Гость
Статьи
Подскажите тональный

Подскажите тональный

Купила тональный крем stellary, матирующий на 24 часа. Спустя полтора часа крем начинает плыть по лицу и мазать все вокруг, ощущение, будто лицо все в каком-то масле. И это при том, что кожа у меня склонная к сухости. Подскажите, пожалуйста, недорогой тональный крем для белолицых, примерно до 400 рублей, который не будет превращаться в жидкую массу на лице и хорошо замаскирует мою проблемную кожу.

Майя
26 ответов
Последний — Перейти
Жжж
#1

Главное макс фактор не покупай. Такое г. Он через время темнеет на четыре тона

Гость
#2

Савьен Сабо любой, который найдёте тон 01. Я вот купить его не могу, но я в Екатеринбурге может у вас больше возможностей они все очень хорошие.

#3

в этой категории Люмене СС-крем

Гость
#4

"Балет" фабрики Свобода. Цвет -натуральный.
У них крема и тональники как раз для сухой кожи. Не думала никогда , что тональник за 40 руб будет очень неплох.
А наткнулась на него и и крема в поисках, потому что аллергии уже на все европейское.
На "Балет" не было ни аллергии , ни шелушения, ни стянутост.

#5

вообще, автор, если у вас все лицо как будто в масле, то кожа у вас скорее всего склонная не к сухости. а жирная обезвоженная. Сухая - это без жира, а без воды - это обезвоженная.

Гость
#6

я вылечила кожу лица,у меня практически нет высыпаний и отказалась от тональников вообще..пользуюсь только BB кремами и вид кожи просто потрясающий!

Марина
#7

Для меня идеален Мейбелин

Гость
#9
Принцесса-мильонщица

в этой категории Люмене СС-крем

он сейчас вообще пропал,а стоил 700-900 р.
хороший очень для моей комби-кожи

Гость
#10

Ревлон колор стей. Стойкий, не дорогой, есть светлые оттенки, есть для разных типов кожи. Для жирной в том числе. Сижу на люксе, даже для меня он показался весьма ничего.

Ли
#11
Гость

Савьен Сабо любой, который найдёте тон 01. Я вот купить его не могу, но я в Екатеринбурге может у вас больше возможностей они все очень хорошие.

Может всё-таки Вивьен Сабо?

Ли
#12

Сама не пользуюсь, нет надобности, но многие знакомые нахваливают Ив Сен Лоран.

Гость
#13
Ли

Сама не пользуюсь, нет надобности, но многие знакомые нахваливают Ив Сен Лоран.

До 400р прочитать то не? И думаете у YSL один тональный? Какой именно нахваливают? Вообще мимо кассы накалякали все.

Гость
#15
Гость

"Балет" фабрики Свобода. Цвет -натуральный.
У них крема и тональники как раз для сухой кожи. Не думала никогда , что тональник за 40 руб будет очень неплох.
А наткнулась на него и и крема в поисках, потому что аллергии уже на все европейское.
На "Балет" не было ни аллергии , ни шелушения, ни стянутост.

Присоединяюсь! Пользуюсь и я,и несколько подруг,и мама.И не из-за цены.У меня было с чем сравнить,но остановилась на Балете. Покупаю именно тон натуральный,он самый светлый.Но обязательно перед тональным нанести на лицо дневной крем,на увлажнённую кожу ложится лучше.Кстати,я очень оценила всю линейку косметики Балет-дневной крем,бальзам для волос,крем для ног.Если увидите,купите на пробу,прям советую.

Гость
#16

Только сегодня купила себе очередной тональный крем Лореаль 1.5 тона (светлая кожа), уже несколько лет пользуюсь и не жалуюсь. Не течёт, не темнеет, ложится плотно, хорошо маскирует прыщи и делает ровным ООН лица, хватает на весь день. Очень советую и лучше пока тоналки я не встречала)))

#17

Самый хороший крем в этой ценовой категории L'oreal infallible 24h. Не пожалеете

Гость
#18

лучший крем Lotus Color Change ББ Крем
посмотреть можно здесь http://www.zolotayakorea.com/

Гость
#19

Посоветуйте из люкса. Пользуюсь мак , вроде ничего, но не сильно маскирует, Диор очень тяжелый для меня, Шанель не понравились

Алиса
#20

Посмотрите матирующий тональный флюид Bell Super Mat Cower Make-up! Он стоит в районе 250 рублей, но отлично скрывает недостатки, придает свежий цвет лицу. Еще и с витаминами C и E в составе. Я его утром перед работой наношу - на целый день хватает, не жирнит.

Наташа
#21

Мне все тональники и ББ-шки нещадно забивают поры и блестят, как ни припудривай, давала много шансов - и масс, и люкс.. Уже год как забыла о тональниках, так как нашла для сея идеальный тон - это минеральный макияж! Даже сама жирная кожа выглядит безупречно, я когда впервые нанесла, хотела пищать от восторга, почему так мало людей знают о минералах! Я заказывала у девочки стартовый набор, если кому интересно: https://vk.com/secondskin_minerals

Бука
#22

Для начала нужно не забывать про основу (крем, грамотно подобранный по типу кожи). А я пользуюсь/пользовалась L'oreal infallible, сначала жутко не нравился, все дело было в основе, потом сменила основу и очень даже ничего). Правда сейчас забросила тональный (пользуюсь в очень редких случаях)

#23

Я к косметике вообще спокойно отношусь, единственной проблемой для меня был тональный. Хотела лёгкий тон, как базу. А все тональные мои ложились маской.

Тоня
#24
polasa

Я к косметике вообще спокойно отношусь, единственной проблемой для меня был тональный. Хотела лёгкий тон, как базу. А все тональные мои ложились маской.

А как решили проблему, не пользуетесь сейчас вообще тональным что ли?)

#25
Тоня

А как решили проблему, не пользуетесь сейчас вообще тональным что ли?)

Нет, это кардинальная мера уж совсем. Тем более сейчас столько предложений, вопрос был только том, чтобы попробовать и найти «свое». Виши https://www.vichyconsult.ru/tonal-nyj-fljuid-ideal-nyj-ton-vichy-teint-ideal-ton-25-pesochnyj флюид ложится легко, не дает эффекта маски, но и тонирует в то же время отлично. Вот без чего действительно не могу выйти на улицу, так это без ровного тона лица)

ленточка
#27

пользуюсь герлен, но балетом прям соблазнили! куплю!

Мария
#28

Давно не пользуюсь тоналкой. Подсела на автозагар спрей CURASANO-моё последнее приобретение, от которого я просто в восторге! Лёгкий естественный цвет, использую оттенок молочный шоколад, морковкой после него не станете. Ложится ровно, не пачкает, приятный запах, экономичный. Заказывала здесь http://meyzer.ru/. И перчатку теперь хочу для нанесения.

Гость
#29

"Балет" всегда ложился идеально.ни пор,ни жирного блеска.Только теперь его не везде можно приобрести.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы