Гость
Статьи
Нормальная тушь для …

Нормальная тушь для ресниц

Девочки, спасайте, засохла тушь, нужно купить что-то новое. Я уже давно не наведывалась в магазины косметики, но как глянула – цены космос! Жалко как-то мне 600 р выкидывать на тушь, может есть какой-нибудь неплохой бюджетный вариант?

Катя
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что в вашем понимании бюджетный? Я вот пользуюсь Maybelline веерный объём за 400. Это бюджетный или как?

Гость
#2

Cabaret, стоит руб 150-200, ее знают даже проф визажисты, и часто ей пользуются.

Аня
#3

Loreal черная такая с золотистым колпачком вроде неплохая была. Разницы между ней, диор и герлен не почувствовала

Гость
#4

Maybelline (в желтом флаконе), от фирмы Manhattan тушь вулкан.

Гость
#5

Мейбелин жёлтая самая нормальная тушь для меня

PennyLane
#6

гурмандиз. советую.

Гость
#7
Гость

Cabaret, стоит руб 150-200, ее знают даже проф визажисты, и часто ей пользуются.

Которая от Вивьен Сабо? Да, она очень годная. Хотя сейчас везде под 300₽ стоит

Гость
#8

600р. за тушь дорого для вас?!!!!! автор, вы такая нищебродка? Дорогая тушь в мем понимании 3 косаря стоит, за 600р. гуано только , а за 200р. так и вовсе говнище. Вам свои глаза не жалко?

Гость
#9
Гость

600р. за тушь дорого для вас?!!!!! автор, вы такая нищебродка? Дорогая тушь в мем понимании 3 косаря стоит, за 600р. гуано только , а за 200р. так и вовсе говнище. Вам свои глаза не жалко?

Порой гуано за 600 лучше чем за три косаря тушь, так что все это понты.

Гость
#10
Гость

600р. за тушь дорого для вас?!!!!! автор, вы такая нищебродка? Дорогая тушь в мем понимании 3 косаря стоит, за 600р. гуано только , а за 200р. так и вовсе говнище. Вам свои глаза не жалко?

глупенькая, твоя тушь тоже стоит 200 р, 2800 ты отдаешь за бренд, за возможность видеть звезд на экране в рекламе, спонсируешь их тряпки

Гость
#11

600р. за тушь дорого для вас?!!!!! автор, вы такая нищебродка? Дорогая тушь в мем понимании 3 косаря стоит, за 600р. гуано только , а за 200р. так и вовсе говнище. Вам свои глаза не жалко?[/quote]

а ничего что в регионах з/п 10тыс.!!!

Гость
#12

Rimmel Extra Super Lash - прекрасная тушь для своей цены

Гость
#13

Vivien Sabo Cabaret 250-300 руб

😌
#14
Гость

Что в вашем понимании бюджетный? Я вот пользуюсь Maybelline веерный объём за 400. Это бюджетный или как?

У меня аллергия на мейбилин/глаза щипит

Гость
#15
Гость

Rimmel Extra Super Lash - прекрасная тушь для своей цены

У меня от неё все веки распухли

Lo
#16

bourjois volume glamour

Гость
#17

сейчас пользуюсь вивьен сабо джоули. 360 рублей. нормальная тушь. мою самую лучшую тушь сняли с производства еще несколько лет назад в орифлейме. сцуки такие. это была просто сенсация и бомба...

Гость
#18

кстати, всеми любимая кабаре - по мне г*овно"

Гость
#19
Гость

У меня от неё все веки распухли

А я 3 года пользуюсь, никогда не было опухания. И при этом линзы ношу.

Гость
#20
Гость

кстати, всеми любимая кабаре - по мне г*овно"

не там купили

Гость
#21

Кабаре от Вивьен сабо

Анна
#22

Cabaret неплохая, а вообще лучше позвоните консультанту магазина https://vagheggi.ru он уж точно знает что для вас будет лучше, надеюсь смогла вам помочь.

Олесечка
#23

Я тоже супер дорогие туши не покупаю давно. Нравится Bell Zoom Zoom Mascara. Сейчас она у меня в фаворитах на каждый день. Глаза сразу такие большие и выразительные благодаря ей!

Катя
#24

Тушь от Евелин в оранжевом пузатом флаконе,очень хороша

Женя
#25

фу, ну как не стыдно на автора набраcываться! да, не все у нас имеют возможность дорогую косметику покупать. и кому-то и 600 рублей большие деньги. по делу, хотя я тоже уже жду тухлых помидоров: я пользуюсь HD Mascara от bellaoggi. и цена неплохая, и на качество я как-то не жалуюсь. правда, не во всех магазинах продается. нужно поискать. в улыбке радуги точно всегда есть. И да, если бы все, что дешевле 600 рублей, было априори фигней, не были бы так популярны белорусские туши, которыми весь ютуб заполнен.

Виктория
#26

Зайдите в интернет магазин белорусская кометика.Там покопайтесь по отзывам почитайте,у них очень много хороших тушей.Очень даже не хуже например той же ланком,горазда лучше чем клиник точно.И все бюджетные цены

Алёна
#27

Я к примеру давно покупаю косметику на сайте https://lightlife.ru/, и недавно у них появилась новинка BeautyBox L'atuage !
Это какая-то находка для девушек которые любят ухаживать за собой.
Бьюти бокс это собранная коробка с разнообразной косметикой от популярных брендов. Это шанс попробовать новые средства по уходу и найти для себя что-то новое. Вот как раз в такой коробочке мне попалась новая для меня тушь.Теперь я фанат бренда Eveline! Тушь создаёт потрясающий объём и удлиняет ресницы, а самое важное не осыпается. Плюс ко всему прочему цены на косметику не завышены.

Гость
#28

xxl, вроде белорусская, очень хвалят

Оксана
#29

Кстати я тоже пользовалась BeautyBox с интернет-магазина https://lightlife.ru. Очень понравилось качество косметики! Косметика всегда там свежая, не то что в розничных магазинах!

Гость
#30

Мне нравятся туши мейбелин и лореаль

#31

Не знаю как там Лореаль, у меня засыхает через месяц. Напасть какая-то. Я решила попробовать из Германии тушь Spectacular Eyes от риваль де лоп - подошла идеально. Сейчас возможности в Германию нет, поэтому отыскала хороший интернет-магазин с нем. Продукцией (Diskontshop.eu) и заказываю оттуда. Качество отличное пока, а там посмотрим..

Катя
#32

Мне очень нравится диваш в черном и розовом флаконе , её цена варьирует от 240 до 300 рублей ( в зависимости от магазина) , Вивьен сабо кабаре тоже ни чего так

гость
#34

"90Х60Х90 ULTRA CURLY"http://divage.com/catalog/kosmetika_dlya_glaz/tush/tush_dlya_resnits_90kh60kh90_ultra_curly/ самая лучшая

Котейка
#35

Я давно отказалась от дорогой туши - качество чаще всего так себе, а ценник зашкаливает, тем более что есть недорогие но супер качественные туши. На озоне за 200 рублей например можно взять Bell Zoom Zoom Mascara - шикарнейшее удлинение ресничек! Космическое! Не течёт, не осыпается! Ну и в три раза дешевле стоит. Обязательно попробуйте!

Гость
#36

Для меня почти все туши одинаковы

Ласточка
#37

В пределах 500-600 руб как раз и будет стоить нормальная тушь для ресниц, которая не будет осыпаться у вас. Я пользуюсь на данный момент тушь Revlon Mascara Ultimate All-in-one Nwp, бомбическая, она моя фаворитка. У нее очень необычная кисточка, к нужно приспособиться, но зато как она реснички прокрашивает, одну к одной делает.

Lera
#38
Ласточка

В пределах 500-600 руб как раз и будет стоить нормальная тушь для ресниц, которая не будет осыпаться у вас. Я пользуюсь на данный момент тушь Revlon Mascara Ultimate All-in-one Nwp, бомбическая, она моя фаворитка. У нее очень необычная кисточка, к нужно приспособиться, но зато как она реснички прокрашивает, одну к одной делает.

Нашла в интернете вашу тушь, с виду интересная, особенно щеточка. Про разделение ресниц я поняла, а как на счет объема и удлинения?

Ласточка
#39
Lera

Нашла в интернете вашу тушь, с виду интересная, особенно щеточка. Про разделение ресниц я поняла, а как на счет объема и удлинения?

Да щеточка необычная, я к ней приспособилась, и научила красить ресницы за пару минут, а не так как раньше у меня на ресницы минут по 15 уходило) Тушь Mascara Ultimate All-in-one Nwp прекрасно удлиняет и подкручивает ресницы, что касаемо объема, у меня ресницы от природы густые, поэтому на мне любая тушь объемно смотрится, тушь от Ревлон не исключение)

Lera
#40
Ласточка

Да щеточка необычная, я к ней приспособилась, и научила красить ресницы за пару минут, а не так как раньше у меня на ресницы минут по 15 уходило) Тушь Mascara Ultimate All-in-one Nwp прекрасно удлиняет и подкручивает ресницы, что касаемо объема, у меня ресницы от природы густые, поэтому на мне любая тушь объемно смотрится, тушь от Ревлон не исключение)

Надо попробовать) Я достаточно хорошо отношусь к косметике Ревлон, у меня есть кое-какая декоративная косметики от этого бренда, но вот туши еще не было. А где покупаете?

Ласточка
#41
Lera

Надо попробовать) Я достаточно хорошо отношусь к косметике Ревлон, у меня есть кое-какая декоративная косметики от этого бренда, но вот туши еще не было. А где покупаете?

Туши у них мне нравятся, да и много что еще, меня их косметика полностью устраивает и по качеству и по ценовой политике, поэтому пользуюсь с удовольствием) Последний раз я заказывала тушь на Вайлдбериз, на категорию глаза (под которую подходила тушь) действовала скидка 35 %.

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 909 тем