Гость
Статьи
Девчонки,помогите …

Девчонки,помогите придумать название для странички в Инстаграм.

Всем привет. Нужна ваша фантазия ☺️А то у меня с ней беда)))Учусь на визажиста,хочу создать отдельную страничку в *** и вконтакте куда буду выкладывать свои работы ,но я очень сильно затрудняюсь в название ☺️Помогите пожалуйста 😕Хотелось что бы было связано с инициалами имени и фамилии VVP или просто VP...(там только конечно будит маленькими буквами) и вот дальше какое нибудь продолжение,на английском надо. Спасибо большое за ранее))) Можно что нибудь на испанском языке

Валентина
20 ответов
Последний — Перейти
Камри💋
#1

Владимир Владимирович, вам к выборам надо готовиться, а вы какой-то ерундой маетесь

Зануда
#3

Я не разбираюсь в инстаграмах, но будь у меня такие инициалы, то я бы поиграла с привязкой к Вашему инициальному тезке. Типа "ВВП. Президент своей жизни". Или судьбы, или профессии, или вообще визажа, хотя это нахально. Другой вариант - поиграть со словом vip. Например, "VP: vip-визаж для vip-леди"

Гость
#4

maznyaVP

Гость
#5

[quote="Гость"]maznyaVP[/quot
Блин, автор, хоть бы в подарок за название макияж предложила, образ ли создать. Кто бесплатно мозг напрягать будет? Кому это надо?)

Гость
#6

Если на этой страничке будут также безграмотно писать, как в теме, то я туда не буду обращаться. Не зависимо от названия

Гость
#7
Зануда

Я не разбираюсь в инстаграмах, но будь у меня такие инициалы, то я бы поиграла с привязкой к Вашему инициальному тезке. Типа "ВВП. Президент своей жизни". Или судьбы, или профессии, или вообще визажа, хотя это нахально. Другой вариант - поиграть со словом vip. Например, "VP: vip-визаж для vip-леди"

vip-визаж для vip-леди vip леди с радостью примут vip персон в vip аппартаментах

Гость
#8
Валентина

Всем привет. Нужна ваша фантазия ☺️А то у меня с ней беда)))Учусь на визажиста,хочу создать отдельную страничку в *** и вконтакте куда буду выкладывать свои работы ,но я очень сильно затрудняюсь в название ☺️Помогите пожалуйста 😕Хотелось что бы было связано с инициалами имени и фамилии VVP или просто VP...(там только конечно будит маленькими буквами) и вот дальше какое нибудь продолжение,на английском надо. Спасибо большое за ранее))) Можно что нибудь на испанском языке

Vazhnaya Persona
Vash Vernyy Pomoshnik или что то в этом роде, просто первые буквы как то выделите.

Валентина
#9
Гость

Если на этой страничке будут также безграмотно писать, как в теме, то я туда не буду обращаться. Не зависимо от названия

Наличие грамотности в Русском языке,ещё не означает что я плохой визажист. Не нужно все сводить к одному☺️По поводу не владение русским языком,знаю что есть такая беда и стараюсь работать над этим 😉

Валентина
#10
Гость

Vazhnaya Persona Vash Vernyy Pomoshnik или что то в этом роде, просто первые буквы как то выделите.

Интерсные варианты. Спасибо ☺️

Валентина
#11
Камри💋

Владимир Владимирович, вам к выборам надо готовиться, а вы какой-то ерундой маетесь

😆👍🏼👍🏼👍🏼

Валентина
#12
Гость

vip-визаж для vip-леди vip леди с радостью примут vip персон в vip аппартаментах

Спасибо 🙏

Валентина
#13
Зануда

Я не разбираюсь в инстаграмах, но будь у меня такие инициалы, то я бы поиграла с привязкой к Вашему инициальному тезке. Типа "ВВП. Президент своей жизни". Или судьбы, или профессии, или вообще визажа, хотя это нахально. Другой вариант - поиграть со словом vip. Например, "VP: vip-визаж для vip-леди"

Спасибо 😊

Валентина
#14
Гость

maznyaVP[/quot Блин, автор, хоть бы в подарок за название макияж предложила, образ ли создать. Кто бесплатно мозг напрягать будет? Кому это надо?)

Думала предложить если что 200р на телефон кину,если кто предложит отличный вариант. Но а потом подумала,что и 200р людям будет мало)))А визаж предлагать,смысла нет...Уверена,что все мы с разных городов ☺️

Валентина
#15
Гость

maznyaVP

Спасибо за предложенный вариант,но не то😕Само название уже будет вводить сомнение клиенту 😆

Валентина
#16
Гость

Vazhnaya Persona Vash Vernyy Pomoshnik или что то в этом роде, просто первые буквы как то выделите.

Спасибо 😉

Еся
#17

VMake_uP

Еся
#18

MakiyazhVVP а вообще надо легкое в запоминании. Легко понималось чтобы клиентами . Мазня выше написали хороший вариант. С юмором. Я бы такой и взяла)

Валентина
#19
Валентина

Наличие грамотности в Русском языке,ещё не означает что я плохой визажист. Не нужно все сводить к одному☺️По поводу не владение русским языком,знаю что есть такая беда и стараюсь работать над этим 😉

Извините, наличие безграмотности 😊

#20

КультураВизажиста
MakeUpStories

Валентина
#21
anogieva

КультураВизажиста MakeUpStories

Спасибо очень интересное название

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы