Гость
Статьи
Лучшая точилка для …

Лучшая точилка для карандаша

Вопрос в теме. Какая точилка Вам нравится? У меня не получается точить карандаш для бровей.

Василиса
6 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#2

У меня и канцелярская и из косметического магазина - не получается. Может карандаш положить в холодильник чтобы легче точить?
И еще посоветуйте пожалуйста тон карандаша максимально светлый. Мне то что предлагали консультанты не подошло. Светло-серый и тауп слишком яркие для меня. Каким цветом пользуются, например, блондинки? Я сама не блондинка, но очень светлая кожа и тонкие черты лица. Мне нужен оттенок бровей "нежнятина"))

Гость
#3
Василиса

У меня и канцелярская и из косметического магазина - не получается. Может карандаш положить в холодильник чтобы легче точить? И еще посоветуйте пожалуйста тон карандаша максимально светлый. Мне то что предлагали консультанты не подошло. Светло-серый и тауп слишком яркие для меня. Каким цветом пользуются, например, блондинки? Я сама не блондинка, но очень светлая кожа и тонкие черты лица. Мне нужен оттенок бровей "нежнятина"))

Карандаш Essence оттенок soft blonde попробуйте. Точится тоже неплохо самой дешевой точилкой.

Maleficārum
#4

У меня самозатачивающийся, корейский. Там в нем нитка, за которую тянешь и ненужное снимается само. До этого были карандаши с точилкой на колпаке. А еще да тоже, обычной канцелярской точила. Вообще попробуйте карандаш в морозилку положить, тогда стержень не так ломается

Гость
#5

От карандаша зависит. У меня точилка из Летуаля самая простая,раньше некоторые карандаши ломались. Сейчас купила карандаш Люмене, все ок.

Василиса
#6

Спасибо!)

Гость
#7

точка соприкосновения помойка теам с спринцеванием

Форум: Красота
Всего: 49 892 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 936 тем
Предыдущая тема