Гость
Статьи
С челкой? Или без нее …

С челкой? Или без нее вообще

Помогите определиться! Отрезать челку? Если волосы длинные и черные. Челку как у Нелли

32 ответа
Последний — Перейти
Bonybon
#1

не надо.
я мучаюсь теперь отращиваю иногда не укладывается,вечно ровнять ее надо,хотя на темные волосы не плохо)
можно накладную купить.

Гость
#2

Ермолаева которая, нет ей она не идет) слишком крупное лицо у нее ,если вы схожи по типажу либо косую либо вообще отращивать,а штора тут не подойдет

Гость
#3

Не, не надо сейчас так красиво девушки лица открывают, даже если лоб большой мне очень нравятся девушки без челок, а то вот я помню раньше все были зашторины челкой надо или не надо!

#4

Не подстригайте челку. Вот будут морщинки-тогда отрежете. Вам и так хорошо)

Девушка лет 20
#5

Терпеть не могу челки, упрощает лицо. Она только уложенная феном и т.д. смотрится хооошо. Если умеете и есть время каждое утро этим заниматься, тогда можно.

Madam
#6

Ну, вообще-то косить под кого-либо не надо. Отрезать ли чёлку дело-индивидуальное. Надо смотреть не на кого-то там, а на своий тип лица и структуру. Что с того, что вы подстрежётесь, как кто-то там. Может это не ваша чёлка, которая вас состарит. Ещё надо смотреть на структуру волоса. Если у вас волос склонен виться и пушиться и торчать сухарями - не советую, так как придёться вечно жечь плойками, что волос очень не любит.

Агуша
#7

нет

Весёлая вдова
#8

Вот я сейчас челку отращиваю. Приходится её каждый день в косу заплетать. Придется мне видно, с косой ходить до морковкиного заговения((( пока челка отрастёт. Автор, мне кажется чёлки начинают выходить из моды...

Нюша
#9
Машуля Агапова

Помогите определиться! Отрезать челку? Если волосы длинные и черные. Челку как у Нелли

а кто такая Нелли,- жена Кобзона, не??

#10

Нэт. А нэлли это фотка посередине? Капец страх господний.

покроется небо пылинками звезд
#11
Нюша

а кто такая Нелли,- жена Кобзона, не??

да

Нелли отращивает челку для парика Иосифу

Нюша
#12
покроется небо пылинками звезд

да

Нелли отращивает челку для парика Иосифу

и это правильно. дешево и сердито! блондинистый Кобзон))

Пайпер Боул
#13

Нет, не надо. ее надо укладывать и сложно отрастить потом, я год отращиваю и не сказала бы, что уже довольна результатом. Еще месяца три-четыре. Причем это не до длинных волос одинаковой длины, у меня стрижка каскад. Просто ращу ниже подбородка.

бубочка
#14

Я вот вчера себе косую выстригла на длинные волосы((((( До этого ходила 4 года без челки. Когда уложишь - все хорошо, но проходит 10 мин и она начинает жирниться и висит сосульками. Поэтому снова буду отращивать) Но для смены имиджа разок - почему бы и нет)

#15

Девочки! Я не кошу под Нелли? я выставила ее фото что бы вы имели представление какую челку я хотела бы! Спасибо за мнения! Решила....ну ее нафиг челку то..?

Милая Барби
#16

Чего все сцыкливые то такие? Волосы не зубы, нечего жалеть. Я сама уже лет так 5 с челкой гоняю, только волосы белые и даже не думаю отращивать, мне лично очень идёт)) Так что если у вас есть время по утрам её укладывать, то почему нет? Мода не мода, но если челка идёт, то это смотрится очень даже эффектно на фоне голых лбов других девушек. И Нелли кстати челка идет, если у вас такой типаж, то обязательно попробуйте сделать))

Гость
#17

Побрейся как бритыйспирс.

Гость
#18

Смотря какая челка, косая многим идет, прямая простит, как уже было замечено выше, на нее надо решаться, если есть необходимость - удлиненное лицо или проблемы со лбом. Популярность в народе прямой длинной челки мне непонятна, большинству было бы лучше без челки или с косой челкой.

Ал
#19

https://vk.com/id15153237 Хожу с челкой, довольна) И абсолютно проблем нет, не топорщится итп

Ал
#20

А вам, мне кажется ,хорошо будет не густую челку ,а профилированную

Гость
#21

Без

саша
#22

а че вы такая сквашенная на фото?. невозможно про челку думать

Гость
#23

И мне помогите...всю жизнь с чёлкой..хочу убрать..

Анюта 16
#24
Гость

Не, не надо сейчас так красиво девушки лица открывают, даже если лоб большой мне очень нравятся девушки без челок, а то вот я помню раньше все были зашторины челкой надо или не надо!

знайте, у меня соседка по дому всё чёлку отращивает. Хотя у неё лоб как арбуз - огромный и покатый! Так ещё весь в прыщах и угрях! Смотрится УЖАСНО!!! Она какой-то время назад отрезала чёлку, так ей прекрасно шло, а она ***** такая её и на бок и вплетает! (хотя бы за волосами следила. может чуть лучше бы было)

У меня проблема другая, я по жизни с чёлкой хожу. Мама говорит, мне без чёлке лучше будет, а подруги наоборот, что с чёлкой я ужасно выгляжу. Что делать не знаю!

диана
#25

я думаю что с чёлкой красивей

Настя
#27

Помогите пожалуйста дайте совет у меня широкий лоб,я ходу с челкой...Мне надоело каждый месяц ее стричь! А без челки мне не идёт,и вот в чем вопрос буду ли я ходить без челки?? У кого нибудь была такая ситуация?? Помогите!! Пожалуйста...

Кристина
#28

Девочки ,вечный вопрос с челкой или без помогите)

Паулина
#29

А всю жизнь с челкой ходила....а тут пришла на работу и коллеги так странно на меня смотрели весь день.а один сказал:с челкой то лучше будет..такая озорная ветрянная девченка.а без челки серьезная оочень.вот думаю

Гость
#30

Да ну,без чётки намного естественнее лицо выглядиь

Юлия
#31
Анюта 16

знайте, у меня соседка по дому всё чёлку отращивает. Хотя у неё лоб как арбуз - огромный и покатый! Так ещё весь в прыщах и угрях! Смотрится УЖАСНО!!! Она какой-то время назад отрезала чёлку, так ей прекрасно шло, а она ***** такая её и на бок и вплетает! (хотя бы за волосами следила. может чуть лучше бы было)

У меня проблема другая, я по жизни с чёлкой хожу. Мама говорит, мне без чёлке лучше будет, а подруги наоборот, что с чёлкой я ужасно выгляжу. Что делать не знаю!

. Судя по тому что Вы написали мнение мамы и подруг одинаково?

Катюша
#32
Анюта 16

знайте, у меня соседка по дому всё чёлку отращивает. Хотя у неё лоб как арбуз - огромный и покатый! Так ещё весь в прыщах и угрях! Смотрится УЖАСНО!!! Она какой-то время назад отрезала чёлку, так ей прекрасно шло, а она ***** такая её и на бок и вплетает! (хотя бы за волосами следила. может чуть лучше бы было)
У меня проблема другая, я по жизни с чёлкой хожу. Мама говорит, мне без чёлке лучше будет, а подруги наоборот, что с чёлкой я ужасно выгляжу. Что делать не знаю!

У меня такой же лоб ( арбузом и покатый) и тоже отращиваю чёлку...Видимо вот такие мы -гуманоиды (без чёлки покрасиваться хочется)

Валюшкаррр
#33
Весёлая вдова

Вот я сейчас челку отращиваю. Приходится её каждый день в косу заплетать. Придется мне видно, с косой ходить до морковкиного заговения((( пока челка отрастёт. Автор, мне кажется чёлки начинают выходить из моды...

А чё ты радуешься что у тебя муж умер.Из за этого ты весёлая вдова

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: