Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите "сделать" макияж

Дорогие девушки! Мне предстоит вечернее мероприятие, нужно произвести на мужчину хорошее впечатление )) (понравиться в общем). Все в принципе продумано, кроме макияжа) Кто умеет это делать, поделитесь советом Посоветуйте карандаш для бровей, который не стирается, тени для век с хорошим пигментом, тушь, которая не осыпается, основу, закрепитель, карандаш для глаз... Так чтобы выглядело хорошо,ярко, дорого, как с обложки журнала так сказать )))))Цена не имеет значения. Кто чем пользуется, милые девушки? Спасибо за советы! Всем хорошего вечера!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите всё МАС. Недорого и мило.

Гордая
#2

куууча видео на ютюбе об косметике и макияже, поищите

Гость
#3

боюсь спросить чем вы до этого пользовались? если не знаете качественной косметики

лулу
#4

если вы даже не знаете продуктов, то совершенно точно вы не сможете сделать макияж как с обложки. Навыка нет - растушевка, контуринг и пр. Запишитесь к визажисту.

Гость
#5

Дешевле и надёжнее сходить к визажисту

Гость
#6
Гость

Дешевле и надёжнее сходить к визажисту

+++

Гость
#7

И полетели помидоры))) Ну просто захотелось узнать кто чем пользуется, у котого chanel и bobbi brown, у кого то artdeco, и ничем не хуже. У меня много чего есть. Предлагаю адекватным девушкам поделиться опытом. Всех целую, даже злючек) Спасибо еще раз. Автор

Гость
#8

Согласна идите к визажисту

Гость
#9

Насчет визажистов могу посоветовать Таню Шнайдер из Школы Марины Янгильдиной

Гость
#10
Гость

И полетели помидоры))) Ну просто захотелось узнать кто чем пользуется, у котого chanel и bobbi brown, у кого то artdeco, и ничем не хуже. У меня много чего есть. Предлагаю адекватным девушкам поделиться опытом. Всех целую, даже злючек) Спасибо еще раз. Автор

ну блин автор, без обид, ощущение что вы до этого косметикой с помойки пользовалмсь. Я туши дороже 300 р не покупаю, ничего не сыпется. Тени РубиРоз за 100 руб суперэффектные! главное основу под тени наложить, чтобы не скатывались. И где вы карандааши берете, которые с бровей исчезают? у меня их пригоршея по 30 руб, купленные где попало.

Гость
#11

Побрей где надо и чистые трусы надень. Это 50% успеха!

Лия
#12

Как можем посоветовать вам макияж, если даже не знаем вашего типа внешности??

Гость
#13

Курс "макияж для себя" самое подходящее) Я проходила, теперь очень красивый макияж делаю

#14

Покупаю косметику тут, все очень качественно и стильно, советую ;-)
kjcosmetics.com.ua

Гость
#15

Ну такой вопрос о косметике не корректен. Ведь просто нужна проф косметика, которая держится. Или если вы будете тереть брови, карандаш тоже сразу сотрется) Я посоветую марку косметики-криолан.
А вообще,если на самом деле так важно,может стоит сходить к визажисту? Я бы пошла. У меня вот есть личный мастер-Таня Шнайдер в студии Янгильдиной Марины. Всегда к ней обращаюсь

#16

Вечерний макияж на торжество или празднование дома с гостями всегда приклеиваю цветные реснички - это интересно и не банально. Все покупаю на сайте и клей и цветные ресницы http://i-beauty.moscow попробуйте, очень советую!

Гость
#18

Я в таких случаях, когда надо выглядеть безупречно, иду в студию по макияа. В мою любимую студию! makingface.ru
Не раз пиходила к ним на уроки, на мастер-классы. Спасибо за труд, за помощь и настроение!

Гость
#19

Таня Шнайдер очень хорошо делает макияж.Подчеркивает сильные стороны и скрывает слабые. Советую к ней записаться)

Гость
#20

Слышала о ней. На выставке видела ее работы. Очень вдохновляющие

Форум: Красота
Всего: 50 448 тем
Новые темы за неделю: 161 тема
Популярные темы за неделю: 27 156 тем