Гость
Статьи
Наращивание ресниц. …

Наращивание ресниц. СтОит ли?

Не знаю стОит ли заниматься наращиванием ресниц. Нравится это дело, хочу пойти на курсы. Но останавливает то, что сейчас большая конкуренция, а город у нас маленький. Боюсь, не получится раскрутится... Как Вы считаете, стОит ли начинать ??

7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Отупилась год назад. Нарастила 2д за 3 часа,учитель в шоке была.Хотела жизнь кардинально поменять. Тут 1 сентября,дни рожденья подряд и все,накопления иссякли на покупку элементарно оборудования и аренды. Вернулась в торговлю подзаработать и весной начать с нуля. А в марте оказалась беременной. При том нежданно-негаданно. Так что не теряйте время,вперед ничего не бойтесь.

Гость
#2

You never know, if you never try;)

Гость
#3
Гость

You never know, if you never try;)

Вы правы) Но жаль будет вложить деньги, а дело не пойдёт..

Гость
#4
Гостья

Отупилась год назад. Нарастила 2д за 3 часа,учитель в шоке была.Хотела жизнь кардинально поменять. Тут 1 сентября,дни рожденья подряд и все,накопления иссякли на покупку элементарно оборудования и аренды. Вернулась в торговлю подзаработать и весной начать с нуля. А в марте оказалась беременной. При том нежданно-негаданно. Так что не теряйте время,вперед ничего не бойтесь.

Спасибо) Но вот переживаю, что не выйдет клиентов привлечь, очень большая конкуренция

#5
Гость

Спасибо) Но вот переживаю, что не выйдет клиентов привлечь, очень большая конкуренция

Клиенты будут идти к мастеру, который оказывает услугу лучше. Станьте лучше других и клиенток будет много.
Я наращивала у разных мастеров. Нашла для себя мастера, у которой после МЕСЯЧНОГО ношения классики требуется только коррекция, и сами ресницы вообще не ощущаются (у других либо клея много, либо ресницы на углу глаза опускаются). Если она переедет на другой конец города, все равно буду только к ней ездить. Делайте выводы.

Ульяна
#6

Выбирайте хорошего мастера и если будете делать хорошо, то и к вам пойдут. У меня один всего случай был не очень, попала ресница в глаз и расцарапала все внутри. Благо сразу начала Корнерегель использовать и глаз быстро зажил. С тех пор хожу к другому мастеру и всем довольна!

#7

Виктория что в итоге решили ?)

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы