Гость
Статьи
Почему в интернете все …

Почему в интернете все хаят наращенные ресницы?

А в жизни каждая вторая наращивает?

Тоня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это некрасиво. Ансамбль Березка на выезде. Каждая кассирша сидит хлопает((.

Гость
#2

Выглядите с ними как пугало. В буквальном смысле.

Гость
#3

потому что это вульгарно. Ладно на сцену или мероприятие сделать, но каждый день носить просто глупо и дешево смотрится.

Гость
#4
Гость

потому что это вульгарно. Ладно на сцену или мероприятие сделать, но каждый день носить просто глупо и дешево смотрится.

Справедливости ради, видела пару раз аккуратно нарощеные, такие, что сразу и не скажешь что не свои.
Не опахала эти ужасные, а умеренной длины

#5

Значит я каждая первая. И в моем окружении тоже практически никто не наращивает.
Не вижу в этом смыла. Это как наколотые губы. Выглядит искусственно и сразу заметно. Но лично я не имею ничего против ни того, ни другого. Просто не нравится и все.

Гость
#6
Adeline

Значит я каждая первая. И в моем окружении тоже практически никто не наращивает.
Не вижу в этом смыла. Это как наколотые губы. Выглядит искусственно и сразу заметно. Но лично я не имею ничего против ни того, ни другого. Просто не нравится и все.

У меня бывшая одноклассница, она рыжая рыжая, это её натуральный цвет волос, мало того что ресницы очень светлые почти прозрачные, так их ещё и 10 штук на оба глаза, как не крась, а *** получается. Сделала аккуратное наращивание, естественной длины, цвет коричневый, если не знать, то от своих не отличить. У неё лицо прям преобразилось.

Гостья
#7

В СПб искусственные ресницы большая редкость.
Смотрятся ужасно вульгарно, даже если не опахала.
В ту же топку не свои волосы, ногти, колотые губы и татуаж бровей.

Лучше, ей богу, зубами бы своими занялись. Губы колотые, а за ними желтый кривой забор. Фу.

Гость
#8

это колхоз и не интеллигентно ни разу

Таня
#9

Не знаю,я наращиваю. Мне нравится и как говорят выше- вульгарно не выглядит, за то меньше времени на макияж. Проснулась, умылась и пошла!

Гость783767
#10
Гость

У меня бывшая одноклассница, она рыжая рыжая, это её натуральный цвет волос, мало того что ресницы очень светлые почти прозрачные, так их ещё и 10 штук на оба глаза, как не крась, а *** получается. Сделала аккуратное наращивание, естественной длины, цвет коричневый, если не знать, то от своих не отличить. У неё лицо прям преобразилось.

Ваша одноклассница- исключение, по необходимости так сказать. А в целом правильно сказали выше, дешево, некрасиво, вульгарно.

lina
#11

это выглядит ужасно...
по крайней мере можно сделать ламинирование, но никак не этот дикий колхоз..

Kelly
#12

Хз, я не наращиваю. По мне так процентов 30% дам вокруг наращивают.

Гость
#13
lina

это выглядит ужасно...
по крайней мере можно сделать ламинирование, но никак не этот дикий колхоз..

Я вот кстати думала о наращивании в связи с поездкой на море, как говорят типа умылась и пошла ничего красить не надо.
А ламинирование такой же эффект даёт? У меня ресницы свои нормальные, только не слишком тёмные, из за этого, если они не накрашены, кажется что их почти нет.

Гость
#14

Помню, была в на отдыхе в Марокко и в отеле были почти только англичане. Так вот, практически все женщины были покрыты татуировками и с нарощеными ресницами. Такая жесть. Только одна девушка была натуральной, красивой, похожей на "английскую розу".

Гость
#15

Тема в точку. Именно, все хают, но звезды-женщины, знаменитости все с пучками накладных ресниц. Просто с ними на фото, со сцены, при боевом раскрасе лицо красивее, выразительнее. Смотрю на фото Греты Гарбо, Марлен Дитрих, Милен Демонжо, Николь Кидман, у каждой ресницы накладные, сними их, и половина очарования исчезнет. Наверное, дело в умении их накладывать.

Uuuuuuuu
#16

Недавно ехала с знакомой в автобусе,у неё были нарощенные ресницы,я спросила это 3 Д?она сказала"Нет тут все 5 Д"....Блин ну реально смотрится жутко по мне,просто когда моргают, смотрится страшно...По мне не естественно смотрится,ну ладно если уж хотите нарастить делайте делайте что-то из натуральных девочки ..вам конечно виднее

#17

Потому что это может на фото красиво, а в жизни дешево и колхозно смотрится.

Гном
#18

Хаят их только ханжи и серые мыши,старые девы. Красивые и аккуратно сделанные ресницы никого ещё не изуродовали. Очень хорошо экономиться время с утра. Брови в порядки,ресницы нарощены,утром достаточно тона,пудры и помады. Все.

Гость
#19

Я ни разу не наращивала, не хочу чтобы все думали что я продавец из Магнита.

Гость
#20
Solie

Потому что это может на фото красиво, а в жизни дешево и колхозно смотрится.

да и на фото сомнительно выглядит, всегда заметно

#21

Потому что это подчеркивает лицо, я сама пользуюсь тушью, Brightlook, очень красиво выглядит, насыщенные цвета и главное что не портятся брови.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем