Гость
Статьи
с челкой или без неё?

с челкой или без неё?

мне около 40 лет. хожу в очках, и вижу не очень и вообще нравится мне как-то) всегда ходила с челкой по брови, волосы светлые. где-то недавно вычитала, что в таком возрасте челка это моветон. принято вроде без нее в такие годы. вот ваше мнение? и как у вас с этим?) мне не нравится честно говоря в очках и без челки, но это мое мнение, хотелось бы еще послушать

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, смотря какой у вас лобен. В моде то, что идёт.

Гость
#2

Я в очках и без челки, но у меня такие кудрявые волосы, что челку трудно укладывать. Мое мнение, что c челкой женщина выглядит моложе.

Гость
#3

Я всю жизнь ходила без челки. И тоько в 41 выстригла. Прикрыла морщины на лбу. Челка чуть выше бровей. Волосы прямые чуть ниже плеч. Смотрится нормально.

Гость
#4

челка придает колхозности.
чтобы скрыть морщины лучше ботокс вколоть

Гость
#5
Гость

челка придает колхозности.
чтобы скрыть морщины лучше ботокс вколоть

Вы наверно известный колхозный стилист. раз делаете такие заявления

Гость
#6

Сделайте косую ниспадающую челку. Она всем идет. Вот только укладывать ее сложно, но можно приноровиться на бигуди накрутить на гель или пенку а потом подсушить и лаком зафиксировать. Трудоемко но красиво. А прямая челка по бровям что на прямые что на вьющиеся волосы выглядит колхозно и по -детски глупо, лучше уж морщинки чем такое, лоб должен быть открыт или частично прикрыт ниспадающей челкой.

#7

99% женщин челка не идет.

Гость
#8

норм, посмотрите на яну расковалову, ей как раз примерно как вам и она все время с челкой

Трель
#9
Гость

Вы наверно известный колхозный стилист. раз делаете такие заявления

ага, угораю с таких заявлений

Гость
#10
Гость

Вы наверно известный колхозный стилист. раз делаете такие заявления

+100

Гость
#11
автор

мне около 40 лет. хожу в очках, и вижу не очень и вообще нравится мне как-то) всегда ходила с челкой по брови, волосы светлые. где-то недавно вычитала, что в таком возрасте челка это моветон. принято вроде без нее в такие годы. вот ваше мнение? и как у вас с этим?) мне не нравится честно говоря в очках и без челки, но это мое мнение, хотелось бы еще послушать

ну вообще чёлка визуально молодит. если вы хотите выглядеть на свой возраст или старше, то отращивайте канеш

автор
#12

морщин как раз у меня и нет. лоб гладкий совершенно. и мне самой нравится челка. но подумала, что раз такое мнение, что не стоит ее носить в таком возрасте, существует, решила спросить у вас). старше выглядеть не хочу конечно, и молодиться особо тоже уже смешно будет. мне 36, если что.

Гость
#13
Гость

челка придает колхозности.
чтобы скрыть морщины лучше ботокс вколоть

Вы наверно известный колхозный стилист. раз делаете такие заявления

ну вам колхозным модницам виднее

Гость
#14

О, а мне почти 45 и я сделала себе челку!:)) Морщин на лбу нет, просто с челкой вид более живой, задорный... С челкой мне определенно лучше - хоть в 25, хоть в 45... Не нравится мне как все сейчас ходят - с прибитой макушкой и гладкие незавитые волосы на прямой пробор... Мне это тоже кажется колхозным - многим так не идет, особенно, когда лобик низкий или челюсть а-ля-собчак...

#15
Benzin

99% женщин челка не идет.

А я считаю наоборот,что может и не 99%,но 95% точно чёлка идёт.

Гость
#16
Гость

ну вообще чёлка визуально молодит. если вы хотите выглядеть на свой возраст или старше, то отращивайте канеш

В 40+ молодит?типа,привет,молодость вторая?)))жалко выглядит,как будто у обладательницы непорядок не только на голове,но и В ней

Гость
#17

Я всю жизнь ношу челку, мне почти 40. Не идет мне без челки, и мне без разницы, что думают посторонние, модно это или не модно.Главное, я себе в зеркале нравлюсь.

Гость
#18
Гость

В 40+ молодит?типа,привет,молодость вторая?)))жалко выглядит,как будто у обладательницы непорядок не только на голове,но и В ней

Челка - это просто элемент прически и не более. На непорядок в голове указывают совсем другие вещи.

Гость
#19

У меня рубец на лбу-чёлка необходимость, мне не до моды.

Гость
#20

Чёлка не молодит совершенно. Недавно соседка подстриглась, было градулированное каре с косой чёлкой. Оболванили безобразно, мало того что обкорнали сзади, так ещё и чёлочку выше бровей наискосок забацали . Такое впечатление, что стригли не в салоне, а бомжи со свалки. Одно дело скрывать шрамы или морщинистый лоб, но красивый лоб у женщины должен быть открытым. Лица без чёлки выглядят более породистое и благороднее.

Гость
#21
автор

морщин как раз у меня и нет. лоб гладкий совершенно. и мне самой нравится челка. но подумала, что раз такое мнение, что не стоит ее носить в таком возрасте, существует, решила спросить у вас). старше выглядеть не хочу конечно, и молодиться особо тоже уже смешно будет. мне 36, если что.

Зачем вам чужое мнение?! Как нравитесь сами себе, так и ходите)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: