Гость
Статьи
Наращивание ресниц. …

Наращивание ресниц. Стоит ли?

Хочу сделать себе наращивание ресниц, планирую записаться в салон. Никогда не делала. Какие есть риски? Что важно учесть?

Пытаюсь стать посимпатичнее)
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну записывайтесь в нормальный салон, не экономьте на этом деле и ничего плохо не случится.

Гость
#2

Учти глубину тарелки. Они должны доставать до дна между носом и лбом, иначе придётся всё равно домывать щёткой.

Ri
#3

Ну сделайте разок, понаблюдайте за ощущениями.
Учитывать нужно то, что вы допускаете другого человека к своим глазам и у вас их всего одна пара, на всю жизнь.
Ищите хорошего специалиста и не злоупотребляйте.
Симпатичнее с ними вы навряд ли станете, может даже наоборот))

#4

Мне кажется нет ! Сейчас круто макияж без макияжа!

Гость
#5

Тоже боялась,что буду выглядеть куклой.Наращиваю 0,5d (то есть через ресничку приклеивают) и изгиб b,цвета мокко.Прекрасно и очень естественно,но я ресницы никогда не красила

#6

Стоит. Я периодически наращиваю ) потом надоедает снимаю и снова бегу наращивать 😅

Гость
#7

Пока не попробуете не поймете.сделайте сначала 2d, классику. Изгиб не большой.мне не подошло,глаза слезятся,спать только на боку,причесывать,когда отрастают могут лежать в разные сторону( короче мешают

Гость
#8

Только сами эти ресницы не снимайте,а то вместе со своими слезут.

Анна
#9

ой, нет, один раз сделала, потом выпали вместе со своими. И опять же ну уже видно за километр эти нарощенные, тоже самое, что наклеили, смешно смотрится прям. лучше купите активатор роста horse force, он ваши собственные заставит расти и будете красотка.

Princess of China
#10

Нет не стоит это колхоз , меньше наращивайте и вкалывайте в себя и будете хоть чем то отличаться от других ) говорю как человек из мировой фэшн индустрии

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема