Гость
Статьи
Срочный важный вопрос …

Срочный важный вопрос по водостойкой туши! Подскажите!

Срочно понадобилась тушь водостойкая с эффектом естественных ресниц! То есть без объёма, удлинения и прочих наворотов, а просто чёрный цвет и чтобы водостойкая была. Раньше именно такой была тушь Ревлон, покупалась лет 10 назад, хотя заявлена была как объёмная, но не давала абсолютно никакого эффекта кроме цвета, чем собственно меня и выручала по мере необходимости. Которую неделю по магазинам ищу по магазинам данную тушь, но её нигде нет. Нашлась в Летуале только- тюбик немного другой, щётка совершенно другая (мне такая не подходит), и по качеству вообще не то. Подскажите, пожалуйста, умоляю, где найти именно такую тушь, какая у меня была- Ревлон, водостойкая, не даёт объёма, щёточка обычная стандартная, тюбик чёрный с синей полоской. Или же подскажите пожалуйста нормальную водостойкую тушь другой марки, но чтобы не увеличивала ресницы. Очень жду, спасибо.

Пух
10 ответов
Последний — Перейти
Зимняя
#1

Сейчас все туши,не дешевле 800 р имеют водостойкий эффект.Даже если акцент в ней сделан на увеличение объема,или удлинение.Я всегда покупаю тушь примерно от 800-1500рублей.С эффектом объема.Естественно,попадала и в дождь,и в снег,и плакать приходилось,но тушь не текла ни разу.

Лапка
#2

да уже давно сменили дизайн, состав,кисточку и т.д.
Покрасте в салоне краской ресницы.

Гость
#3

Я тоже такую Ревлон ищу, с полосой, только объемную))) давно покупала. Она еще была в обалденном черно-синем цвете. Все, таких больше нет(((

Nero
#4

Старые туши Ревлон помню, и вправду были хороши. Автор, я пользуюсь Estee Lauder Double Wear, она не позиционируется как водостойкая, просто как устойчивая. Но она действительно очень стойкая и натуральный вид ресниц дает, без "забора". Но если вам куда-то нырять надо с ресницами - натуральный вид давали туши Lumene, водостойкая тоже. Кремы у них стали полная *****, может, тушь сохранилась в качестве..

Гость
#5

Пользуюсь только водостойкими из люкса, но однажды по пути на море поняла что забыла косметичку, пришлось покупать по дороге в маленьком городке - Макс фактор 2000 каллорий, по вашему описанию это именно то, что надо, не смотря на название эффект натуральных ресниц и стойкость хорошая

#6

Тоже нравится Ревлон

Гость
#7
Зимняя

Сейчас все туши,не дешевле 800 р имеют водостойкий эффект.Даже если акцент в ней сделан на увеличение объема,или удлинение.Я всегда покупаю тушь примерно от 800-1500рублей.С эффектом объема.Естественно,попадала и в дождь,и в снег,и плакать приходилось,но тушь не текла ни разу.

Кто такую вам чушь сказал. При чем здесь цена. Есть туши водостойкие, а есть неводостойкие. По теме: соглашусь про эсте лаудер. Хорошо прокрашивают но без лишних комков и удлиненний. Но это конечно неводостойкие,. Из водостойких припоминается диор , есть там одна с силиконовой щеточкой., вполне ничего.

Оля
#8

Хорошая водостойкая мэйбеллин вольюм экспресс! Я с ней даже купаюсь. При этом объема она не дает, обычная тушь

Гость
#9

Из бюджетных могу порекомендовать белорусскую, эффект вау! И удлиняет и объем придает и подкручивает. Цена вопроса: около 200 р. Lux Visage XXL
Как раз недавно писала на нее подробный отзыв с фото http://irecommend.ru/content/ot-vzmakha-dlinnykh-resnits-glavnoe-ne-uletet-idealnaya-tush-da-bolshe-chem-xxl-glavnoe-ne-l

А из люкса у меня добрый друг и верный товарисчь -Givenchy Noir Couture
http://irecommend.ru/content/tush-dlya-resnits-givenchy-noir-couture-idealnaya-i-sovershennaya-tush-da-esli-k-nei-podstro

Ника
#10

Не берите водостойкую Lumene, не оправдала себя. Хорошие водостойкие туши HR. Что бы не вредить ресницам этой суперстойкостью я использую в качестве смягчителя средство для роста ресниц Intensive тем самым убиваю двух зайцев сразу.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы