Гость
Статьи
Посоветуйте тональный …

Посоветуйте тональный крем скрыть сильное постакне

Привет всем! Посоветуйте пожалуйста средство что бы скрыть сильное постакне. И еще у меня очень сухая кожа и обезвоженная.

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Виши Дермабленд

Гость
#3

Первое,что нужно сделать,это увлажнить по-максимуму кожу. У меня была тоже такая кожа , поэтому точно знаю о чем говорю. Лучшее средство - возьми побольше масок тканевых,желательно корейских. УВЛАЖНЯЮЩИХ. Желательно с гиалуроновой кислотой. Штук 7 купи. И каждый день на ночь делай. Прям на всю ночь. Посреди ночи сама она сохнет и отпадёт от лица. Либо если есть время, на час-два днём. Но на ночь гораздо эффективнее. Если так сделать курс (неделя) кожа станет увлажненной заметно и вообще шикарной. И на это время купи крем для сухой или чувствительной кожи. На зимний период. У меня от натура сиберика. Идеальный)
По поводу тонального - Мац Студио фиx - очень классный

Гость
#4

Буржуа хелси микс норм
Мац пролонг
Мац Студио фиx
Но лучше возьми обычный тон и пользуйся консилером , для таких проблем Мац пролонгwеар консилер,оч крутой
Либо от ныx

Гость
#5

Виши дермабленд ни в коем случае не бери,разрекламированный,дорогой,а пользы нет.

puppe
#6

хороший крем мaxfactor,скрывает недостатки...пятна,прыщи и т.д.,а если нужна именно маскировка, попробуйте бб крем,выберите наиболее плотный,выберите плотный,крем отлично замазывает и долго держится,ещё для маскировки попробуйте минеральную пудру с шелком, она не сушит и хорошо маскирует, еще и подлечивает)

Дарья
#7

Estée Lauder double wear,который в стеклянном флаконе,очень хороший, как фотошоп.
Clinique anti-blemish solutions
La Roche-Posay Toleriane
Кстати тоже очень хорошее средство это MUFE full cover и camouflage cream
Lancome Teint Idole Ultra 24H
А если кожа очень сухая,то попробуйте увлажняющий крем от ля рош позе эффаклар H,очень классный,либо базу увлажняющую перед нанесение тонального крема

Гость
#8

Estée Lauder double wear,в стеклянном флаконе,очень классный,как фотошоп
А так можно использовать консилеры, у Estée Lauder double wear, MUFE full cover,MUFE camouflage cream
Clinique anti-blemish solutions

Гость
#9

Консилер Age Rewind Maybelline

Гость
#10

Автор, главное не забывайте обязательно использовать хорошие праймер под консилер и будет вам счастье.

Гость
#11

к хорошему косметологу на полировку раз в полгода

Гость
#12

На сухой коже не бывает грубого акне. У вас, скорее, жирная или комбинированная кожа, высушенная из-за неправильного ухода или из-за агрессивных средств для лечения прыщей. Тип кожи не меняется. Он дается при рождении.
Увлажнять нужно. Менять уход. Менять лечебные средства.

Гость
#13
Гость

На сухой коже не бывает грубого акне. У вас, скорее, жирная или комбинированная кожа, высушенная из-за неправильного ухода или из-за агрессивных средств для лечения прыщей. Тип кожи не меняется. Он дается при рождении.
Увлажнять нужно. Менять уход. Менять лечебные средства.

Вот-вот! Подпишусь прям. Как только стала пользоваться китайскими увлажняющии сыворотками с самого известного сайта - ну совсем другой человек. Ну и левомеколь от рубцов - это классика, лучше всех полировок.

#14

я только благодаря косметологу убрала бОльшее кол-во ямок на лице

Полинка
#15

У Вивьен Сабо крем Тон Констанс есть, он хорошо довольно кроет и как раз не сушит кожу, даже увлажняет, и весьма неплохо.

Татьяна
#16
Гость

Виши Дермабленд

Это г, не помогает, и косметика виши сама г

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем