Гость
Статьи
по накрашенному лицу …

по накрашенному лицу определить, каким оно будет без макияжа?

И наоборот: по лицу без мейка понять, каким оно будет после нанесения косметики?
Есть такие умельцы?
Этому можно научиться?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что за вопрос - канешн, вид будет хуже без макияжа,
ибо цель макияжа - скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.

Гость
#3

Я имею в виду не хуже-лучше, а представить картинку до-после.

#4

В вк полно пабликов типа «до макияжа и после», зайдите и сравните. Была у меня одна знакомая, она и без макияжа ничего, но красится каждый день как на красную дорожку, так что контраст сильный, это многих отталкивает.

Гость
#5

автор-мужчина? представить лицо без макияжа легко, вы же не с луны свалились, каждый день видите ненакрашенные лица. с макияжем — чуть сложней, ввиду необходимости учитывать навыки и чувство вкуса девушки в этой области

Гость
#6
Гость

автор-мужчина? представить лицо без макияжа легко, вы же не с луны свалились, каждый день видите ненакрашенные лица. с макияжем — чуть сложней, ввиду необходимости учитывать навыки и чувство вкуса девушки в этой области

Девушка я! Ненакрашенные лица каждый день не вижу, только свое, но я комсетикой не пользуюсь, кроме помады. Когда крашу глаза, выгляжу как клоун.

Гость
#7
Anastasia

В вк полно пабликов типа «до макияжа и после», зайдите и сравните. Была у меня одна знакомая, она и без макияжа ничего, но красится каждый день как на красную дорожку, так что контраст сильный, это многих отталкивает.

Вот как бы не видя фото, научиться генерировать такую картинку в своем воображении.

Гость
#8

Если макияж как грим, то фиг узнаешь ее потом без него. Посмотрите на ютубе видео "до и после" . Если обычный лёгкий макияж, то практически нет разницы, только черты слегка поярче, если изначально блёклый цветотип со всетлыми бровями и ресницами.

Гость
#9

Есть программа в маркете которая делает фото без макияжа из фото с макияжем.

Гость
#10
Гость

Девушка я! Ненакрашенные лица каждый день не вижу, только свое, но я комсетикой не пользуюсь, кроме помады. Когда крашу глаза, выгляжу как клоун.

с опытом придет, пробуй, смотри уроки, и помни, всегда лучше недо- чем пере-. начни с легкого базового макияжа, чем он интенсивней, тем больше виден каждый промах

Гость
#11

при мейке если есть тон не определишь качество кожи без него, не беря крайности. Это я по себе прекрасно вижу. Понять как девушка будет выглядеть без косметики, если кожа сама норм, я могу. Меня не удивляют фотки в интернете "до" и "после" проф мейка. Даже если увидеть фото с хорошим проф мейком, я как девушка прекрасно вижу что сделали, видно слабые места во внешности, понимаю что без косметики там не айс.

Гость
#12
Гость

при мейке если есть тон не определишь качество кожи без него, не беря крайности. Это я по себе прекрасно вижу. Понять как девушка будет выглядеть без косметики, если кожа сама норм, я могу. Меня не удивляют фотки в интернете "до" и "после" проф мейка. Даже если увидеть фото с хорошим проф мейком, я как девушка прекрасно вижу что сделали, видно слабые места во внешности, понимаю что без косметики там не айс.

Вот это я и хотела узнать, спасибо! Интересно, этому можно научиться?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема