Гость
Статьи
Черные брови,как …

Черные брови,как сделать светлее

У меня от природы черные брови,а волосы светлее,я шатенка. Брови у меня хорошей формы ,но они слишком яркие. Волосы отдают рыженой (я не рыжая, у шатенок часто так бывает),а вот брови... Как сделать менее броскими? кто пробовал? Для меня главное чтобы натурально и естественно смотрелось. Слышала про тонирующие гели для бровей, к примеру от benefit, кто пробовал?

Натали
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю перекисью высветляют, как волосы на голове. Но очень аккуратно, мало держать для начала. Лучше первые разы в салоне вам пусть сделают.

Гость
#2

Я когда покрасилась в блондинку, жутко некрасиво выделялись брови. В домашних условиях я ничего сделать не смогла, какие средства только не покупала. Только в салоне, и то я обзвонила наверное 10 штук и только в одной сказали, что сделают. Брови сначало осветляют, потом красят. Оказывается далеко не все косметологи берутся за осветление бровей.

Гость
#3

Запросто осветлила на 2 тона обычной блондирующей краской палетт для волос из магазина. Нанесла аккуратно на брови, довольно густо, и стояла напротив зеркала, смотрела, как светлеют. Главное не передержать, и вообще так делать не советуют, потому что краска вредна для глаз, и не дай Бог попадёт... Но меня пронесло - сперва сняла аккуратно ватным диском, потом протёрла слегка влажным диском, потом только как следует умылась. Брови выглядели классно, краска была какой-то очень светло-русый, короче, оттенок получился естественный, а вот после перекиси были рыжие брови, и делать пришлось много раз, пока посветлели. Если будете осветлять краской, её придется выбросить потом, но она дешёвая) главное - не передержите (лучше уж повторить процедуру) и чтобы не попало в глаза следите.

Гость
#4

В броубарах сейчас нсть такая услуга - осветление бровей. Там сделают как надо.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем