Гость
Статьи
Как часто в течение …

Как часто в течение дня поправляете макияж?

И что именно делаете, ну кроме помады после еды, это понятно

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работаю сутками в больнице и там надо поноситься туда сюда, а макияж на месте. Самое дорогое, что есть в моей декоративной косметички это тональное средство, на него я никогда денег не жалею, держится целые сутки, не скатывается, не слазит, не течет, в зоне т может к вечеру слегка блестеть, но я припудриваю прозрачной пудрой и все ок, помада тоже стойкая, не обновляю, матовая и держится тоже целый день, ресницы нарощенные и брови нуждаются только в коррекции выщипывания, все в принципе

Гость
#2
Гость

Я работаю сутками в больнице и там надо поноситься туда сюда, а макияж на месте. Самое дорогое, что есть в моей декоративной косметички это тональное средство, на него я никогда денег не жалею, держится целые сутки, не скатывается, не слазит, не течет, в зоне т может к вечеру слегка блестеть, но я припудриваю прозрачной пудрой и все ок, помада тоже стойкая, не обновляю, матовая и держится тоже целый день, ресницы нарощенные и брови нуждаются только в коррекции выщипывания, все в принципе

А что за тоналка?

Гость
#3
Гость

Я работаю сутками в больнице и там надо поноситься туда сюда, а макияж на месте. Самое дорогое, что есть в моей декоративной косметички это тональное средство, на него я никогда денег не жалею, держится целые сутки, не скатывается, не слазит, не течет, в зоне т может к вечеру слегка блестеть, но я припудриваю прозрачной пудрой и все ок, помада тоже стойкая, не обновляю, матовая и держится тоже целый день, ресницы нарощенные и брови нуждаются только в коррекции выщипывания, все в принципе

Фу, тональник плюс пудра целый день на лице

Гость
#4
Гость

Фу, тональник плюс пудра целый день на лице

А что такого, не у всех тон лица идеальный, там покраснение, там темнее под глазами, ношу тональное с 15 и не одной морщины, я думаю он меня защетил чем то от внешней среды, он с витамином е и с спф 50

Гость
#5

Не люблю косметику, особенно тоналку на лице . Люблю когда кожа дышит

Гость
#6
Гость

А что за тоналка?

Misha Perfect cover BB крем spf42

Гость
#7

Я вообще не поправляю, хотя каждый раз крашусь по боевому. Косметикой хорошей пользуйтесь, тогда и подправлять не стоит.

Гость
#8
Гость

Misha Perfect cover BB крем spf42

Благодарю 🌸

Гость
#9
Гость

Благодарю 🌸

Не за что, всего доброго)

Гость
#10
Гость

Не за что, всего доброго)

И вам добра 🐈☀

Гость
#11

Помаду ношу, но т к периодически пью воду, она смазывается. Не знаю, чо делать с этим - не поправлять же в метро или на улице при всех(

Гость
#12
Гость

А что такого, не у всех тон лица идеальный, там покраснение, там темнее под глазами, ношу тональное с 15 и не одной морщины, я думаю он меня защетил чем то от внешней среды, он с витамином е и с спф 50

Если вы сутками работаете в больнице, тональник с 50 спф прямо очень нужен, в больнице же солнце греет как на пляже летом при температуре +40.
Ходить с тональником да еще с 50 спф на лице 24 в сутки по-моему тоже перебор. Кожа должна и дышать.

Гость
#13

промокаю лицо салфетками. у нас жара - пока отказалась от тональника, хотя кожа так себе. ближе к вечеру поправляю скатавшиеся тени. (кожа жирная), в течение дня наношу крем на губы по мере стягивая и неприятных ощущений.

ЛизаПриморская
#14

Вы спросите, а я его делаю вообще сейчас, ахаха. Мы делаем ремонт все лето, вывезли даже вещи в Шкаф Онлайн, к осени надеюсь заживем нормально ))

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем