Гость
Статьи
Нарощенные ресницы. …

Нарощенные ресницы. Красить нижние ?

У кого нарощенные ресницы . Вы красите тушью нижние ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сегодня нарастила ресницы второй раз. ни в первый раз не красила, ни в этот не буду. и так достаточно выделены глаза)

гость
#2

В обычные дни не крашу. если же на выход нужен яркий макияж, то крашу

Гость
#3

А че нижние не наращивают?

Гость
#4

Нет. Только очень редко, когда хочется яркого макияжа

Алиса
#5

Всегда крашу. Так выглядит естественней

Мэри
#6

Я внизу тенями подвожу, только изредка очень крашу

Ириска
#7

Это на ваше усмотрение, я иногда крашу. Правда сейчас думаю, что «доношу» эти ресницы и сниму их. Пусть глаза отдохнут немного, да и свои ресницы надо восстановить, потому что они под искусственными сильно истончаются. Купила уже в Lambre сыворотку для ухода за ресницами. Очень классная штука, особенно по сравнению с ужасами касторового масла, после которого часто чесалось, пекло и раздражалось.

Елена
#8

Когда делаю макияж крашу и нижний ряд ресниц , а на каждый день нет

Гость
#9

Зачем их красить,если нарастили?

Гость
#10

конечно красить. Иначе выглядит, будто верхние густые, а нижние выпали, лысые глаза. Создавайте логичную симметрию.

Гость
#11
Гость

А че нижние не наращивают?

Они когда немного отрастают, с верхними сцепляются. Это ужасно. А представьте если это произошло, если вы за рулём например? Мастера редко кто за нижние берётся. И я не советую

Гость
#12

Вот честно мне прям смешно, когда идут с такой копной на глазах, а внизу просто пусто. Уж немного подкрасить можно, хоть будет выглядеть всё соответствующи. А вообще нарощенные ресницы выглядит не очень красиво.

Форум: Красота
Всего: 49 862 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы