Гость
Статьи
Помады, которые не …

Помады, которые не отпечатываются

Привет! Подскажите, пожалуйста, помады, которые не отпечатываются? 💄💄💄

Юлия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фирму не помню, типа недорогой Мейбеллин. Помада называется Кисс пруф.
На стаканах и рубашках следов не оставляет )))

Гость
#2

Мац

44
#3

Тинты Tony Moly не отпечатываются.

Гость
#4

Максфактор, название не помню, там в наборе блеск цветной и бальзам в чёрной упаковке. Вот блеском красишь, потом бальзамом сверху. Смыть можно только средством для снятия макияжа, нигде не отпечатывается, хоть ешь, хоть оральным сексом занимайся (проверено, немного по краям стерлась, простите ...))) только губы сушит сильно, больше 2 раз в неделю не стоит

Гость
#5

Брось эту затею, они все сильно сушат губы и красиво выглядят на губах только первые часы, потом может растрескаться и на вкус химозные, которые блеском сверху покрываются от масляной пищи и поцелуев образуют хлопья и стираются неравномерно. В таких помадах свинец и тяжёлые металлы, если только не на каждый день. У меня разные были, надеялась, что найду подходящую, но нет, ненавижу их. Мне нравятся матовые помады, есть суховатые, но губы не сушат, особо не отпечатываются, если хотя бы час прошёл после нанесения или с шимером от Риммель, тоже не растекаются по чашке.

Гость
#6

Pupa недавно выпустила помаду стойкую , не помню её название , м одной стороны помада, с другой блеск!! Она точно не оставляет следов!! Проверено лично - я работаю в парфюмерном магазине )

Рита
#9

NYX отличные, которые soft matte lip cream называются. Не сильно сушат, следов на чашке и на щеках мужчины мной замечено не было :)

Олеся
#10
Юлия

Привет! Подскажите, пожалуйста, помады, которые не отпечатываются? 💄💄💄

Как визажист, могу 100% сказать, что реально стойкие помады у марок: Nouba, Seventeen, Sleek Matte Me.
Проверено многократно!

Оксана
#11

Понравилась помада Fennel Kate 89 тон, покупали на совместной в bm-cosmetic.ru. Отпечатывается на самую малость, зато контур держит хорошо и с цветом нет проблем.

Анна
#13
Гость

Максфактор, название не помню, там в наборе блеск цветной и бальзам в чёрной упаковке. Вот блеском красишь, потом бальзамом сверху. Смыть можно только средством для снятия макияжа, нигде не отпечатывается, хоть ешь, хоть оральным сексом занимайся (проверено, немного по краям стерлась, простите ...))) только губы сушит сильно, больше 2 раз в неделю не стоит

*** подтянулись.. И конечно никак без интимных подробностей.

Гость
#13

Попробуйте профессиональную косметику.У нее обычно нет такого дефекта.Например, криолан

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: