Гость
Статьи
Идеальный тон для …

Идеальный тон для эффекта холеной кожи.

Подскажите, пожалуйста, тональный крем (либо люкс, либо аптека) для выравнивая цвета лица, который не будет забиваться в поры и блестеть через час, средней плотности, гипоаллергенный.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это возможно?может у вас поры размером с пятирублёвую монету.

Гость
#2

Как выглядит холеная кожа!)

гость
#3

посмотрите у шанель и кларанс, отзывы почитайте на ireccomend, свотчи почитайте. по-моему у этих марок точно что-то было

Гость
#4

Твою прыщавую харю даже суппер-пуппер люксовый тон не спасет!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

когда начнет блестеть лицо, зависит от жирности кожи и температуры окружающей среды

Гость
#6

Алинекс и коллер беж

Гость
#7

Crema nuda Armani

Гость
#8

Чанел Виталумиере Аqуа очень нравится,но только если нет особых проблем с кожей

гость
#9

Ля Прейри. но ЛЮБОЕ средство подсветит ИДЕАЛЬНУЮ кожу. Потому что угри, бугры и пигментацию необходимо РЕГУЛЯРНО убирать у косметолога.

Гость
#10

Ой,перевёл автоматически)) Чанел))))

Кристина
#11

Мне кажется, для эффекта холеной кожи мало только тонального крема, нужно еще подумать и о пудре-бронзаторе-хайлайтере... Нужно все воспользовать в комплексе

Гость
#12

Кларанс хороший. И хайлайтер используйте

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#13
Кристина

Мне кажется, для эффекта холеной кожи мало только тонального крема, нужно еще подумать и о пудре-бронзаторе-хайлайтере... Нужно все воспользовать в комплексе

тогда лучше еще и базу

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="54777515"]Как выглядит холеная кожа!)[/quote
Как на отфотошопенной фотографии

Гость
#15

Тональные от ланком и сверху метеориты. Если метеориты слишком блестят, убрать самые блестящие шарики

Гость
#16
Кристина

Мне кажется, для эффекта холеной кожи мало только тонального крема, нужно еще подумать и о пудре-бронзаторе-хайлайтере... Нужно все воспользовать в комплексе

Для эффекта холеной кожи прежде всего нужен хороший уход!ни один крем не спасает если лицо неухоженное!да можно заштукатурить,но это будет выглядеть может издалека нормально.Пилинги,очищение,увлажнение плюс правильное питание!

Гость
#17

тональный крем Guerlain Lingerie de Peau и smashbox еще посмотрите.

Гость
#18

Для выравнивания цвета посмотрите СС крема для вашего типа кожи и цвета.
Особенно днем, чтоб на свету как маска с тонной тоналки не ходить.
Мне еще mineral veil нравится. Я на ВВ крем могу иногда сверху нанести, эффект сразу виден, но выглядит натурально. И хайлаитер чуть.

А вообще если у вас блестеть начинает через час, то скорее вам минеральная пудра матирующая нужна, а не тональник.

Уверенна сейчас и поновее что-то есть. Может кто расскажет, что из самых последних веяний.

Гость
#19
Гость

Подскажите, пожалуйста, тональный крем (либо люкс, либо аптека) для выравнивая цвета лица, который не будет забиваться в поры и блестеть через час, средней плотности, гипоаллергенный.

минеральная пудра

Гость
#20

Тональник Кларанс у меня блестел как масляный блин через 2-3 часа Он по-моему совсем не для жирной кожи

Лия
#21

Если у вас пористая,жирная кожа,то ни один крем не сделает ее холеной,а со временем усугубит ситуацию,т.к. безвредных тоналок не бывает,я бы вам советовала лечить кожу изнутри и перейти на минеральную косметику.

Кристина
#22
Гость

Для эффекта холеной кожи прежде всего нужен хороший уход!ни один крем не спасает если лицо неухоженное!да можно заштукатурить,но это будет выглядеть может издалека нормально.Пилинги,очищение,увлажнение плюс правильное питание!

Ну это само собой, просто вопрос был о декоративном ходе, насколько я поняла

Гость
#23
Гость

Кларанс хороший. И хайлайтер используйте

Мне кларанс очень плотным и маслянистым показался. Кожа норм, не жирная. А вот корректор для век у них отличный.

Гость
#24

с любым тональником у тебя кожа будет такая какая сейчас, только явно намазанная чем-то. нет тональников создающих холеную кожу, это рекламная утка для наивных.

Гость
#25

вивьен сабо вв-крем

Гость
#26
Гость

с любым тональником у тебя кожа будет такая какая сейчас, только явно намазанная чем-то. нет тональников создающих холеную кожу, это рекламная утка для наивных.

не сказала бы что это так!да если кожа в плохом состоянии,то это не панацея.Я вот за четыре года добилась огромных результатов по улучшению кожи лица.Это и пилинги,и маски,и уходы.Конечно прям вот совсем идеальной может и не стала,но если немного тонального и пудры добавить,то смотриться отлично.В последнее время многие знакомые женщины спрашивают как я добилась этого.Особенно те кто знал и видел меня раньше.Так что уход и правильное питание очень помогают!

Ми
#27

Мне очень понравился YSL в круглом бутыльке с дозатором, название не помню, для меня - идеальное покрытие, и именно эффект холеной кожи после него

Ксения
#28

тоналки Ланком и пудра сверху

Гость
#29
Гость

Так что уход и правильное питание очень помогают!

но не тональник

Гость
#30

Мне нравится ВВ Dior

галчонок
#31

Dior эффект обнаженной кожи. тонирует хорошо, не блестит, не заметен на коже

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем