Гость
Статьи
Макияж кому за 35

Макияж кому за 35

Те, кому за 35-ть...- вы делаете ежедневный макияж? И если да, то как он выглядит, т.e. что в основном используете? И второй вопрос - какими марками уходовых средств регулярно пользуетесь?

Велла
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тон, тени, блеск, румяна. Иногда смоки айс и губы нюд, иногда-глаза-только тушь и губы яркие. Крема сама себе делаю. Или массмаркет.

Гость
#2

тушь, карандаш, тени
солнцезащитный крем ля рош позе

Гость
#3

Я много лет, около 20, пользуюсь Эйвоном (и уход и декоративка), мне 43г. крашусь вообще так же как и в молодости, в принципе лицо мое особо не изменилось в кардинальном плане. Единственное что - поменьше перламутра да это сейчас уже и не модно.
Тени - я светлыми пользуюсь, беж, серый(глаза голубые), тон на лице - не в жару, летом нет, верхние легкие тонкие стрелочки(удлиняю немного глаза), тушь это главное. губы -карандаш, помада. или блеск цвета разные люблю, очень разные, румянец свой от природы легкий есть.

Гость
#4

пудра, тушь блеск для губ. Чем старше становлюсь, тем меньше косметики на лице.

Гость
#5

бб крем, тушь, румяна, блеск или гигиеническая помада

Гость
#6
Гость

бб крем, тушь, румяна, блеск или гигиеническая помада

забыла еще карандаш для бровей))

Гость
#7

Транспарантная пудра на Т-зону, карандаш для бровей, тушь, губная помада, немного румян (шариковых). Иногда светлые тени на верхние веки. Посмотрела сейчас, какой марки косметика - оказалось, белорусская(разные марки) карандаш для бровей - "Арт-визаж", тон 403, просто отличный))

Гость
#8

Кожа у всех разная, возраст тут ни при чем. Пользуюсь тоником утром, марку не помню, потом крем под глаза и увляжняющий Payot. Уважаю эту марку. Дальше румяна Шанель, жидкая подводка Ланком под глаза суперстойкая, карандаш для бровей. Все, губы подкрашиваю в течение дня.

Гость
#9

Я после 35 перестала совсем краситься. Накрашенная я теперь какая то стремная, старая что-ли, а без косметики и моложе, и приятнее взгляд. Но у меня татуаж губ, глаз, бровей. мне 39 сейчас.

'Злючка
#10

Татуаж -фууу. 90% женщин с татуажем на монстров похожи

Гость
#11

А помните старую песенку:
"Ну что ж ты страшная такая,
Ты такая страшная-
И ненакрашенная страшная,
И накрашенная?.." ))))

Гость
#12

Декоративка шанель - пудра, консилер, помада, румяна - последние персиковых оттенков. Тушь коричневая ланком-гипноз. Карандаши для губ и век ести лаудер, нерезких оттенков. Тени использую очень редко. Брови оформляю гелем никс-блонд.

Гость
#13

Помада и блески Шисейдо, прямо подсела на них, карандаш для губ, тушь Диор, если иду куда-то подводкой стрелку на верхнее веко, крем для век Кларанс, для лица пока не определилась,то одно ,то другое

Гость
#14
Гость

Кожа у всех разная, возраст тут ни при чем. Пользуюсь тоником утром, марку не помню, потом крем под глаза и увляжняющий Payot. Уважаю эту марку. Дальше румяна Шанель, жидкая подводка Ланком под глаза суперстойкая, карандаш для бровей. Все, губы подкрашиваю в течение дня.

Нижняя подводка под глаза??? это как? на нижнем веке?

анна
#15

Shampoo.asia.kz

Я здесь беру всегда

Гость
#16

34 г. только карандаш для глаз и губная помада (зимой гигиеническая, в теплое время года кораллового цвета), без них вид усталый.
Когда-то использовала также тени, тушь, пудру...но в последние годы происходит странное: как только их нанесу - немедленно удаляю (причем тени дорогие, деликатных оттенков и тушь качественная, и пудра - все равно перестала терпеть их присутствие на лице)) старею)))

Гость
#17

Обязательно помада.Никакого блеска.Он может все испортить

Гость
#18

Отлично подходит косметика криолана.Особенно жидкая и сухая коррекция

Гость
#19

Вот тут видео посмотрите. Оно по теме
https://www.youtube.com/watch?list=UUfDcexLIT8Tfj7eL4nd393A&v=8YN7IqenAr8
Точно что-то найдете

Гость
#21

Я пользуюсь исключительно маркой криолан.Помаду могу взять мас, и тени.

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 911 тем
Предыдущая тема