Гость
Статьи
Сексуальный макияж — …

Сексуальный макияж — это..?

Какой он по вашему мнению?вроде как считается,что сексуальный макияж это макияж из инсты-брови,тени,тон,румяна,контуринг..........но,для меня сексуальный макияж это то,как женщина выглядит во время возбуждения (без ультрированности)т.е алые губы,но не толстый слой помады или блеска,а тинт растушеванный до эффекта покусанным губ,немного румян, хайлайтер с эффектом влажной кожы и для меня все))ещё нравится белоснежная кожа и стрелки а-ля кошечка.видела на одной девушке прям игриво))

Ййй
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минимальный. Никакого контуринта, хайлайтеров, жирных подводок, липкого блеска для губ. А главное ничего «с эффектом».

Гость
#2

Сексуальный макияж это любой макияж на сексуальной женщине.

Гость
#3
Автор

Какой он по вашему мнению?вроде как считается,что сексуальный макияж это макияж из инсты-брови,тени,тон,румяна,контуринг..........но,для меня сексуальный макияж это то,как женщина выглядит во время возбуждения (без ультрированности)т.е алые губы,но не толстый слой помады или блеска,а тинт растушеванный до эффекта покусанным губ,немного румян, хайлайтер с эффектом влажной кожы и для меня все))ещё нравится белоснежная кожа и стрелки а-ля кошечка.видела на одной девушке прям игриво))

Характерный блеск в глазах и можно хоть без макияжа, но он бывает только в юности.

Гость
#4

"УЛЬТРИРОВАННОСТЬ"....
Новый термин в копилку Вумана.

Гость
#5

На красивой девушке /женщине Любой макияж красив. А уродин как не крась чем хочешь, ничего сексуального

Гость
#6

Это красные ногти и губы, чтобы за 3 км было видно, что вы готовы.

Гость
#7
Гость

Сексуальный макияж это любой макияж на сексуальной женщине.

Лучше и не скажешь

Гость
#8

Красная помада на малых половых губах

Гость
#9
Гость

Красная помада на малых половых губах

хи))))))))))))))))

Гость
#10

иногда вижу девушек, простите, колхоз колхозом. Но вся такая считающая себя секси, с вамп-макияжем. Смотрится комично.

Гость
#11

я не делаю сексуальный и вызывающий макияж,это фу фу....все эти утиные губы накрашенные аж выходя за контур губ,эти дикие стрелки и дикие прорисованные брови,а эти бронзеры вообще жесть! разве это все секс?бббуууээээ.....у меня все максимально натурально ,я подчеркиваю свежесть лица с сохранением природных черт и мой мужчина в восторге!

Trainwreak
#12

Красные губы и стрелки,накладные ресницы-первая ассоциация.Как кукла.Контуринг и бейкинг покидают нас,это уже больше не тренд.Для меня самый красивый макияж-когда его как-будто нет.Выровнять тон ВВ,консилер,тушь,чуть хайлайтера,тинт или бальзам.Зачем еще что-то?

Гость
#13
Гость

На красивой девушке /женщине Любой макияж красив. А уродин как не крась чем хочешь, ничего сексуального

А кто по вашему красив и кто уродливая, какой типаж?

Елена
#14
Гость

Это красные ногти и губы, чтобы за 3 км было видно, что вы готовы.

да уж точно.

Аня Аня
#15
Гость

А кто по вашему красив и кто уродливая, какой типаж?

Красива та, на которую приятно смотреть, и наоборот. Не усложняйте)

Гость
#16

все зависит от вашего типа внешности
например девушке цветотипа Зима надо обязательно губы яркие делать
а всем остальным лучше подчеркивать глаза
что касается сексуальноти надо знать что любит именно ваш мужчина и плясать от этого
если у вас пока нет мужчину можете опросить любых других мужчин что им нравится в макияже и что они ненавидят. вас ждет много открытий.
есть разные предпочтения. кому-то нравятся нимфетки, стиль инженю (он сейчас в моде, это моложавые тощие девицы с детским бейби-фейс с огромными ресницами, ровным, фарфоровым тоном лица и выщипанной писькой как будто ей 13 лет, одеваться с нежные пастельные оттенки розовато-сероватого). туда же все корейские японские стили мейкапа. стиль Девочки короче
подстиль это Кирстен Даст - стиль плохой девочки пацанки он же гранж
есть стиль Любовницы это например Саманта в секс в большом городе, Непереносимая жестокость фильм, Моника Белуччи (она кстати и есть Зима по цветотипу кажется) то тут сексуальность это каблуки алое платье и алая помада отбеленные зубки, темные брови, густые темные ресницы, стрелки, декольте с полной грудью. То есть более агрессивно и вызывающе. Туда же идет образ Анджелины Джоли. Волосы прямые
есть еще стиль пин-ап это более веселый стиль там тоже стрелки и губы, акцент на талию, щиколотки

Форум: Красота
Всего: 50 146 тем
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 046 тем