Гость
Статьи
Тушь от yves rocher

Тушь от yves rocher

Очень нравится косметика ив роше, но тушь не порадовала (Sexy pylp - volume extreme).
Не понравилась по двум причинам:
1) Совсем не видно на ресницах, не удлиняет, никакого эффекта. /
2) Осыпается, потом темные пятна под глазами.
У кого какой эффект от неё, кто пользовался?
И есть ли у ив роше действительно хорошая тушь?

11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Видела много плохих отзывов на эту тушь, но мне очень понравилась. Ничего из того,что вы перечислили не было)

Гость
#2

У меня есть тушь в розовом флаконе, простая и водостойкая и тушь секси в черном флаконе. Все нравятся.

Гость
#3

Кому может нравится эта косметика???? Вы себя уважаете???

Гость
#4
Гость

Кому может нравится эта косметика???? Вы себя уважаете???

А что с ней не так? Я раньше часто покупала дорогой проф и люкс и заработала аллергию. А гели Ив Роше био меня очень теперь выручают, а по цене намного дешевле. Тушь похуже, чем у Герлен, но получше для меня,чем у Диор, да и люкс сплошные подделки сейчас, его надо зарубежом покупать.
Кстати, жидкость для снятия туши у них лучше,чем у многих других брендов.

Гость
#5
Гость

Кому может нравится эта косметика???? Вы себя уважаете???

+++++++++++
Давно нравился их парфюм. Его ещё в подарок присылали за заказ, "Стебель", например. Незамысловатый, но приятный. Декоративная- и была очень так себе, уровень Руби Роуз, из ларька. Кремы отличались только ценой, запах помню более-менее, для рук Арника-вот он мне подходил, больше ничего. Завязала я с подобной косметикой, наигралась в лотерею, тем более раньше подарки у них были лучше.

Гость
#6

Крем для рук да, тоже хороший.
Всякие пудры,тональники-вот это не очень.
А корректоры норм.)

Lana
#8

Интересно какой косметикой Вы себя "уважаете"? Кстати тушь у меня этого брэнда была, очень понравилась.

Гость
#9
Гость

Кому может нравится эта косметика???? Вы себя уважаете???

Интересно какой косметикой Вы себя уважаете?

Гость
#10
Lana

Интересно какой косметикой Вы себя "уважаете"? Кстати тушь у меня этого брэнда была, очень понравилась.

Согласна с девушкой выше. Косметика плохая. Сплошная химия. Вызывает раздражение.

Гость
#11

Особого эффекта эта тушь не произвела,больше бы покупать не стала.Сейчас пользуюсь мейбелин и лореаль,не помню конкретного названия,но мне нравиться,удлиняет хорошо и не осыпается.Да и разочаровалась я в Ив Роше,на кремы для лица раздражение,для рук-мало увлажняет именно мою кожу,по составу если пройтись,то натуральности там капля на чан,все тоже самое,что и в масмаркете.

Алиса
#12

декоративка у них ужасна

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 953 темы