Гость
Статьи
Люкс или органика

Люкс или органика

Вопрос в теме. Что вы выбираете? Люкс или органика и почему?

Forever young
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня аллергическая кожа, выбираю только то, что 100 раз протестированы дерматологами и с минимально возможными аллергенами. Поэтому органика не для меня.

Гость
#2

У меня аллергия, совершенно не предсказуемая. Выбираю то, на что нет аллергии.)

Гость
#3

Люкс, органика протухает быстро и алергия будет

скандинавия
#4

люкс как правило бесполезен, все составы что я смотрела в люксе -очень слабенькие, на первом месте глицерин, какая-нибудь гиалуронка, силиконы, пропилен гликоль и все.
Органика тоже органике рознь.
Поэтому я беру сами активы в виде сыворотки : ниацин, гиалуронку, витамин С, кислоты.
Не вижу смысла платить ту же сумму за банку люкса, где актива в лучшем случае 0.001%

Forever young
#5
Гость

У меня аллергия, совершенно не предсказуемая. Выбираю то, на что нет аллергии.)

А какие средства превалируют? Исходя из особенностей вашей кожи?

Forever young
#6
Гость

У меня аллергическая кожа, выбираю только то, что 100 раз протестированы дерматологами и с минимально возможными аллергенами. Поэтому органика не для меня.

Аптеку берете?

Гость
#7

Очень нравится и то, и другое. Беру средства от Диор, Биотерм, Кларанс, от них кожа лица становится на вид гладкой, холёной, но на всё тело не могу себе позволить, поэтому комбинирую с органической косметикой, домашними средствами, скрабами, тониками и тд.

Гость
#8

Органика однозначно. (кстати,не шибко дешевле пресловутого люкса) на магию имени не ведусь.

Forever young
#9
Гость

Органика однозначно. (кстати,не шибко дешевле пресловутого люкса) на магию имени не ведусь.

А что именно органика? Наша или зарубежная?

Гость
#10

9, я с вашей незнакома, предпочитаю канадскую и австралийскую.

Forever young
#11
Гость

9, я с вашей незнакома, предпочитаю канадскую и австралийскую.

Вас про фирмы спрашивали)

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем