Гость
Статьи
тональные крема для …

тональные крема для светлой кожи

Всем здравствуйте. Вопрос мой будет про тональные крема.
Девушки, у меня очень светлая кожа, есть синячки, видны вены, сосуды, пятнышки, прыщики. кожа средне-проблемная, в общем. Все это очень и очень бросается в глаза, а на бледной коже так вообще сильно видно. Поэтому мне нужен ооочень светлый тональный крем, никак не могу найти достаточно светлый тон, все либо желтят, либо розовят, либо вообще серо-зеленые Оо Посоветуйте пожалуйста хороший тональный крем очень светлого оттенка со средней кроющей способностью) заранее благодарна

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

У меня был Ingrid оттенок 29,у меня тоже очень светлая кожа и трудно подобрать оттенок,но этот мне идеально подошел)

Светлана
#2

У меня такая же кожа, уже много лет пользуюсь тональным кремом MaxFactor Lasting Performance (тон 100). Результатом очень довольна, лицо выглядит идеально.

Ониса
#3

Купите светлый желтый и светлый розовый и смешайте. Добавляйте больше того цвета какой у вас тон

Везучая,я
#5

Когда же закончится эта безграмотность -"крема".....запомните - КРЕМЫ!!!!!!

Мари
#6

У локситана есть вв крема хоршие, там есть светлый оттенок, мне отлично подошел, а так долго искала что-то именно в цвет своей кожи.

Гость
#7
Светлана

У меня такая же кожа, уже много лет пользуюсь тональным кремом MaxFactor Lasting Performance (тон 100). Результатом очень довольна, лицо выглядит идеально.

он сейчас стал с желтизной даже самый светлый и на свету желтый вечером конечно этого не видно

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем