Гость
Статьи
а вы красите нижние …

а вы красите нижние ресницы?

всегда красила и верхние, и нижние ресницы. но как-то начала красить только верхние, удобнее, быстрее. внизу ничего не пачкается. но я крашу сильно, не один разу по ресницам провожу. это не дурацко выглядит: накрашенные только верхние ресницы? нижние у меня довольно темные. но в контрасте с тушью, конечно, бледнее.

Мар
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Крашу.

Гость
#2

а нижние губы?

Гость
#3

Раньше красила, сейчас перестала. Так больше нравится, не размазывается.

Эх...
#4

Нет...Вообще-то лучше красить только верхние, с нижними накрашенными выглядишь более вульгарно..

Мари
#5

Это ж как надо накрасить нижние ресницы, что бы выглядеть вульгарно?

Гость
#6

зависит от макияжа

Гость
#7

Не крашу. У меня ресницы черные. Верхние крашу для выразительности взгляда )) В общем, увеличиваю длину. Удлиненные нижние реснички мне не нравятся. Я имею в виду на моем лице.

#8

нет. они и так темные, а накрашенные становятся слишкоом длинные и выглядит это по-дурацки.

Гость
#9

А я крашу нижние, иначе мне кажется макияж каким то незавершенным. Но нижние крашу чуть-чуть

Мася
#10

к нижни только легокнько прикосаюсь кисточкой. они не удлинняются в таком случае, а просто темнее становятся.

веранда
#11

не крашу отпечатываются сразу(,злаза маленькие подщожу черным карандашом однажды накрасилась как бриджит бордо-ничего ед дико так на улицу выходит(..Кошачий глаз какой то.

Гость
#12

Я всегда крашу нижнее ресницы, мне идут густо подведенные глаза. Низ я подчеркиваю какими-то перламутровыми тенями серо-голубых оттенков и еще тушью

АнтиЯд
#13

Обязательно, потому что тенями последнее время перестала пользоваться.

чешка
#14

не крашу никогда. во-первых, размызывается (даже водостойкая), во-вторых, у меня анатомически склонность к мешкам под глазами, и никакие темные акценты подл глазами не допустимы, ибо сразу же начинает казаться, что я либо заплаканная, либо у меня сильный недосып.

Гость
#15

Че за идиотизм.Я если крашу,то крашу все.знаю тетку,так она вообще,ресницы не красит,только нижнее веко подводит очень темно и толсто.смотрится глупо,как будто она так торопилась,что забыла про ресницы

Лора
#16

Я крашу тогда, когда ест время и не лень. А вообще, не считаю, что это вульгарно или незаконченный макияж. Все зависит от того, какие и где акценты вы хотите расставить.

#17

А у меня глаза визуально уменьшаются,потому не крашу.

#18

Нет, конечно. Во-первых глаза уменьшаются, во-вторых я предпочитаю естественный макияж, крашу только 1 слой туши, поэтому смысла никакого нет.

Zzz
#19

У меня тоже, как у некоторых выше, длинные нижние ресницы, если их накрасить, выгляжу как клоун. Ну нафиг.

Гость
#20

никогда не красила и после предыдущей ветки на эту тему решила попробовать подкрасить чуток только, ибо свои ресницы длинные и темные. Когда красишь совсем немного, получается очень даже красиво. Теперь крашу всегда. Ничего не размазывается. У тех, у кого тушь размазывается, вы какой косметикой пользуетесь? Любопытно.

КЕТИПЕРИ
#21
Шапка

А у меня глаза визуально уменьшаются,потому не крашу.

+100

Гость
#22

и насколько же быстрее у ва получается красить теперь ресницы? на 5 секунд... очень помогает, наверное

Я крашу всегда нижние

Доменика
#23

Крашу, только если по верхнми ресницам провожу раза 2-3 кисточкой, то по нижним-только один. И все нормуль получается.

Эфа
#24

Крашу, тогда глаза как у аниме получаются! Кавайно и няшно =)

Гость
#25

24, вы злоупотребляете тушью, раз глаза как у аниме получаются ))))

одного движения кисточкой вполне хватает лично мне, если делаю два, то тоже становлюсь на аниме похожа, так как ресницы сами по себе длинные, темные и густые. Одного легкого взмаха вполне достаточно. Попробуйте :)

Звонок
#26

крашу, ниче не размазывается.

#27

Обязательно.Иначе как недокрашенная.

Оля
#28

Крашу всегда.

Гость
#29

Нет, крашу только верхние ресницы.

как же ж можно их не красить?))
#30

а на обоих глазах- те, кто нижние не красит?

Гость
#31

Не понимаю как у кого-то что-то размазыается, это какой же тушью надо пользоваться оО.

По теме-или вообще не крашусь, а если уж крашу, то крашу естественно все.

Сатанистка 666
#32

Конечно крашу. А если не накрасить, глаза какие-то лысые, как-будто чего-то не хватает.

#33

Раньше красила,сейчас перестала

Елена
#34

А у меня глаза кажутся маленькими, если, наоборот, не накрашу. А прокрашу, распушу, любо-дорого посмотреть, взгляд сразу юным и открытым становится. А если у теток вижу непрокрашенные нижние ресницы, блевать тянет. Это неестественно и отвратительно!

Анют:)4ка
#35

я крашу нижние и верхние!!!у меня ресницы светлые!и если я не крашу нижние получается смешно.

#36

Крашу только верхние.

Потому что у меня ресницы и так длинные и довольно густые,верхние с тушью смотрятся красиво,а нижние - просто ужас какие палки.

Лиза
#37

Я тоже не крашу почти никогда. Слишком длинные получаются)

Valo
#38

крашу! Взгляд получается моложе и загадочнее)

Raindrops-
#39

крашу !

Диана
#40

только верхние крашу) нижние--эта уже будет перебор! лично для меня.. у меня итак глаза выразительные!)) всего должно быть вмеру!))

Гость
#41

Если у вас глаза "лысые" значит своих ресниц от природы не дано. только верхние

катькоть
#42

наоборот,лично я всегда посильнее крашу нижние ресницы, получается очень даже мило.хотя всё зависит от типа лица

Индиго
#43

я крашу нижние ресницы, хотя немного смазывается. Без туши глаза становятся маленькими и "лысыми".

оооо
#44

тоже только верхние. У меня так глаза больше) и естественнее как то. сами по себе нижние ресницы очень светлые, но длиннее верхних кажутся=D поэтому выход один-не красить

Swag Girl
#45

По разному ранче нижние ресницы были хорошие стала красить посветлели сталикороче и выпадать жаль не знаю ,что делать просто ,чтоб глаза меньше не казались надо наверно нижние ресницы не с самого начала красить

Гость
#47
Елена

А у меня глаза кажутся маленькими, если, наоборот, не накрашу. А прокрашу, распушу, любо-дорого посмотреть, взгляд сразу юным и открытым становится. А если у теток вижу непрокрашенные нижние ресницы, блевать тянет. Это неестественно и отвратительно!

Ну намалёванные в 10 слоёв тушью конечно очень естественны и неотвратительны!) Хе) ты на мурло-то своё смотрела вообще? Можа от твоей рожи тоже кто-нить блевануть хочет) хе)

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы