Гость
Статьи
Морщины

Морщины

Стал интересен такой вопрос: Могут ли морщины (мимические) возникнуть в 16 лет?
Допустим на щеках?

Julia
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если кожа нуждается в увлажнении, то может. У меня у самой была ужасно сухая кожа и морщин было больше. Потом купила себе крем либридерм гиалуроновый. Кода увлажнилась и половина морщин пропало

Роза
#2

У вас в 16 лет это не морщины,а линии обезвоженности. Отличный крем с гиалуроновой кислотой - Виши Аквалия Термаль легкий крем динамичное увлажнение,хорош даже для чувствительной кожи.Мгновенно увлажняет и равномерно распределяет влагу во всех зонах кожи лица.Очень легкий освежающий крем,не жирный и не липкий.Наносится дважды в день после очищения. Отличный крем,кожа сразу делается мягкой и эластичной,никакого дискомфорта. Для очищения кожи нужно пользоваться мягкими средствами,не пересушивающими кожу. Например,Виши Пюрте Термаль Мицеллярным лосьон,протираете лицо ватным диском дважды в день.Смывать его водой не нужно.Он не сушит кожу,не раздражает,не нарушает защитный барьер,просто комфортно, и кожа увлажнена. Лечебная косметика,протестирована дерматологами,продается в аптеке.

Татьяна
#3

Правильно ухаживать надо за кожей и увлажнять кремами, лучше гиалуроновым, тогда и морщин долго не будет.

Гость
#4

Могут, у меня лет с 14 3 морщины на лбу. И это при том что лоб у меня самая жирная часть лица, то есть дело не в сухости, а в чем, незнаю, мимика или генетика, но после третиноина они почти ушли. Я считаю если с такого юного возраста уже проявилась проблемная зона, то стоит замораживать ее развитие ботоксом с более раннего возраста, не тянуть до сорока.

Гость
#5

Всем привет. Подскажите, чем и как лучше избавиться от морщин? Решила преобразиться

Гость
#5
Гость

Всем привет. Подскажите, чем и как лучше избавиться от морщин? Решила преобразиться

Умывайтесь по утрам ромашкой и кожа будет нежной.

Гость
#6
Гость

Умывайтесь по утрам ромашкой и кожа будет нежной.

Так спрашивают как избавиться от морщин, а не как сделать кожу нежной)

Гость
#7
Гость

Так спрашивают как избавиться от морщин, а не как сделать кожу нежной)

Я избавилась благодаря коллосту, понадобилось всего лишь несколько инъекций и морщины как не бывало.

Гость
#8
Гость

Я избавилась благодаря коллосту, понадобилось всего лишь несколько инъекций и морщины как не бывало.

Спасибо за советы. Про коллост уже читала. Думаю, стоит попробовать

Валентина
#9
Гость

Всем привет. Подскажите, чем и как лучше избавиться от морщин? Решила преобразиться

попробуйте фейсбилдинг, следите за мимикой, также важно подобрать правильный уход, у меня средства Мезолюкс, очень нравится дневной крем, омолаживает, уменьшает глубину морщин

#10

Если систематически увлажнять кожу, то морщины не будут появляться. Можно пользоваться радевитом. Мне очень нравится эта мазь, содержащая витамины А, Е, Д.

Света
#11
Julia

Стал интересен такой вопрос: Могут ли морщины (мимические) возникнуть в 16 лет?
Допустим на щеках?

Могут, если кожу пересушить спиртовыми тониками

Ирина
#12

Однозначно рекомендую мастера Наталью Крон! Прошла курс миопластики и просто восхищена, результат видно сразу же после первой процедуры. Ее техника и подход позволяют не только наслаждаться процедурами, но и брать что-то на заметку для себя и дальнейшей корректировки своего лица)*
Вот ее ***: nat_kron

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: