Гость
Статьи
Хочу направить креатив …

Хочу направить креатив в нужное русло

Не знаю как сказать. В общем у меня очень странный креатив, от которого я буквально завишу. Мне безумно нравится придумывать названия для музыкальных групп, спортивных команд, блогов в *** и на Ютуб, псевдонимы певицам и прочее. То есть мне нравится, когда есть что-то, чему я могу дать название. Помню, в институте у нас была интеллектуальная команда, которая играла в межвузовском что где когда. Этой команде я дала название (они не могли сами придумать), с которым они просуществовали 5 лет, потом окончили вуз и разбежались. Сейчас у меня никто не просит помощи в придумывании названия, а я от этого мучаюсь! Мне реально нужно, чтобы мне кто-нибудь сказал что-то в роде: "мы с Машкой решили создать танцевальный дуэт, придумай название". То есть, чтобы зная род деятельности и участников я придумывала названия. Хочу у вас спросить, может, есть какие-то группы в ВК, где просят придумать название для коллектива или псевдоним для человека? Ну или какой-то сайт, где я могу проявить свой такой странный креатив. Причем мне необязательно чтобы мое название использовали в итоге, мне нужно, чтобы я просто накидывала идеи названий, зная, для чего нужно это название или псевдоним.
Помогите пожалуйста советом, где найти людей, которые нуждаются в подобном.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не нуждается.
Количество людей, которые делают, гораааааааааааздо меньше, чем тех, кто готов давать названия.

Гость
#2

Где ваш креативный ник ?
Давай, Дуся давай ! А мы посмотрим можно ли тебя рекомендовать .

Гость
#3
Гость

Где ваш креативный ник ?
Давай, Дуся давай ! А мы посмотрим можно ли тебя рекомендовать .

Я не зарегистрирована. Я гость форума, как мне ник придумать?

Гость
#4

Есть такое окошечко « придумать себе имя «
Ждём :)))))

Черрни4ka
#5

У меня у самой есть псевдоним Черрни4ka, регистрировалась на одном сайте лет 5 назад. Псевдоним от фамилии произошел.

Гость
#6
Черрни4ka

У меня у самой есть псевдоним Черрни4ka, регистрировалась на одном сайте лет 5 назад. Псевдоним от фамилии произошел.

Хнык

Черрни4ka
#7
Гость

Хнык

Такой псевдоним у брата в детстве был:))))))