Гость
Статьи
Наращивание …
Обсуждение закрыто

Наращивание ресниц.Стоит ли?

Девушки, кто наращивал ресницы, подскажите!Стоит ли?Вы остались довольны результатом?Главное-естественно ли они смотрятся?Сильно ли потом сво натуральные портятся?А свои у меня не особо длинные и не густые.

Anonymous
22 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

я наращивала пореснично.Честно говоря, ожидала другого эффекта, а получились просто длинные ресницы, но тонкие что ли. И глаза стали не очень выразительные, яркие что ли. Мне больше нравится, как я тушью сама крашу. Ресницы начали отпадать по одной уже дня через 2, а полностью отпали через месяц наверное. Свои немножко попортились все-таки. Но я их мазала потом касторовым маслом, и сейчас они как и раньше.

Anonymous
#2

я тоже делала несколько раз наращивание.Это очень красиво,ресницы длинные,пушистые.Держатся 2 недели,отваливаются вместе со своими.Есть специальная жидкость,которая позволяет снять ресницы,не повредив свои.

Виктория
#3

кстати их нельзя мочить.Вы должны будете мыться так,чтобы вода не попадала на них.Декоративную косметику тоже желательно не наносить,смыть будет довольно сложно.

Krotik
#4

Как нельзя мочить? Я вот тоже хочу к отпуску сделать и мне сказали что можно и купаться и в море и в бассейне.

Anonymous
#5

а норковые кто делал?? я у знакомой видела, смотртяся шикарно, стоило 800 руб на оба глаза. Причем получилсоь, что все ресницы были нарощены. Только вот не смогла узнать, сколько она с ними проходила, и какой был уход...
Кто в курсе?

Krotik
#6

у меня в салоне 1 ресничка стоит 70 р! Скажите это дорого?

помидорка
#7

10 штучек на глаз ето совсем мало

Anonymous
#8

МОЖЕТ быть имелись в виду пучки??

Anonymous
#9

У меня норковые, да около 1000, купаюсь, моюсь, сплю.

Сашенька
#10

У меня подруга наращивает.На вид не очень естетственно, такие длинные.Хотя красиво, но столько мороки.Мочить нельзя.Ну тут такое дело.Так и плакать нельзя...а тут уже как получиться.В любом случае это не так уж и дорого, что бы не попробывать.За 1 мес ничего плохого с ресницами не случиться, не понравится-снимите.

Anonymous
#11

Нет не стоит

Брю
#12

Может быть, я видела не самый удачный пример наращивания - но смотрится не естественно. Глаза выразительнее, не спорю - но ассоциация всплыла сразу - с резиновой куклой... Были когда-то такие, мечта каждой девочки - куклы из Германии, резиновые...

Anonymous
#13

Призрачная гонщица-тебя надо нах. живи дальше со своими короткими ресницами, которых днём с огнём не сыщешь.
Автор, не стоит, т.к. ресницы через месяц уже точно отпадут, да не дай бог со своими...

Марина
#14

В смысле не яркие глаза

Марина
#15

я купалась с ними в море, но умываться надо осторожно, голову мыть осторожно, не тереть глаза, красить нет смысла тушью. И точно плакать нельзя, тк от слез они становятся волнистыми.

Krotik
#16

Получается если по 10 шт на каждый глаз делать то 2 000 р!

Anonymous
#17

Автор, попробуйте, в этом же ничего страшного нет! Не понравится- можно их хоть на следующий день снять. Я наращиваю иногда на разные мероприятия и ничего- свои ресницы в порядке

Призрачная гонщица
#18

да ну вас нах. че вы ваще знаете про наращивание ресниц, если сами никада его нормально не делали. аффтар, наращивай по технологии био-тек

Скво
#19

Девочки, читаю и поражаюсь... Где вы такие цены нашли?! Я нарастила за 700 рублей. У меня глаза большие, карие, а вот ресницы свои подкачали (делала операции на глаза, их обрезали под корень 3 раза, поэтому растут в шахматном порядке и короткие). Сейчас просто счастлива! Красивые длинные ресницы (нарастила единичку, самые короткие). Все сказали, что глаза изменились, но никто не заметил, что ресницы нарощены))) Красить не нужно, экономия времени по утрам. Встал, оделся, пошёл на работу. Очень удобно!

Алена
#20

Моя знакомая делает себе "по-знакомству" 1 пучок 18руб

Anonymous
#21

u mneja seicas takie. korrekcija kazdye 2 nedeli. snimajutsa osoboi zidkostju. svoi ne osobo portatsa, vostanavlivajutsa skoro. stoit eto 150 eur.

К.
#22

Девушки, а как косметику смывать с такими ресничками? Можно ка раньше, обычной умывалкой?

Форум: Красота
Всего: 50 332 темы
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 117 тем