Гость
Статьи
Хочу некраситься и …

Хочу некраситься и быть красивой.Как??

Хочу некраситься и быть красивой.Как??

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пластика. Больше никак

Гость
#2

Родиться надо такой.

Гость
#3

С утра до ночи ходить по салонам красоты: чтобы волосы/кожа/ногти были в идеальном состоянии, плюс татуаж губ и бровей, нарощенные ресницы. Вот и будет красота, только за это состояние придётся выложить.

Гость
#4

Бибик и перманентный макияж бровей губ и нарощеные ресницы - всегда красивая

Лето 👁
#5

Очень просто, если Вы родились красивой) Я не крашусь вообще, только блеск для губ или помада) Просто внешность очень яркая, правильные черты лица, большие миндалевидные темные глаза, густые вьющиеся волосы)

Гость
#6

опишите, какие исходные данные (ненакрашенная)

Гость
#7
Гость

опишите, какие исходные данные (ненакрашенная)

Темные глаза,длиные ресницы и густые брови.Пухлые губы.Прыщей нет.Мешки под глазами и неровный тон лицы((

Гость
#8
Гость

Темные глаза,длиные ресницы и густые брови.Пухлые губы.Прыщей нет.Мешки под глазами и неровный тон лицы((

Тогда надо правильно питаться, хорошо высыпаться и делать маски для лица. Еще лучше-в салон ходить.

#9

Можно делать такой макияж легкий-легкий, что неясно накрашена или нет. Буквально подчеркнуть скулы и выровнять тон...всё
. Ну еще бальзам прозрачный на губы.

#10

А почему неприятие косметики такое?

#11

Как вариант на неделю:
Делаем укольчики от мимических морщин или биоревитализацию.
Для волос процедуру "ботекс", покупаем безсульфатный шампунь.
Колим бровки, наращиваем реснички.
Лазерная процедура для лица, покупаем крем с защитой от солнца без спирта.
Делам ультразвуковую чистку зубов

Гость
#12

Реснички нарастите и кожу/брови поддерживайте в идеальном состоянии(косметолог нужен), микроблейдинг можно сделать и красить брови или хотя бы просто во время красить и форму поддерживать. Я так и делаю, крашусь только на работе в боевой раскрас, на сцене выступаю, а в повседневной жизни никакими даже ВВ не пользуюсь, многие говорят красивая))

玉佛
#13

90% красоты - правильная причёска.

Гость
#14

О, опять понторезка Лето!)
Бохатые родители, сама красотачка, дениг у неё ну очииинь многааа, все тратит на сибя и даже их нищитает!)

#15
Гость

О, опять понторезка Лето!)
Бохатые родители, сама красотачка, дениг у неё ну очииинь многааа, все тратит на сибя и даже их нищитает!)

Тоже поржала:)))

гость
#16

Я крашу брови хной и реснички краской, в салоне. Иногда наращиваю реснички(но редко), выглядет классно. Но если куда-то иду, то уже смоки айс.

Гость
#17
Чайка из Краснодара

Можно делать такой макияж легкий-легкий, что неясно накрашена или нет. Буквально подчеркнуть скулы и выровнять тон...всё
. Ну еще бальзам прозрачный на губы.

фу так только бухгалтерши в климаксе красятся

Гость
#18
Гость

Реснички нарастите и кожу/брови поддерживайте в идеальном состоянии(косметолог нужен), микроблейдинг можно сделать и красить брови или хотя бы просто во время красить и форму поддерживать. Я так и делаю, крашусь только на работе в боевой раскрас, на сцене выступаю, а в повседневной жизни никакими даже ВВ не пользуюсь, многие говорят красивая))

Бузова, ты что ли?

Алиса
#19
Гость

Бузова, ты что ли?

ахахахах +1000

Алиса
#20

Чтобы быть красивой без макияжа нужно иметь идеальную кожу. Это база и самое главное Если этого нет ( а у вас нет) то вам лучше пользоваться по крайней мере рассыпчатой пудрой. Например минеральная она не забивает поры. У меня тоже неровный тон лица и хотя я тщательно ухаживаю за кожей без крема и минеральной пудры лоска нет((

гость
#21

Хочу некраситься и быть красивой.Как??

косметолог и хороший уход за кожей
наращивание ресниц или ламинирование+окрашивание
татуаж межресничка и брови (если свои не оч)
либо окрашивание бровей
зубы виниры или отбеливание
ботокс, филлеры по показаниям

Гость
#22
Гость

Бузова, ты что ли?

Ухаха ну вы как скажете, мадам) я же сказала, что многие говорят красивая, а где бузова красивая? По-моему абсолютному большинству она не нравится))

Гость
#23
гость

косметолог и хороший уход за кожей
наращивание ресниц или ламинирование+окрашивание
татуаж межресничка и брови (если свои не оч)
либо окрашивание бровей
зубы виниры или отбеливание
ботокс, филлеры по показаниям

Неее только не филеры упаси Боже) блин, девочки, это реально ужасно смотрится. Я уж не знаю точно, чем добивается такой эффект, может филерами, какими то уколами в кожу лица, но вот эти лица как будто баба-алкашка пропитая, зачем так делают??? Не надо

звезда мишлен
#24

нарощенные ресницы это ппц , не надо этого делать, любая красотка сразу в пэтэушницу превращается.
если совсем не краситься, то надо всегда иметь идеальную форму бровей и прическу. ну и от природы быть красивой.

Гость
#25
Лето 👁

Очень просто, если Вы родились красивой) Я не крашусь вообще, только блеск для губ или помада) Просто внешность очень яркая, правильные черты лица, большие миндалевидные темные глаза, густые вьющиеся волосы)

О,лето как всегда в своём репертуаре . Сам себя не похвалишь,никто не похвалит

гость
#26
звезда мишлен

нарощенные ресницы это *** , не надо этого делать, любая красотка сразу в пэтэушницу превращается.
если совсем не краситься, то надо всегда иметь идеальную форму бровей и прическу. ну и от природы быть красивой.

почти у всех звезд нарощенные ресницы и как-то на птушниц они не похожи
просто не надо себе веера на поллица клеить, все хорошо в меру

звезда мишлен
#27

ну и брови татуированные это тоже ужас ужасный.

#28
Гость

фу так только бухгалтерши в климаксе красятся

Что за бред? У нас молодежь девочки так ходят9-11 класс.

Гость
#29
звезда мишлен

нарощенные ресницы это *** , не надо этого делать, любая красотка сразу в пэтэушницу превращается.
если совсем не краситься, то надо всегда иметь идеальную форму бровей и прическу. ну и от природы быть красивой.

Ну да конечно все красавицы инстаграмма вроде Алёны Шишковой похожи на птушниц) фигню то не городите

Гость
#30
гость

почти у всех звезд нарощенные ресницы и как-то на птушниц они не похожи
просто не надо себе веера на поллица клеить, все хорошо в меру

Во во. И от образа в целом зависит. Конечно если девушка, которая в целом выглядит как дешевка неухоженная , нацепит ресницы- это будет выглядит ужас, так это относится ко всему, в руках неухоженной птушницы и брондовая сумка за 5 тыс зелёных будет дёшево смотреться, подделка не иначе

Гость
#31

никак. красотки данным вопросом не задаются. надо выглядеть как выглядите. смириться

Гость
#32
Гость

никак. красотки данным вопросом не задаются. надо выглядеть как выглядите. смириться

Тоже бред говорите. Любая "красотка" от природы теряется аля серая неухоженная мышь, если она с неухоженными пучком на голове, заросшими бровями в джинсах и спортом не занимается. Сколько таких примеров вокруг! Идёт девка мышь мышью, на неё смотришь- тебя б девочка в зал на полгодика, да к стилисту хорошему, с такими данными такую конфету можно сделать, но в реале девка угробила всю природную красоту. Взять девку, которая жрет по ночам конфеты и не следит за собой в старых сапогах и пуховике, без макияжа и ухода, но с милым от природы личиком и взять девочку с данными от природы чуть похуже, но которая занимается в зале- подтянутая талия, пока, осанка, красивые вещи, дорогой уход, лоск, отбелённые зубки и прочее прочее- 100 мужчин из 100 предпочтут вторую и не говорите, что это не так!

Гость
#33

Попка*

Гость
#34
Гость

Тоже бред говорите. Любая "красотка" от природы теряется аля серая неухоженная мышь, если она с неухоженными пучком на голове, заросшими бровями в джинсах и спортом не занимается. Сколько таких примеров вокруг! Идёт девка мышь мышью, на неё смотришь- тебя б девочка в зал на полгодика, да к стилисту хорошему, с такими данными такую конфету можно сделать, но в реале девка угробила всю природную красоту. Взять девку, которая жрет по ночам конфеты и не следит за собой в старых сапогах и пуховике, без макияжа и ухода, но с милым от природы личиком и взять девочку с данными от природы чуть похуже, но которая занимается в зале- подтянутая талия, пока, осанка, красивые вещи, дорогой уход, лоск, отбелённые зубки и прочее прочее- 100 мужчин из 100 предпочтут вторую и не говорите, что это не так!

это не так. вы говорите о неухоженности, а я о красоте. ее не нарисуешь на лице. спортзал никто не отменял. но мимо красотки без макияжа в пуховике никто мимо не пройдет. а от раскраса под красотку непременно шарахнется. имхо

Гость
#35
Гость

это не так. вы говорите о неухоженности, а я о красоте. ее не нарисуешь на лице. спортзал никто не отменял. но мимо красотки без макияжа в пуховике никто мимо не пройдет. а от раскраса под красотку непременно шарахнется. имхо

Вы это серьёзно? Ну да именно поэтому все богатые мужчины(то есть у которых есть выбор из всех женщин) женятся на ярких ухоженных фифочках, а не подбирают тех самых красоток в пуховиках на остановках. Не рассказывайте сказки. Красота без ухода очень быстро превращается в не красоту и не остаётся от неё и следа

Гость
#36
Гость

Вы это серьёзно? Ну да именно поэтому все богатые мужчины(то есть у которых есть выбор из всех женщин) женятся на ярких ухоженных фифочках, а не подбирают тех самых красоток в пуховиках на остановках. Не рассказывайте сказки. Красота без ухода очень быстро превращается в не красоту и не остаётся от неё и следа

))
я не вела статистику, кто кого где подбирает, если совсем честно. но красотка в пуховике без макияжа это не значит на остановке без авто. зачем лишний раз краску наносить, если ты и так хороша?? вот этого я не понимаю

Гость
#37
Гость

))
я не вела статистику, кто кого где подбирает, если совсем честно. но красотка в пуховике без макияжа это не значит на остановке без авто. зачем лишний раз краску наносить, если ты и так хороша?? вот этого я не понимаю

При чем тут краска? Вы вообще читаете о чем я? Тема вообще то о красоте без макияжа! И я писала как раз как быть красивой без макияжа- уход! И только. Если от природы черты лица у одной девушки получше, но она на ходит к косметологу, то есть кожа неидеальна, зубы не идеальны, волосы неухожены, брови заросшие, а у другой от природы черты лица не такие красивые, но она ухаживает за собой по полной- кожа идеальна, идеальные белые ровные зубы, блестящие длинные ухоженные волосы, брови, Ресницы- подчеркиваю- обе без макияжа, вторая выигрывает!

Гость
#38
Гость

При чем тут краска? Вы вообще читаете о чем я? Тема вообще то о красоте без макияжа! И я писала как раз как быть красивой без макияжа- уход! И только. Если от природы черты лица у одной девушки получше, но она на ходит к косметологу, то есть кожа неидеальна, зубы не идеальны, волосы неухожены, брови заросшие, а у другой от природы черты лица не такие красивые, но она ухаживает за собой по полной- кожа идеальна, идеальные белые ровные зубы, блестящие длинные ухоженные волосы, брови, Ресницы- подчеркиваю- обе без макияжа, вторая выигрывает!

какой уход вы имеете ввиду помимо спортзала? потому что я не знаю при отличном генофонде иных уходов до сорока лет. кремы, питание, разумеется, но первое без фанатизма. поймите, при огромном желании красоту можно запороть, после тридцати. но красивой не стать никогда, если нет предрасположенности. ухоженно вполне себе

Гость
#39
Гость

какой уход вы имеете ввиду помимо спортзала? потому что я не знаю при отличном генофонде иных уходов до сорока лет. кремы, питание, разумеется, но первое без фанатизма. поймите, при огромном желании красоту можно запороть, после тридцати. но красивой не стать никогда, если нет предрасположенности. ухоженно вполне себе

Пластику на что придумали? Вы посмотрите фотографий всех красавиц известных ДО они все в основном либо простенькие, либо страшные, но делают из себя конфет грамотным уходом и пластикой. А красотки делают из себя чудовищ. Если вы считаете, что до 40 аж вам косметолог не нужен, с вами не о чем разговаривать.

Гость
#40
Гость

Пластику на что придумали? Вы посмотрите фотографий всех красавиц известных ДО они все в основном либо простенькие, либо страшные, но делают из себя конфет грамотным уходом и пластикой. А красотки делают из себя чудовищ. Если вы считаете, что до 40 аж вам косметолог не нужен, с вами не о чем разговаривать.

меньше пыли. чтобы не быть голословной, можно просто назвать наглядный пример. кто при помощи пластики стал по вашему мнению красоткой, не будучи ею накануне

Гость
#41
Гость

меньше пыли. чтобы не быть голословной, можно просто назвать наглядный пример. кто при помощи пластики стал по вашему мнению красоткой, не будучи ею накануне

Нита Кузьмина. Олеся Малинская. Виктория Одинцова

Гость
#42
Гость

Хочу некраситься и быть красивой.Как??

Надо иметь тёмные ровные брови, густые чёрные ресницы, яркие губы и кожу без прыщей.

Гость
#43
Лето 👁

Очень просто, если Вы родились красивой) Я не крашусь вообще, только блеск для губ или помада) Просто внешность очень яркая, правильные черты лица, большие миндалевидные темные глаза, густые вьющиеся волосы)

когда вы уже себя нам покажите?? назвался груздем, полезай... ))) хочу посмотреть на реально неземную природную красоту!!!

Гость
#44
Гость

когда вы уже себя нам покажите?? назвался груздем, полезай... ))) хочу посмотреть на реально неземную природную красоту!!!

Да там ужас)

#45

Я тоже не крашусь, внешность сама по себе яркая - темные глаза, брови, волосы, смуглая кожа. Состояние кожи кне очень, но тут вместо бибиков норм.ритм дня и ночи нужен просто, и кофе поменьше.))

#46
Гость

Взять девку, которая жрет по ночам конфеты и не следит за собой в старых сапогах и пуховике, без макияжа и ухода, но с милым от природы личиком и взять девочку с данными от природы чуть похуже, но которая занимается в зале- подтянутая талия, пока, осанка, красивые вещи, дорогой уход, лоск, отбелённые зубки и прочее прочее- 100 мужчин из 100 предпочтут вторую и не говорите, что это не так!

Реально не так)))) Хотя смотря для чего предпочитать имеется в виду)))

Форум: Красота
Всего: 49 947 тем
Новые темы за неделю: 167 тем
Популярные темы за неделю: 26 964 темы