Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Наращивание. Вдруг ресницы все отпадут

Девочки,расскажите про наращивание волос,ресниц. Хочу сделать.
Но вот боюсь, где-то пишут, что вредно,где-то наоборот.
Вдруг ресницы все отпадут))
А волосы еще хотела покрасить,ищу хорошего мастера,но боюсь ,что испорчу. Хочется что-то поменять в себе))) Буду рада вашим советам)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Не отпадут,я наращиваю лет 5,все на месте)главное найти хорошего мастера и без фанатизма-раз в три недели-месяц ходить)я думаю тушь больше ресницам вредит)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ната

Не отпадут,я наращиваю лет 5,все на месте)главное найти хорошего мастера и без фанатизма-раз в три недели-месяц ходить)я думаю тушь больше ресницам вредит)

Спасибо))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я год спрашивала, все было прекрасно, потом сняла и обаллела, вместо своих вполне приличных ресниц, остался редкий забор из пеньков.
    Заняло еще год, что бы восстановить.
    Пользуюсь латисом уже несколько лет, и безумно счастлива видеть свои длинные и густые ресницы.
    Наращивать не буду больше никогда, да и видно нарощеные сразу

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой автор , я нарастила в первый и последний раз! Проходила неделю..сняла.и заплакала .щас пытаюсь восстановить что осталось..нарастила мастерица так что жгло веки о. Кончилась и чувствовала комки на веках .ещё и эффект не тот что хотела. .самые тонкие ресницы сделала типа 2 д..а на деле хуже классики.ой я злая на нее . Деньги только на ветер выкинула .ну его нафиг это Наращивание .

Нравится0
    Не нравится0
  • От мастера зависит и от материалов. Выбирайте проверенный салон. Я наращивала, и ничего с моими ресницами не случилось, поредели немного, но отросли за 3 месяца и еще гуще стали. Но нужен хороший мастер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Ой автор , я нарастила в первый и последний раз! Проходила неделю..сняла.и заплакала .щас пытаюсь восстановить что осталось..нарастила мастерица так что жгло веки о. Кончилась и чувствовала комки на веках .ещё и эффект не тот что хотела. .самые тонкие ресницы сделала типа 2 д..а на деле хуже классики.ой я злая на нее . Деньги только на ветер выкинула .ну его нафиг это Наращивание .

Какой ужас..вот после такого и наращивать не хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Коза-дереза

От мастера зависит и от материалов. Выбирайте проверенный салон. Я наращивала, и ничего с моими ресницами не случилось, поредели немного, но отросли за 3 месяца и еще гуще стали. Но нужен хороший мастер.

Да вот и ищу,боюсь чтоб ничего не испортилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я год спрашивала, все было прекрасно, потом сняла и обаллела, вместо своих вполне приличных ресниц, остался редкий забор из пеньков.
    Заняло еще год, что бы восстановить.
    Пользуюсь латисом уже несколько лет, и безумно счастлива видеть свои длинные и густые ресницы.
    Наращивать не буду больше никогда, да и видно нарощеные сразу

И латисс помогает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлечка

И латисс помогает?

Читала про подобные препараты других фирм (живу не в России), действ. в-во там одно. Так вот, народ пишет, что после прекращения применения ресницы выпадают. Т.е. пока пользуетесь - будете красивой, перестанете-будете без ресниц

Нравится0
    Не нравится0
  • я свои с помощью стимулятора lundenilona отрастила эффект как после наращивания

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота