Гость
Статьи
Люкс детям

Люкс детям

Во мне говорит и зависть, и воспитание, и жаба

Я подрабатываю визажистом, когда крушу девочек прошу только их тушь, на днях пришла девушка с тушью люкс, которая быстро засыхает, в косметичке у нее их было шесть, но перед этим за неделю она жаловалась о финансовых сложностях в семье, она мне рассказала что тушь у нее засыхает каждый месяц, и каждый месяц она покупает себе новую.

Мне мать никогда не покупала и не позволяла покупать такие туши, своей дочери я тоже не собираюсь покупать тушь каждый месяц. Может я не права? И у меня просто воспитание такое? Во мне какая то обидка все равно есть, как вы думаете?

И хочу сказать, возможность покупать такую тушь у моей семьи есть, просто не я, не мама не считаем правильным тратить по 12000р в год только на тушь для девушки

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо крушить. Девочки - они хорошие и милые.

Штучка
#2

Смешно )))) Маленькая вы еще )))) Проблем настоящих в жизни не видели, раз завидуете возможности купить какую-то ерунду для ресниц ))))

Мика
#3
Штучка

Смешно )))) Маленькая вы еще )))) Проблем настоящих в жизни не видели, раз завидуете возможности купить какую-то ерунду для ресниц ))))

+1))))

Гость
#4

12 тыс в год это 1000р в месяц... не такие уж великие деньги, может у мам этих девочек подход такой, что уж если красится дочка так пусть хоть более менее качественным красится, глаза все таки, конечно нет гарантии насчет подделка/не подделка, но уж точно более надежно чем тушь за 150-200 р в переходе метро.

Гость
#5

Вобще то тушь через месяц использования нужно безжалостно выбрасывать,какая бы она не была.

Гость
#6
Гость

Вобще то тушь через месяц использования нужно безжалостно выбрасывать,какая бы она не была.

С чего вы взяли? Это вам вбили в голову маркетологи, чтобы вы покупали чаще

Гость
#7
Гость

Вобще то тушь через месяц использования нужно безжалостно выбрасывать,какая бы она не была.

Только не через месяц, а через 3. Такой срок хранения у открытой туши

Гость
#8

7, не знаю какой там срок хранения, но факт в том что у меня любая тушь (хоть макс фактор за 400 р хоть диор за 2 тыс) заканчиваются абсолютно одинаково по срокам - максимум месяц и все, поэтому как закончилась так выбрасываю, не знаю как у некоторых по 3-4 месяца тушь "живет", наверное плюют на кисточку, всякими народными средствами разбавляют, ну или красят раз в месяц на "выход"..

Гость
#9
Гость

7, не знаю какой там срок хранения, но факт в том что у меня любая тушь (хоть макс фактор за 400 р хоть диор за 2 тыс) заканчиваются абсолютно одинаково по срокам - максимум месяц и все, поэтому как закончилась так выбрасываю, не знаю как у некоторых по 3-4 месяца тушь "живет", наверное плюют на кисточку, всякими народными средствами разбавляют, ну или красят раз в месяц на "выход"..

Ну если Вы по 5 слоев наносите, конечно на месяц еле хватает

Гость
#10
Гость

7, не знаю какой там срок хранения, но факт в том что у меня любая тушь (хоть макс фактор за 400 р хоть диор за 2 тыс) заканчиваются абсолютно одинаково по срокам - максимум месяц и все, поэтому как закончилась так выбрасываю, не знаю как у некоторых по 3-4 месяца тушь "живет", наверное плюют на кисточку, всякими народными средствами разбавляют, ну или красят раз в месяц на "выход"..

У меня диор прожила год, красила каждый день, никакими плевками не заморачиваюсь, крашу и все. Могу хоть каждый месяц новую тушь покупать, но зачем, если и эта красила нормально? EL прожила полгода спокойно, живанши которая как шарик тоже. Ланком, канебо и живанши обычная те да, три месяца, потом осыпаться начинают. Но чтоб месяц? Вы что, кроме ресниц все волосы на теле красите?

Гость
#11
Гость

У меня диор прожила год, красила каждый день, никакими плевками не заморачиваюсь, крашу и все. Могу хоть каждый месяц новую тушь покупать, но зачем, если и эта красила нормально? EL прожила полгода спокойно, живанши которая как шарик тоже. Ланком, канебо и живанши обычная те да, три месяца, потом осыпаться начинают. Но чтоб месяц? Вы что, кроме ресниц все волосы на теле красите?

Вот и я думаю, что там надо красить, чтобы через месяц в тюбик с тушью надо было плевать?? Да действительно, есть тушь, которая после 3 месяцев использования начинает осыпаться. Но некоторые действительно могут использоваться и дольше

Гость
#12

А если я тушь открыла 3 месяца назад, один раз только ресницы накрасила, а потом начала пользоваться другой, то ту, открытую 3 месяца назад мне уже нельзя использовать? Вредно?

Гость
#13
Гость

А если я тушь открыла 3 месяца назад, один раз только ресницы накрасила, а потом начала пользоваться другой, то ту, открытую 3 месяца назад мне уже нельзя использовать? Вредно?

Нет, но она может быть уже испорчена, что отразиться на качестве нанесения

Гость
#14
Гость

Ну если Вы по 5 слоев наносите, конечно на месяц еле хватает

При чем тут пять слоев? Вы открываете ее ежедневно-любая тушь будет засыхать. кто-то поплюет и будет краситься на месяц дольше, кто-то купит новую.

Апельсин
#15
Гость

7, не знаю какой там срок хранения, но факт в том что у меня любая тушь (хоть макс фактор за 400 р хоть диор за 2 тыс) заканчиваются абсолютно одинаково по срокам - максимум месяц и все, поэтому как закончилась так выбрасываю, не знаю как у некоторых по 3-4 месяца тушь "живет", наверное плюют на кисточку, всякими народными средствами разбавляют, ну или красят раз в месяц на "выход"..

количество слоев по количеству лет?))) вы монстр

Апельсин
#16

по теме: автор,не завидуйте, зависть вызывает оспу и диарею

marina.tyrina@bk.ru
#17

Автор, это вообще Вас не касается, кому и что покупают родители. К тому же и фин. сложности бывают разные. Мне например с такси бизнес класса пришлось пересесть на комфорт потому что фин сложности, а кому то и на такси будет дорого ездить. Доход у всех разный, разный уровень жизни и соответственно разное понятие о фин сложностях.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы