Гость
Статьи
Воспользовалась не …

Воспользовалась не тестером

Что делать, если воспользовалась не тестером? Я это сделала ненамеренно. Стояла около стенда эссенс, я, деревенщина полная, взяла палетку теней и повазюкала пальцем, пигмент посмотреть. Увидела, что отстойная палетка. Потом увидела, что тестеры не над табличкой "тестер", а он выдвигается. Сразу в шок и ушла из магазина, до которого тяпать с дома несколько часов. Мне очень стыдно, не знаю как себя вести. Всё таки очень подпорчу настроение будущему покупателю. Радует то, что крышка прозрачная и можно увидеть, поюзана палетка или нет. Да и стоила она рублей 200. Я могла бы и взять, но я в шоке была и чуть ли не выбежала (долбанутая). Стоит ли возвращаться туда? Всё таки ехать на маршрутке час, потом на метро столько же, потом ещё пока пешком дойду... Просто слёзы наворачиваются от того, что я в чистую палетку пальцы засовывала... Руки бы отрубить мне.

Дура
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, успокойтесь, не надо так переживать. Вы это сделаете не специально, просто ошиблись. Даже если эту палетку кто-то купит не заметив, то ничего такого уж страшного не случится. Просто будьте внимательнее в следующий раз и пользуйтесь тестерами.

Гость
#2

выпейте успокаивающее!

Гость
#3

Девушка, успокойтесь, не надо так переживать. Вы это сделали не специально, просто ошиблись. Даже если эту палетку кто-то купит не заметив, то ничего такого уж страшного не случится. Просто будьте внимательнее в следующий раз и пользуйтесь тестерами.

Гость
#4

Остались же такие совестливые люди!)) девушка, вы молодец)) не переживайте сильно. Покупатель возьмет другую палетку, раз уж там видно через крышку все. А эту может поставят как тестер) все нормально)

Кошка
#5

Все бы такие были совестливые 😂 я бы тоже переживала, но быстро бы успокоилась и забыла. Для того в магазинах и накрутка на товар, если что просто спишут этот продукт, да и все. У них при перевозке столько товара портится, так что забейте.

Титра
#6

О Боги, что я только что прочла? такое может парить? ужс
У Вас все в порядке с головой?

Гость
#7

Неприятно, но не смертельно. В следующий раз ищите тестеры. Это действительно неприятно, когда рискуешь купить уже пробованный товар, недавно хотела купить карандаш для губ, из 8 карандашей одного тона не было ни одного целого, все уже юзанные((

Гость
#8

Тоже самое: сча стояла в подружке и смотрела помады никс, ряд тестеров под помадами, ну стандартная тема. Мажу значит одну, вторую, третью на пальцы. Потом смотрю - ба..Да кто то в ряд тестерами понапихал товара, такие как я вымажут все пальцы товаром, а куча продавцов ходит бродит и поккую им все. Ну правильно не они же товар покупали для продажи, им то чего.

Гость
#9
Гость

Тоже самое: сча стояла в подружке и смотрела помады никс, ряд тестеров под помадами, ну стандартная тема. Мажу значит одну, вторую, третью на пальцы. Потом смотрю - ба..Да кто то в ряд тестерами понапихал товара, такие как я вымажут все пальцы товаром, а куча продавцов ходит бродит и поккую им все. Ну правильно не они же товар покупали для продажи, им то чего.

Тестер всегда отличается, имеет надпись, либо иную форму.

Гость
#10
Титра

О Боги, что я только что прочла? такое может парить? ужс У Вас все в порядке с головой?

Это у вас что-то с головой. А автор очень славная, у нее есть совесть и стыд.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: