Гость
Статьи
Прозрачная пудра

Прозрачная пудра

Девочки,а что за прозрачная пудра? Впервые о таком слышу,расскажите о ней и желательно результаты после неё

Мила
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья-Я
#1

у меня есть. в том году пользовалась. но у меня кожа сухая так что мне лучше подходит тональный крем. она выравнивает цвет, убирает блеск. у нее присутствует легкий цвет (светло-бежеватый).

Ася
#2

отличная у мак ( есть компакт и есть рассыпушка)и карон. просто прозрачная для закрепления тона или убрать жирный блеск. но у нее одно Но- если перестараться, то на фото и при искусственном освещении будет как мука на лице.

Гость
#3

Ну, например, Метеориты Герлен - пудра легкая совершенно. Еще мне косметолог готовит минеральную пудру - это феерично! Легкая, нежнейшее сияние. Как вуаль. Но у меня кожа хорошая, мне не нужно что-то глобально маскировать...

Гость
#4
Гость

Ну, например, Метеориты Герлен - пудра легкая совершенно. Еще мне косметолог готовит минеральную пудру - это феерично! Легкая, нежнейшее сияние. Как вуаль. Но у меня кожа хорошая, мне не нужно что-то глобально маскировать...

у тех, у кого кожа неидеальная, а именно: комбинированная, склонная к жирности, пористая, с Герлен надо быть осторожной из-за блесток.
У меня классические метеориты тон 01, я обалдела, как у меня кожа стала неряшливо смотреться, как будто всё лицо в жирном блеске, поры ужасно подчеркнуты. На фотках - вообще масляннистая ёлка))) Вот когда убрала шарики белого цвета, стало гораздо лучше

Ася
#5
Гость

у тех, у кого кожа неидеальная, а именно: комбинированная, склонная к жирности, пористая, с Герлен надо быть осторожной из-за блесток.
У меня классические метеориты тон 01, я обалдела, как у меня кожа стала неряшливо смотреться, как будто всё лицо в жирном блеске, поры ужасно подчеркнуты. На фотках - вообще масляннистая ёлка))) Вот когда убрала шарики белого цвета, стало гораздо лучше

да, с жирной кожей, как у меня, метеориты - это то еще зрелище) блин на масленице такому блеску позавидует)

#6

я вот недавно купила буржуа прозрачную россыпчатую, юзовала только чтобы матифицировать тени, и в принципе ничего- миссия выполнена, но на лицо попробовала и ,,, так се если честно (у меня комби кожа нормальная с жирной Т зоной)

Аля
#7

Я не хочу рекламировать, и я не распространитель. Но мне очень понравилась жемчужная пудра тианде. Изначально брала как маску, ее можно разводить водой и делать маску. Кожа у меня сухая, переживала что будет сушить, но нет. Пудра белая как транспорантная. Наношу ее поверх тонального крема. Хорошо матирует и держится долго. На фото лицо матовое. Стоит копейки, я довольна. Единственное, что она не скрывает недостатки и слегка выбеливает цвет лица.

Аля
#8

а еще, я бы не наносила ее на голую кожу, стремно

Елена
#9
Мила

Девочки,а что за прозрачная пудра? Впервые о таком слышу,расскажите о ней и желательно результаты после неё

Прозрачная пудра есть в минеральной косметике, например у Colorevolution, называется пудра- транслуттер (translucent -это просвечивающий, прозрачный), очень тонкого и легкого помола, ей прекрасно пользоваться на последнем этапе макияжа, после основного тонирования, румян, бронзера, она выравнивает/сравнивает макияж, создает такой единый образ, за счет своей легкости не утяжеляет лицо, ложится такой прозрачной вуалью.

aum
#11

Это для закрепления тона, наносится кистью в самом конце, поверх румян

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: