Гость
Статьи
Я очень темная

Я очень темная

Всем привет. Кареглазые брюнетки как вы краситесь? Просто я когда накрашу ресницы 2-3 слоя, и нижние например, да еще и с тенями или стрелками, получаюсь очень темная))) тк кожа слегка загорелся, а брови темные но с формой, что теперь не краситься вообще?) помады тоже редко какие идут, никак не могу найти свой цвет, все то яркое слишком то не идет...

Лисичка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рожай только от белых мужчин.

Мяу
#2
Гость

Не рожай только от белых мужчин.

Почему это?

#3

Обожаю тёмненьких, мур-мур...

#4

У меня жена была темненькая, яркая, чуть глазки-губки подкрасить и Пиковая Дама получалась. До сих пор ноги ватные делаются при виде такого типажа. И воля теряется напрочь.

#5

Не поленитесь посмотрите мультфильм Little Rural Riding Hood, там герои страдали по Красной Шапочке - обнимать/целовать, обнимать/целовать! Ух!

Гость
#6

Мне все темные кажутся страшными. Кожа темная, волосы темные, реально, ещё глаза подведут- чурки с глазами. Неотмытые какие-то. Самый красивый тип- северные славяне, скандинавы.

Гость
#7
Гость

Мне все темные кажутся страшными. Кожа темная, волосы темные, реально, ещё глаза подведут- *** с глазами. Неотмытые какие-то. Самый красивый тип- северные славяне, скандинавы.

Слово ч.у.р.к.и запикали. С каких пор оно стало ругательным?

Гость
#8
Гость

Мне все темные кажутся страшными. Кожа темная, волосы темные, реально, ещё глаза подведут- *** с глазами. Неотмытые какие-то. Самый красивый тип- северные славяне, скандинавы.

Со скандинавами соглашусь наполовину, т.к. наряду с симпатичными встречаются типы с белыми бровями,ресницами и красной кожей, "красавцы" ещё те, а насчёт промытости, то это славяне-то наши промытые? А кто их отмывал? Если даже Лермонтов написал прощай немытая россия? )))) Так ведь.

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы