Гость
Статьи
вы пробуете косметику …

вы пробуете косметику на себе в магазине ?

У меня есть хорошая подруга, каждый раз когда мы заходим в магазины косметики , она считает обязательным вылить на себя пол флакона духов, испробовать все помады и блески, намазаться румянами тушью и тд. Мне вот честно слово , иногда бывает так стыдно за нее. Вы как относитесь к этому? Да и не понятно кто мазался этим блеском-тушью до тебя...

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На руке пробую, я что - совсем тю-тю мазать - на лицо всё это?

Гость
#2

Пробую на руке. А мазать на лицо - фу, дикость какая-то...

Ирина
#3

фуууу.... никогда не мажусь тестерами в магазинах. Максимум цвет карандаша, блеска могу проверить на коже на руке. Понятное дело, что на лице оттенок может быть несколько иным, но всё же представление о косметике получаю - что за цвет, что за текстура... Зачем малевать-то на себя? Чужие бактерии и на лицо... жесть.

Иногда просто диву даюсь, насколько некоторые люди не брезгливые.

Гость
#4

Парфюмы всегда тестирую. Помады и блески, консилеры на руке одним намазом, потом тщательно стираю и мою. На лице - никогда, это полная антисанитария.

Гость
#5

Нее.. На руку только.духи тоже на себя никогда не наношу,ибо на мне всегда уже имеется аромат.зачем создавать какафонию запахов

Гость
#6

духи на полоски. а вот тональный консилер, сначала наношу на руку по привычке, потом пару капель на лицо, ну это из тюбиков. помады стираю слой салфеткой, потом свотч на руке и только потом могу на губы нанести. не представляю как можно выбрать цвет по мазку на руке - цвет губ и тело ну совершенно разный, а значит результат будет разный

Гость
#7

а про тушь это вобще жесть наносить с тестеров. вот тут реально антисанитария.

Гомеопат
#8

Скажите ей, что так можно и заразу какую-нибудь подхватить, например, демодекоз, от которого выпадают ресницы.

Гость
#9

моя подруга так герпис подхватила, на полгубы !

Гость
#10

нет,косметику заказываю через нет,уже всю ее знаю(тестеры сначала,если что),а духи на полосочки и вперед!)))ужасно все это непонятное на себя мазать...бээ..

Гость
#11

На руке оттенки смотрю и все. Так и заразу подцепить недолго, если все на себя мазать.

Гость
#12
Ирина

фуууу.... никогда не мажусь тестерами в магазинах. Максимум цвет карандаша, блеска могу проверить на коже на руке. Понятное дело, что на лице оттенок может быть несколько иным, но всё же представление о косметике получаю - что за цвет, что за текстура... Зачем малевать-то на себя? Чужие бактерии и на лицо... жесть. Иногда просто диву даюсь, насколько некоторые люди не брезгливые.

Тоже пробую на запястье. С выбранным так оттенком никогда не ошибалась:)

Гость
#13

Ничего не пробую. Духи брызгаю на тестерные бумажные полоски. Их после беру с собой и смотрю, как меняется запах и насколько стойкий. А помада-пудра стоят копейки, можно выбросить, если уж совсем никак. Правда, обычно всё окей.

звезда мишлен
#14

Духи всегда только на себе тестирую, наношу один аромат и иду гулять. Часов через 5 можно составить представление. Что толку с бумажками ходить? Вы же не на бумажку потом из будете наносить. Знаете, одни и те же духи на всех по-разному пахнут.

звезда мишлен
#15
Гость

Ничего не пробую. Духи брызгаю на тестерные бумажные полоски. Их после беру с собой и смотрю, как меняется запах и насколько стойкий. А помада-пудра стоят копейки, можно выбросить, если уж совсем никак. Правда, обычно всё окей.

Правда что ли копейки? Помаду покупала зимой, 1500 стоила , эсти лаудер, пудра тоже от 2 тысяч начинается.

Рина
#16
звезда мишлен

Духи всегда только на себе тестирую, наношу один аромат и иду гулять. Часов через 5 можно составить представление. Что толку с бумажками ходить? Вы же не на бумажку потом из будете наносить. Знаете, одни и те же духи на всех по-разному пахнут.

Какие духи??? Во флаконе близкий аромат, без масел. Голова где?!!!!

Гость
#17

у меня дома нет ни одной косметики,зато я спецом каждый день захожу в ближайший тц,и крашусь там все лицо,начиная от глаз до губ,тушь,тени,румяна,помада,крем,мммм,меня никто не замечает,каждый день,в новом цвете,в новом аромате,душусь самыми дорогими духами,иногда в колбочки сбрызгиваю себе домой,зато экономно и весело!берите пример с меня!вот как надо жить *****.ушки мои

Гость
#18

*****.у.ш.ки

Рина
#19

Фу, мерзотная тема, для хрюшек,

звезда мишлен
#20
Рина

Какие духи??? Во флаконе близкий аромат, без масел. Голова где?!!!!

В каком флаконе близкий аромат? В тестере?

Гость
#21

только духи! на теле аромат со всем по-другому слышится

Гость
#22

Пусть дальше мажется, хватанет заразу и привет. Я как то в фитнес клубе глаз потерла рукой, которой тренажер трогала. Уже три года лечу блефарит хронический, не проходит ни фи га!

Гость
#23

Только на руке!!! А поскольку в сумочке всегда есть гель-антисептик, то потом обязательно все стираю им. Откуда мне знать, кто до меня, с герпесом или еще какой-нибудь заразой тестился этим тестером. Расскажите Вашей подруге о то, что на этих пробниках может быть просто адский рассадник микробов и прочей *****.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: