Гость
Статьи
посоветуйте базу под …

посоветуйте базу под макияж

Всем привет!) девушки, посоветуйте хорошую базу под макияж, чтобы кожа не блестела и макияж не "плыл", хотя бы часов 10

Алекса
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что такое "база под макияж"? Это дневной крем?

Гость
#2

Diorskin

Гость
#3

))) хотя бы 10...жесть загнула! мейкап форево хорошие базы. а вообще,купите матирующий тон(даже если у вас сухая кожа,он не будет сушит) нарс. он и без базы не поплывет.100%

#4

Гуталин хорошая база для всего и не только для вашего лица )))

Алена
#5

белл

Ника
#6

clinique superprimer - там разные корректирующий оттенки и по текстуре типа мусса сглаживают и матируют,
Chanel blanc - ооч хорошо матируют и сглаживает текстуру кожи но слегка выбеляет что дает снежинку оч классная база
Из миллиона опробованных эти самые крутые и реально отвечают вашим требованиям - нет блеска и мейк держат
Остальные даже те что заявлены как матирующие начинают жирнить тк на силикона и с другой текстурой

Ника
#7

Не снежинку а свежинку

Гость
#8

- с шанель бланк базой лицо отлично скульптурируется, высветляется,но быстро начинает блестеть на комби коже.
- есть неплохая матирующая от кларанс в красной баночке, её можно под и на любой тональник, разглаживает, заполняет морщинки, долго не даёт пробиться блеску, но сплошной силикон и норовит забить поры.
- люмене лёгкая, приятная, бюджетная, тональник ложится идеально, быстро заканчивается
- гош неплохо, лучше всех на неё ложится тональник от гош, но сплошной силикон.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#9

люмине
брала под тени, чтобы лучше держались и под тональный крем
была матирующая и специальная для фото (не помню название)
держался макияж даже больше 10 часов

но базу лучше все-таки часто лучше не использовать, она поры сильнее, тональный крем забивает, поэтому кожа портится, высыпания появляются

Гость
#10
99z9zzz9

Гуталин хорошая база для всего и не только для вашего лица )))

Наверно, окружающие ценят Ваш искрометный юмор.

Гость
#11
Гость

- с шанель бланк базой лицо отлично скульптурируется, высветляется,но быстро начинает блестеть на комби коже.- есть неплохая матирующая от кларанс в красной баночке, её можно под и на любой тональник, разглаживает, заполняет морщинки, долго не даёт пробиться блеску, но сплошной силикон и норовит забить поры.- люмене лёгкая, приятная, бюджетная, тональник ложится идеально, быстро заканчивается- гош неплохо, лучше всех на неё ложится тональник от гош, но сплошной силикон.

Шанель-blanc на мне поблескивает (комби-тип), а вот кларанс в красной баночке замечательно себя ведет. Силикон мне поры не забивает совсем, в отличие от "чудодейственных" масел. Все индивидуально, уж такие все мы разные :)) Правда, в жару я использовала увлажняющий гель-крем, на Т-зону - минимайзер пор от шисейдо и матирующую компактную пудру ланком колор идеал. Почти весь день не блещу:) Под глаза консилер кларанс в тюбике - увлажняет лихо.

Гость
#12

если кожа жирная то никакая база не спасет. тем более летом. я смешиваю тональный с матирующим кремом Murad. отлично выглядит, тональник не заметен. но часов через 5 нос блестит уже, промакиваю салфеткой и все. опять лицо матовое

#13
Гость

Наверно, окружающие ценят Ваш искрометный юмор.

Нет это реально совет пусть намажет свою р о ж у гуталином ....

Лена
#14

Это лучше вам Lumene CC крем. А под тушь мне нравится Sensitive MG, тоже классная шутка.

Гость
#15

Криолановская, силиконовая

Гость
#16

Криолановские не только силиконовые хорошо.Они матовые,совсем не блестят.Сама пользуюсь.Да и на многих мастер-классах видела

салли
#17

Лучшей базы чем у ланком я не встречала..может и для вас она будет в идеале.http://lancome.ru

примавера
#18

Мне нравится тональный крем от ланком..почему обязательно основой пользоваться?попробуйте тональным..он мягкий,жирненький..

салли
#19

Основа под макияж (она же база или праймер) - подготавливает кожу к нанесению тонального крема: разглаживает лицо, если цветная, то немножко корректирует общий цвет лица, может матировать,
Ну а тональный крем выравнивает цвет лица, замазывает мелкие недостатки.

Гость
#20

Криолановская на силиконовой основе хорошо держится

Курносая
#21

Всегда пользовалась базой под макияж от Benefit, но что сейчас не нашла ее на полках магазина и приобрела базу под макияж Teana. Много слышала об этом российском бренде, вроде как натуральная биоактивная косметика. Мне очень нравится эта база, эффект совершенно не хуже, чем у Benefit, а состав даже лучше!

Маруся
#21
Алекса

Всем привет!) девушки, посоветуйте хорошую базу под макияж, чтобы кожа не блестела и макияж не "плыл", хотя бы часов 10

Никогда раньше не пользовалась базой под макияж, вообще не понимала зачем нужна эта штука)) Прочитала много отзывов в интернете о базе под макияж от Teana, все очень довольны. Я обычно не ведусь на отзывы на форумах, но тут попробовала и действительно тон ложится ровно, не скатывается, а это для меня в новинку)) Серия Royal Formula, если кому интересно)

Гость
#22

Я советую вам криолан

Гость
#23

Тут не только в базе дело. Нужна нормальная косметика и поставленная рука.
Сама я делала макияж и больше нескольких часов все исчезало. Поэтому я пошла к визажисту - к Тане Шнайдер из школы янгильдиной. Она сделала отличный макияж и он держался весь день! У меня самой так и не получалось

Оксана
#24

Попробуй праймер гиалуроновый от либридерма, сама им пользуюсь почти всегда, макияж хорошо на него ложиться, нет блеска жирного , кожа не сохнет и не жирнится, плюс держится прилично по времени и выглядит здорово) он классно фиксирует

Гость
#25

Нужно очистить лицо, а потом нанести силиконовую основу. Я пользуюсь основой от макияжа

Гость
#26
Гость

Нужно очистить лицо, а потом нанести силиконовую основу. Я пользуюсь основой от макияжа

Это основа считается очень хорошей

Евгения
#27
Алекса

Всем привет!) девушки, посоветуйте хорошую базу под макияж, чтобы кожа не блестела и макияж не "плыл", хотя бы часов 10

Я профессиональный визажист. И могу сказать , что постоянно нахожусь в поиске идеальных продуктов .Это моя работа быть в курсе новинок! И Вы знаете, очень четкое определение в Вашем запросе , то что нужно клиенту - чтобы не блестел и макияж не плыл. Так вот, фантастическая база-сыворотка от бренда для визажистов Agent Netty Pro - Debut Cream "Miranda Gardens". Не база , а фантастика . Натуральный состав, делает кожу гладкой и мягкой , в базе нет масла ,зато есть коллаген и гиалуронка, соки растений..Могу ее советовать бесконечно и всем.Она для любого типа кожи, а для жирной склонной к акне - идеальна!

Гость
#29
Евгения

Я профессиональный визажист. И могу сказать , что постоянно нахожусь в поиске идеальных продуктов .Это моя работа быть в курсе новинок! И Вы знаете, очень четкое определение в Вашем запросе , то что нужно клиенту - чтобы не блестел и макияж не плыл. Так вот, фантастическая база-сыворотка от бренда для визажистов Agent Netty Pro - Debut Cream "Miranda Gardens". Не база , а фантастика . Натуральный состав, делает кожу гладкой и мягкой , в базе нет масла ,зато есть коллаген и гиалуронка, соки растений..Могу ее советовать бесконечно и всем.Она для любого типа кожи, а для жирной склонной к акне - идеальна!

А где лучше покупать подскажите пожалуйста

Форум: Красота
Всего: 49 833 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем