти. Стала шелушиться, пятна красные появились, угри. Теперь не пользуюсь никаким ВВ кремами, боюсь.

#38

У меня комбинированная кожа и я пользуюсь ВВ кремом oriflame. Легкий по текстуре и хорошо ложится, выравнивает тон лица. Не советую его применять тем у кого жирная кожа, т.к придает небольшой блеск. Под него крем не наношу даже, потому что хорошо питает и защищает кожу.

Гость
#39

Попользовалась неделю, теперь второй месяц не могу избавиться от жутких прыщей. До этого лицо было чистым((((((

АЛИНА
#40

тонирование стекол фу джин большой великан биф подсматривающий за куртизанкой в подзорную трубу в кремовом платье

Форум: Красота
Всего: 50 331 тема
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 116 тем