Гость
Статьи
Компактная пудра …

Компактная пудра отзывы

Девочки, собираю отзывы - какая компактная пудра ваша любимая? Чем лично вы пользуетесь?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шанель

Гость
#2

10 лет ести лаудер. Сейчас не было возможности доехать до РивГоша, а пудра нужна была срочно. В магнит-косметик купила какую-то за 269 р))
Ну не ести-лаудер, но очень хорошая. Из дешевых брала еще лореаль - г**** редкостное.

Гость
#3

лореаль в розово-стеклянной упаковке, но ее говорят сняли с производства

Гость
#4

Клиник, зеленая "малахитовая шкатулка", Пупа запеченая. Другие не пробовала, но пока боязно) Вдруг не подойдёт или не понравится, а денег жалко.

Гость
#5

Пупа понравилась. Даже не ожидала

Гость
#6

Ну началось , местные фифы письками мерятся , понравилась пудра Эвелин и флер ничего , а все ваши Шанели да Д иоры можно купить в закупках .

Гость
#7

Пупа запеченая, Буржуа - красная плоская коробочка.

Гость
#8
Гость

Ну началось , местные фифы письками мерятся , понравилась пудра Эвелин и флер ничего , а все ваши Шанели да Д иоры можно купить в закупках .

Я далеко не фифа, но пудра, базовые тени, помады - да, всё люкс и они действительно отличаются. У меня много косметики и абсолютно разной, поэтому сравнивала много.
Да и стоит она своих денег. Пудру почти на год хватает, ее же не каждый месяц покупаешь.

Гость
#9

[quote="Гость"]
Ну началось , местные фифы письками мерятся , понравилась пудра Эвелин и флер ничего , а все ваши Шанели да Д иоры можно купить в закупках . [/

Ну так и купите.

Гость
#10

Пудра Миша и Макс фактор в золотой упаковке

такса
#11

рассыпушка иннисфри в закручивающейся баночке и складная кисть. Пудра - без цвета, только для матирования. Идеальна, никогда ранее моя кожа не выглядела более ухоженной и натуральной.

Гость
#12
такса

рассыпушка иннисфри в закручивающейся баночке и складная кисть. Пудра - без цвета, только для матирования. Идеальна, никогда ранее моя кожа не выглядела более ухоженной и натуральной.

А где покупаете, не видела такую?

Гость
#14

Долго пользовалась макс фактор в золотистом футляре, потом она неоправданно подорожала, решила попробовать Герлен, пудра хорошая, но все же слишком дорогая (в сентябре 4700 по золотой карте РГ), потом перед НГ выбрала себе кларанс, вот она классная, цена очень приемлема, как закончится опять ее куплю.

Гость
#15

Очень нравится запечёная Пупа, наношу ее вместо тональника, хорошо выравнивает кожу, особенно если родным спонжик наносить. Потом решила купить что-то подороже, остановилась на Мас минеральная компактная. Не особо впечатлена, ее наношу только поверх тональника чуть-чуть. У буржуа тоже неплохая компактная пудра Хэлси микс, она стоит дешевле всех перечисленных, лёгкая, как самостоятельный продукт не ношу, тоже поверх тональника. В итоге накупила пудр, а пользуюсь старенькой пупой)))

Гость
#16

Клиник в зеленой коробочке-это фаворит.перепробовала много,она для меня идеальна.никакая так не ложилась

Гость
#17

метеориты компактные и живанши, еще шисейдо трехцветная супер, но сняли с производства, живанши рассыпуха бест

#18

Кларанс, Лореаль, Макс Фактор.

#19

Мейбеллин Амфинатон нравится.

Гость
#20

Минералка от МАС лучшая.

#21

А мне нравится компактная пудра "BREMANI"

Производитель Шван Стабило Косметик (Германия, Италия)

Для Макияжа на моих фотках я использовала эту косметику ))

Кому интересно узнать детали. Пишите в личные сообщения или мне на почту )

Гость
#22
Гость

Я далеко не фифа, но пудра, базовые тени, помады - да, всё люкс и они действительно отличаются. У меня много косметики и абсолютно разной, поэтому сравнивала много.
Да и стоит она своих денег. Пудру почти на год хватает, ее же не каждый месяц покупаешь.

а у меня масс маркет в основном ,тоже на полгода - год хватает ,смыс переплачивать за бренд ?

#24

Я пупой пользуюсь

Гость
#25

Макс Фактор Крем Пафф. Она компактная, но пользуюсь ей только дома, т. к. упаковка без зеркала и крышка полностью снимается, как на рассыпной пудре. Это не очень удобно. Ещё из компактных нравится Шисейдо в чёрном длинном футляре, где спонж лежит отдельно от пудры. Она более плотная, чем Крем Пафф, поэтому Макс Фактор у меня на тёплую погоду, а Шисейдо на холодную.

#26

Многим же тут Пупа запеченная нравится... Мне тоже)

Мария
#27

Мне нравится UD ложится хорошо и жирный блеск убирает, не смотришь каждых пол часа в зеркало, нужно ли подправлять.

Полина
#28

Nuage Viviene Sabo. Очень нравится, что незаметна на коже, нет эффекта маски. У меня уже есть мелкие морщинки (особенно вокруг глаз). Все остальные пудры забиваются в мрщинки и очень сильно старят. А она нет!

Гость
#29
Гость

Очень нравится запечёная Пупа, наношу ее вместо тональника, хорошо выравнивает кожу, особенно если родным спонжик наносить. Потом решила купить что-то подороже, остановилась на Мас минеральная компактная. Не особо впечатлена, ее наношу только поверх тональника чуть-чуть. У буржуа тоже неплохая компактная пудра Хэлси микс, она стоит дешевле всех перечисленных, лёгкая, как самостоятельный продукт не ношу, тоже поверх тональника. В итоге накупила пудр, а пользуюсь старенькой пупой)))

Один в один ситуация.И Диор ,и Живанши ,и Герлен пудры есть, а Пупа запечённая все равно обязательно должна быть и используется чаще .Кстати комплименты цвету лица я получаю когда она на коже)

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы