Гость
Статьи
Как получить косметику …

Как получить косметику на обзор для айрека?

На сайте айрекомменд часто стала замечать пометку "предоставлено для бесплатного тестирования" в начале отзывов. Я тоже так хочу! Знает кто-нибудь, косметику присылают на основании "портфолио" или у новичка тоже есть шанс получить что-то бесплатно? Ещё, нужно связываться с компанией самостоятельно или ждать предложений?

Черная
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если Вы бьюти блогер раскрученный или на ютубе имеет канал с десятками тысяч подписчиков то бесплатное тестирование окупается- попробуете и всем подписчикам раскажете, Вам верят. А если просто Маша никому не известная то с фига ли? Пррще просто выбросить.

Гость
#2

я тоже так думаю, точнее читала на сайте какого-то магазина, что они предоставляют товар на тестирование только если аудитория блоггера зашкаливает, короче

Гость
#3

Кто еще ведется на этот айрек или отзовик? Там давно мрак.

Гость
#4
Гость

Кто еще ведется на этот айрек или отзовик? Там давно мрак.

Я как-то зашла туда, и черт дернул вступить в спор. Сразу же забанили, мнение же не совпадает с местными))))) И отзывы реально сомнительные

Гость
#5

Я там пишу, нормально там все.

Светлана
#6

Я тоже оставляю там отзывы часто, так что с вами тоже не согласна

#7

Раскрутить свой аккаунт.Косметику дают тем, кто сможет ее окупить рекламой

Надежда
#8

Лично мне дали там первую косметику на обзор имея всего 7 отзывов! 7 КАРЛ!!! Это была лошад ная сила.я им сама написала на почту на их сайте и предложила протестировать их продукцию.мне с радостью выслали 5 средств!а потом так и пошло, стала писать тем магазинам,в которых заинтересовано и мне многие высылали продукцию.

Жанна
#9
Надежда

Лично мне дали там первую косметику на обзор имея всего 7 отзывов! 7 КАРЛ!!! Это была лошад ная сила.я им сама написала на почту на их сайте и предложила протестировать их продукцию.мне с радостью выслали 5 средств!а потом так и пошло, стала писать тем магазинам,в которых заинтересовано и мне многие высылали продукцию.

Как вас зовут на айрике?

Юля
#10
Черная

На сайте айрекомменд часто стала замечать пометку "предоставлено для бесплатного тестирования" в начале отзывов. Я тоже так хочу! Знает кто-нибудь, косметику присылают на основании "портфолио" или у новичка тоже есть шанс получить что-то бесплатно? Ещё,
нужно связываться с компанией самостоятельно или ждать предложений?

Слушайте, а почему Вы думаете, что получаете косметику БЕСПЛАТНО? Неужели Ваш труд ничего не стоит? Понимаете, Вам не просто вышлют помаду, от Вас потребуют качественного обзора. А качественный обзор это: а) интересный захватывающий текст б) красивые фото в) приятная легкая в восприятии верстка. Теперь давайте считать это по времени. Текст - не знаю, как у Вас с этим, но люди, которые никогда не писали хороший профессиональных текстов затрачивают на его не мене 4-5 часов, фотосессия + обработка фото - 2-3 часа, выполнение макияжа - как минимум час. Вычитка текста на предмет ошибок - 1 час. Верстка - 1 час. По факту Вы тратите от 8 часов. И это стоит помады? При этом Вы еще и делаете марке рекламу. БЕСПЛАТНО - это Ваш труд, а не помада, которую Вам прислали.

Гость
#11
Юля

Слушайте, а почему Вы думаете, что получаете косметику БЕСПЛАТНО? Неужели Ваш труд ничего не стоит? Понимаете, Вам не просто вышлют помаду, от Вас потребуют качественного обзора. А качественный обзор это: а) интересный захватывающий текст б) красивые фото в) приятная легкая в восприятии верстка. Теперь давайте считать это по времени. Текст - не знаю, как у Вас с этим, но люди, которые никогда не писали хороший профессиональных текстов затрачивают на его не мене 4-5 часов, фотосессия + обработка фото - 2-3 часа, выполнение макияжа - как минимум час. Вычитка текста на предмет ошибок - 1 час. Верстка - 1 час. По факту Вы тратите от 8 часов. И это стоит помады? При этом Вы еще и делаете марке рекламу. БЕСПЛАТНО - это Ваш труд, а не помада, которую Вам прислали.

Я тоже всегда об этом думаю. Порой мне кажется что мы сами виноваты в таком обращении. Мы не ценим свое время а ведь время это жизнь - самая великая ценность! Фрилансер должен получать оплату за свои действия даже если он новичок. Из за неуважения к себе нас ни во что не ставят ни на айреке, ни на биржах текстового контента (что такое 30 рублей за 1000 унакального текста!!!). То же самое и на обычной работе происходит, где люди вкалывают за гроши. Я очень надеюсь, что новые поколения (которые кстати мягко говоря ленивоватые пошли)))) перевернут этот мир! Своей ленью, своей горделивостью и завышенной самооценкой. Да да скорее всего эти отрицательные церты человека сыграют положительную роль в качестве жизни в будущем! И кто сказал что они отрицательные?! Тот кому удобно получать рабов за копейки ( ведь нам со школы все это вешают). Политика она и в африке политика!

Гость
#12
Гость

Я тоже всегда об этом думаю. Порой мне кажется что мы сами виноваты в таком обращении. Мы не ценим свое время а ведь время это жизнь - самая великая ценность! Фрилансер должен получать оплату за свои действия даже если он новичок. Из за неуважения к себе нас ни во что не ставят ни на айреке, ни на биржах текстового контента (что такое 30 рублей за 1000 унакального текста!!!). То же самое и на обычной работе происходит, где люди вкалывают за гроши. Я очень надеюсь, что новые поколения (которые кстати мягко говоря ленивоватые пошли)))) перевернут этот мир! Своей ленью, своей горделивостью и завышенной самооценкой. Да да скорее всего эти отрицательные церты человека сыграют положительную роль в качестве жизни в будущем! И кто сказал что они отрицательные?! Тот кому удобно получать рабов за копейки ( ведь нам со школы все это вешают). Политика она и в африке политика!

Здесь поспорю, на обзор присылают не только товар за 30 руб., и не за 300 руб. Высылают и очень дорогую брендовую, люксовую косметику, технику, одежду. Однажды мне выслали свитшот за 8 000 руб. и кучу всего полезного, тест и фото сделаны за 3 часа! Надевала с удовольствием.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем