Гость
Статьи
Наращивание. Вдруг …

Наращивание. Вдруг ресницы все отпадут

Девочки,расскажите про наращивание волос,ресниц. Хочу сделать.
Но вот боюсь, где-то пишут, что вредно,где-то наоборот.
Вдруг ресницы все отпадут))
А волосы еще хотела покрасить,ищу хорошего мастера,но боюсь ,что испорчу. Хочется что-то поменять в себе))) Буду рада вашим советам)

Юлечка
13 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Не отпадут,я наращиваю лет 5,все на месте)главное найти хорошего мастера и без фанатизма-раз в три недели-месяц ходить)я думаю тушь больше ресницам вредит)

Юлечка
#2
Ната

Не отпадут,я наращиваю лет 5,все на месте)главное найти хорошего мастера и без фанатизма-раз в три недели-месяц ходить)я думаю тушь больше ресницам вредит)

Спасибо))

Гость
#3

Я год спрашивала, все было прекрасно, потом сняла и обаллела, вместо своих вполне приличных ресниц, остался редкий забор из пеньков.
Заняло еще год, что бы восстановить.
Пользуюсь латисом уже несколько лет, и безумно счастлива видеть свои длинные и густые ресницы.
Наращивать не буду больше никогда, да и видно нарощеные сразу

Елена
#4

Ой автор , я нарастила в первый и последний раз! Проходила неделю..сняла.и заплакала .щас пытаюсь восстановить что осталось..нарастила мастерица так что жгло веки о. Кончилась и чувствовала комки на веках .ещё и эффект не тот что хотела. .самые тонкие ресницы сделала типа 2 д..а на деле хуже классики.ой я злая на нее . Деньги только на ветер выкинула .ну его нафиг это Наращивание .

Коза-дереза
#5

От мастера зависит и от материалов. Выбирайте проверенный салон. Я наращивала, и ничего с моими ресницами не случилось, поредели немного, но отросли за 3 месяца и еще гуще стали. Но нужен хороший мастер.

Юлечка
#6
Елена

Ой автор , я нарастила в первый и последний раз! Проходила неделю..сняла.и заплакала .щас пытаюсь восстановить что осталось..нарастила мастерица так что жгло веки о. Кончилась и чувствовала комки на веках .ещё и эффект не тот что хотела. .самые тонкие ресницы сделала типа 2 д..а на деле хуже классики.ой я злая на нее . Деньги только на ветер выкинула .ну его нафиг это Наращивание .

Какой ужас..вот после такого и наращивать не хочется.

Юлечка
#7
Коза-дереза

От мастера зависит и от материалов. Выбирайте проверенный салон. Я наращивала, и ничего с моими ресницами не случилось, поредели немного, но отросли за 3 месяца и еще гуще стали. Но нужен хороший мастер.

Да вот и ищу,боюсь чтоб ничего не испортилось.

#8
Гость

Я год спрашивала, все было прекрасно, потом сняла и обаллела, вместо своих вполне приличных ресниц, остался редкий забор из пеньков.
Заняло еще год, что бы восстановить.
Пользуюсь латисом уже несколько лет, и безумно счастлива видеть свои длинные и густые ресницы.
Наращивать не буду больше никогда, да и видно нарощеные сразу

И латисс помогает?

Гость
#9
Юлечка

И латисс помогает?

Читала про подобные препараты других фирм (живу не в России), действ. в-во там одно. Так вот, народ пишет, что после прекращения применения ресницы выпадают. Т.е. пока пользуетесь - будете красивой, перестанете-будете без ресниц

Таня
#10

я свои с помощью стимулятора lundenilona отрастила эффект как после наращивания

#11

я за ресницы, и не боюсь что они отпадут)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: