Гость
Статьи
макияж ближе к 40-ка

макияж ближе к 40-ка

Девушки-женщины, ближе к 40-ка и слегка за, какие продукты из декоративной косметики вы регулярно используете? я не имею в виду марки, а именно продукты, т.*****. то из чего состоит ваш ежедневный макияж? Какой мейк вы предпочитаете на каждый день- естественный или явный, а может быть достаточно насыщеный.? И какой ваш ежедневный парфюм/мы?

Корица
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тональный крем, консилер, румяна и помада. Макияж естественный. Цвет помады - светлый, нежно-коралловый.

Гость
#4
Гость

Тональный крем, консилер, румяна и помада. Макияж естественный. Цвет помады - светлый, нежно-коралловый.

Аналогично. Или макияж нюд.

Гость
#5

В простыню пора заворачиваться, а вы все хорошитесь

опыт
#6

Пудрой не пользуюсь, кожа как у младенца, Румяна - да, подводка для глаз и бровей. Подводка для губ, помада. Ресницы вот уже лет 30 крашу в салоне.

Злата
#7

Крашусь только по особым случаям; тушь,пудра,румяна,блеск,или помада натуральных оттенков,но могу и красной накрасить по настроению...
Считается,что в 30-40 лет макияж может быть интенсивней,помада ярче и одежда,так уверяют стилисты,но мне почему-то кажется,что яркость в макияже выдает возраст...Мне 35.

Гость
#8

У Лены Крыгиной отличный ролик на ю-тюбе где она маму свою красит )))
Но маме конечно не 40, больше, но все равно основы они те же

Сон
#9

Пользуюсь тушью, карандашом для глаз, для губ, помадой, цвета под настроение и одежду, да и все, пожалуй. Накупила всякой декоративки Бобби Браун. да так и валяется, не пользуюсь совсем. Мне кажется, что губы обязательно должны быть накрашены, иначе. какой-то незавершенный образ получается.

Гость
#10

В основном карандаш для глаз, тушь и румяна. Это на каждый день.
Хотя и теней полно, и помад всяких. Когда бывает настроение разрисоваться - пользуюсь, ну или если куда-нибудь иду, то тоже могу посильней накраситься.
Духи люблю терпкие, сладкие не люблю.

Гость
#11

Тени (коричневые) подвожу брови, и крашу внешние уголки глаз.
Тушь, Помада, или блеск.

Шанель "Шанс О Фреш"
Барбери "Лондон"

Гость
#12

мне 43. парфюм - арабские Римал, Султан. или Диор Букет.
макияж -пудра, подводка для глаз, тушь, помада или блеск ньюд.
иногда поверх тонкой черной стрелки наношу тонкую ярко-беоую стрелку.

Эли
#13

А мне 44- база под макияж, тональник и пудра т.к. кожа до сих пор жирная, карандаш для бровей, тушь, неяркая помада.Подводкой для глаз вообще никогда не пользовалась, тени редко.

Нинель
#14

Не наношу на кожу тональный крем . Утром масочка на лицо . Розоватая помада . Нежные румяна . Качественная тушь французская . Нежные матовые тени и слегка подводка . Вот и весь дневной макияж )) духи предпочитаю под настроение . У женщины их должно быть много )) . А в общем больше хороших эмоций .

Гость
#15

Гель для укладки бровей /не люблю, когда волоски висят вниз, как у несчастной собаки/, коричневая или серая подводка только по верхнему веку(по нижнему веку только лет до 25 идет, потом старит), капелька консилера,хайлайтер слегка, кайял около слезного бугорка и по внутреннему веку, шиммер редко, пудра полупрозрачная; если есть время, то немного контурирования лица, помада гигиеническая с подкрашивающим эффектом нюдовых отенков, тушь тоже только на верхние ресницы, взгляд становится более свежим и открытым, без утяжеления косметикой снизу. Короче, отвлечь все внимание от нижней части лица, она и так существенно изменилась по сравнению с 18-20 годами )))

Гость
#16

Да, и еще надо бы корейский ВВ-кремик прикупить, это лучше, чем тональник.

Гость
#18

Пудра, карандаш для глаз, помада и тушь.И чуть чуть бронзовых румян.Все.Меняю только цвет помады.Раньше красилась ярче, сейчас даже тени не использую, не нравится.

Гость
#19
Гость

В простыню пора заворачиваться, а вы все хорошитесь

В простыню можно завернуться и в цветущей молодости......

Ильза
#20
Корица

Девушки-женщины, ближе к 40-ка и слегка за, какие продукты из декоративной косметики вы регулярно используете? я не имею в виду марки, а именно продукты, т.е. то из чего состоит ваш ежедневный макияж? Какой мейк вы предпочитаете на каждый день- естественный или явный, а может быть достаточно насыщеный.? И какой ваш ежедневный парфюм/мы?

Мне 36 лет и я предпочитаю максимально естественный макияж. Наношу консилер под глаза, затем рассыпчатая пудра на все лицо. Подкручиваю верхние ресницы и крашу на один слой коричневой тушью. Немного абрикосовых румян. На губы цветной бальзам или нюдовый блеск. Парфюм один и любимый - Сhloe,Love.

Гость
#21

мама очень переживала из-за макияжа и возраста. на др подарила ей курс макияжа для себя от янгильдиной. теперь научилась скрывать недостатки и не так волнуется. спасибо марине!

Гость
#22
Гость

мама очень переживала из-за макияжа и возраста. на др подарила ей курс макияжа для себя от янгильдиной. теперь научилась скрывать недостатки и не так волнуется. спасибо марине!

Марина

Марина очень хорошо преподает технику возрастного макияжа. Я обучалась на курсе базовом, тема возрастного макияжа тоже была. На урок я привела маму, в качестве модели. Очень понравилось что мне,что маме

Гость
#23

http://yangildina.com/video-makiyazh-11/
вот очень хороший урок по возрастному макияжу

Гость
#24
Гость

http://yangildina.com/video-makiyazh-11/вот очень хороший урок по возрастному макияжу

Марина славится тем, что она делает возрастной макияж, возвращая женщинам лет 10)

Гость
#25

Янгильдина славится умением лицо преобразить и омолодить)

Гость
#27

А кто-нибудь ходил к Долорес на макияж? У меня мама ходила, осталась не очень довольна.Хотелось бы знать,Как у других.Я ведь сама собираюсь к ней идти по записи

Гость
#28
Гость

А кто-нибудь ходил к Долорес на макияж? У меня мама ходила, осталась не очень довольна.Хотелось бы знать,Как у других.Я ведь сама собираюсь к ней идти по записи

Моя мама ходила на макияж перед моей свадьбой.Сделали что-то яркое и темное.А ей 56! В итоге, быстро сама все смыла и сделала заново

Гость
#29

Тени, помада-блеск, тушь. Смотря по синякам под глазами, я могу использовать тональные основы

Гость
#30

Милый дамы. Ни в коем случае не ходите к визажисту Сафи Коваленко!
Она позиционирует себя , как мастер возрастного макияжа. Но УВЫ! Была у нее на курсах в iconface. Она делала и рассказывала все то же, что на обычных уроках по макияжу. Просто приглашали возрастных моделей (которых мы сами искали,кстати). А что им нужно делать, мы так и не узнали. Получили сертификаты, что прошли м-к и все. Разошлись

Форум: Красота
Всего: 49 967 тем
Новые темы за неделю: 163 темы
Популярные темы за неделю: 26 974 темы