Гость
Статьи
Перманентный макияж

Перманентный макияж

сделала себе брови и межресничку, все нормально было, делали одноразовыми чистыми иголками. никакой припухлости нет, все выглядит довольно хорошо, но у меня на вторую ночь после этого стало потряхивать, слабость в руках и ногах появилась. Кто знает, подскажите пожалуйста, что это такое и нужно ли идти к врачу. мастер сказал что это из-за стресса, так как делали все без обезболивающего, но мне все равно страшно

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

СПИД или гепатит

Марина
#2
Оля

СПИД или гепатит

а по реальнее подсказать ничего? симптомы явно не на второй день проявляются

Диас & Алиса Родригес
#3

В бесланской школе делали всё без обезболивающего, да.
да
Иди лесом.
В Беслане это была такая суфийская медицина:')
Искупали бабушку в бесланской крови.

Гость
#5

Девушки какие же вы смелые! Я бы на такое не отважилась ни за какие деньги, зная как их за пару часов учат и сертификат в зубы, имхо.

Алла
#6

Не переживайте. Такие симптомы точно не из-за ПМ. Нервы - возможно, усталость еще. Никакие болезни, которые гипотетически могут передаться, таких симптомов не дадут. Если в Москве в Таганском районе вам будет удобно, то однозначно езжайте к Бабицкой Инге, в ее студию на Николоямской ingab.ru. Делаю только у них татуаж губ, бровей.

Ымоау
#7

ого, у меня такого не было, разве что губы пекли немного, и потом сухость была, но эту проблему я быстро решила.

jess
#8
Ымоау

ого, у меня такого не было, разве что губы пекли немного, и потом сухость была, но эту проблему я быстро решила.

Как?

Ымоау
#9

да кармекс купила - вот и все, почаще наносила и на ночь как масочку.

Юлия
#10

Может, вы просто орви подхватили, и просто совпали эти два фактора.

jess
#11
Юлия

Может, вы просто орви подхватили, и просто совпали эти два фактора.

Кстати, да. Парацетамольчик и бальзам для губ, пару дней - и будете как новая.

Юлия
#12

Но анализы я бы все равно сдала.

Форум: Красота
Всего: 50 241 тема
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 086 тем